загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хулиганить с девчонками Мне пока не хватает талерантности. Но я работаю над этим.
Нет, так не пойдёт). Кальян, таро и винишко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите, я Вас удочерю?
Предлагаю за 1500 ремонт онлайн
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было дело, муляжи ставили на задний план, а по передку стояли рюмочки, стопочки, стаканы, исключительно хрусталь и богемное стекло) Чтоб как у всех, у людей, не отстать) В вазы хрустальные цветы не ставили, даже не доставали
Сервиз Мадонна ....))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предлагаю за 1500 ремонт онлайн
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, Георгий ещё помнит пришествие другого чая, так что уже не староверы ))
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое mosking_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.03.2023 23:18
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
У меня тоже раньше был огроменный сервиз и ещё столовые приборы на 24! персоны, потому что собиралась компания друзей семьями, человек 15. А теперь все иначе, максимум человека три, а чаще подружки по одной заезжают. Иногда списываемся, все скучают по тем временам, потому что теперь так не собираются, но обстоятельства уже другие.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите, я Вас удочерю?
Главное, что бы не уматерили.
А чо? Папаша у иеня уже тут нашёлся, а так почти полная семья будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, так не пойдёт). Кальян, таро и винишко.
Кальян медный помню из Турции привезла, тяжеленный
Потом опять куда то уехала , а его сдал дядя в цветмет lollol_rt_46.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Из сервизных чашек люблю пить чай с молоком. Долго, во время завтрака в выходной день
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предлагаю за 1500 ремонт онлайн
Тоже хочешь, чтоб я тебя удочерила? sarcastic_rt_50.gif
Свет, я тебя без ремонта возьму. Приезжай, у меня под окном скоро начнут жасмин и липа цвести. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сервиз Мадонна ....))
Честно, названия не помню, у отчима было 9! сестер, и мы когортой родни перемешались на праздники по родне, огромные застолья с пельменями и пирогами и конЭчно посуда и все дела. Посуда не повторялась) так потешно над ними было , они наперебой хвастались у кого чего есть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое
Ну почему же мне бывшая свекровь каждый год дарила символ года под гжель) Не всю коллекцию конечно собрала, да и ту БМ оставила. Там все честь по чести было: книжный шкаф, шкаф с хрусталем. Куча всяких балеринок, собачек, даже была тётенька врач, кто то бывшей дочери дарил из однокурсниц
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое
Я ходила к бабушке соседке только чтобы посмотреть на все ее статуэтки …. И слоники и собачки и девочки и балерины и птицы
У метро Алтуфьево магаз «ретро» там они есть… но я ток посмотреть
Как представлю как пыль протирать - сразу не хочется
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое
Знаю, у меня сохраналась парочка
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А теплая прозрачная голубая вода? А белый песочек? А пальмы? Ну, разве не чудо?
По мне так идеальный отдых. И рыбки, и акулки вдоль берега плавают.
И ещё то, что твои лежаки свободны всегда
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Главное, что бы не уматерили. А чо? Папаша у иеня уже тут нашёлся, а так почти полная семья будет.
Кто папаша?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочешь, чтоб я тебя удочерила? Свет, я тебя без ремонта возьму. Приезжай, у меня под окном скоро начнут жасмин и липа цвести.
А ты где ? Где твое окно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
таро
А ты что-то в этом понимаешь? Может как-то можно удаленный расклад сделать например по Вацапу?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ты где ? Где твое окно
Как надумаешь, в личку адрес скину.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое
Слоников не было. А вот барышни с кружевной юбкой из тонкого фарфора были. Но там очень красиво, все время рассматривала и трогала эти статуэтки у бабушки ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 23:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр