загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда.
Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 22:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейча кто-то?
смотря какие сервизы. вообще, покупают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я тоже поняла, что я интроверт и ещё, похоже, чайлдфри)) но ни работа, ни дом не соответствуют моему внутреннему миру sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Моя мама зачем-то покупала старые советские фарфоровые сервизы, говорит потом это будет антиквариат)) а я бы лучше современный купила, они такие красивые girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У нас стоят как декорация))
Один очень старый, покойная бабушка из заграницы привезла. Кофейный. Смотрится как кукольный)) очарование.
Ни разу им не пользовались)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
смотря какие сервизы. вообще, покупают.
Совершенно классический, белый с золотом, обычного советцкого качества ))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эти сервизы из советской размеренной жизни. А сейчас воды из кулера плеснул, пакетик кинул и готово.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже поняла, что я интроверт и ещё, похоже, чайлдфри)) но ни работа, ни дом не соответствуют моему внутреннему миру
А я ни то, ни другое. Просто так сложилось )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
работа ... не соответствуют моему внутреннему миру
как, вам же нравилось, что изменилось?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне ближе кружки на 300мл. Сервиз чайный не купила бы, а вот тарелки всякие современные да, люблю, чтобы одинаковые были. И ложки с вилками тоже.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно классический, белый с золотом, обычного советцкого качества ))))
Обожаю такие )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как, вам же нравилось, что изменилось?
Я к тому, что там общение с людьми, с внешним миром. А я же интроверт теперь, мне тишины и покоя хочется sarcastic_rt_50.gif
А так-то нормально, коллектив ржачный))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно классический, белый с золотом, обычного советцкого качества ))))
Оль ,фото скиньте , интересно ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне ближе кружки на 300мл. Сервиз чайный не купила бы, а вот тарелки всякие современные да, люблю, чтобы одинаковые были. И ложки с вилками тоже.
Прикольнее когда все разные. У каждого его любимая. Когда всё одинаковое скучно. Хорошо, что Икея от нас свалила. А то к кому не зайдёшь, всё одно и тоже на кухне
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно классический, белый с золотом, обычного советцкого качества ))))
на авито выставить или магазины прозвонить, которые винтаж собирают и продают.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
Так до мозга костей! Выбросить из головы срочно ireful3_rt_70.gif . Сервизы у всех. Только да прекрасно помним детьми как это здорово.! Сесть за праздничный стол.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я к тому, что там общение с людьми, с внешним миром. А я же интроверт теперь, мне тишины и покоя хочется А так-то нормально, коллектив ржачный))
мне кажется, это общая тенденция, что с возрастом потребность в тишине выше smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прикольнее когда все разные. У каждого его любимая. Когда всё одинаковое скучно. Хорошо, что Икея от нас свалила. А то к кому не зайдёшь, всё одно и тоже на кухне
Luminarc остался sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня прям мечта сидеть на даче или на балкончике дома и пить чай с вареньем из красивого фарфорового сервиса и созерцать girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2023 02:27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я ни то, ни другое. Просто так сложилось )
Вообще, я близнецы по гороскопу. Этому знаку жизненно необходимо общение и движ. Но напрягает))) Двойственность эта задолбала, если честно))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
Посмотрите на штамп, кто производитель?
Я за то, чтобы вещами пользовались. А то лежат мёртвым грузом, пыль собирают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр