загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне ближе кружки на 300мл. Сервиз чайный не купила бы, а вот тарелки всякие современные да, люблю, чтобы одинаковые были. И ложки с вилками тоже.
Смотря с чем одинаковые. У меня 2 разные по размеру тарелки, одна кружка, две ложки и одна вилка. Остальное ещё в том году убрала за ненадобностью подальше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смотря с чем одинаковые. У меня 2 разные по размеру тарелки, одна кружка, две ложки и одна вилка. Остальное ещё в том году убрала за ненадобностью подальше.
А если внезапно "татары" придут? Долго будете искать приборы?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прикольнее когда все разные. У каждого его любимая. Когда всё одинаковое скучно. Хорошо, что Икея от нас свалила. А то к кому не зайдёшь, всё одно и тоже на кухне
А я скучаю по Икее. У меня нет сервизов икеевских, но любила там пошастать((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оль ,фото скиньте , интересно ))
Ха...Если б еще вспомнить где оно. Знаю, что где-то лежит, но уже лет 15 не видела . Если бы сегодня этот чайник не попался, вообще не вспомнила бы....
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 22:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне ближе кружки на 300мл. Сервиз чайный не купила бы, а вот тарелки всякие современные да, люблю, чтобы одинаковые были. И ложки с вилками тоже.
А мне нравится в одном стиле но разных цветов Никак не обновлю , не могу найти ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне нравится в одном стиле но разных цветов Никак не обновлю , не могу найти ...
Я разное тоже люблю ) не попутают где чье ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если внезапно "татары" придут? Долго будете искать приборы?)
Татары ко мне не приходят, я не в их вкусе...(. Вообще давно никто не приходит. Только сантехники, то они обычно узбеки.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 22:48
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
А я вот хочу себе самовар. Старинный, с царскими орлами))) Я на даче иногда пью из такого самовара чай, дедушка моего сына, бывший тесть, собирает в лесу шишки, и когда я приезжаю к сыну, летом, иногда растапливаем его в беседке. Совсем другой вкус у чая! И, конечно же, никаких пакетиков с чайным дерьмом. А заварной чайник с листовым чаем)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я отрыла свои кофейные чашечки с блюдцами, валялись в шкафу у мамы. Мне нравятся, тонкий фарфор с нежными цветочками. Стоят в серванте. Когда-то в юности я из них пила какао, как-будто в прошлой жизни было, и правда.)) Сейчас просто любуюсь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смотря с чем одинаковые. У меня 2 разные по размеру тарелки, одна кружка, две ложки и одна вилка. Остальное ещё в том году убрала за ненадобностью подальше.
Лет 15 назад купила набор тарелок, все в ряд стоят, ровненько по размеру))) глубоких 3 шт осталось. А вот кружек тыща просто, все разные. Но пью из двух - 300мл кофе утром, 200мл (сынячья) для чая вечером. Остальные пылятся на верхней полке.
А, ещё ещё от бабушки остался сервиз тарелок, который никогда никто не будет использовать. Но стоит, место занимает в шкафу на кухне.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 22:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
и ещё, похоже, чайлдфри))
выгнала ребёнка из дома что ли?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
Мечтаю о стеклянном шкафе на кухне на даче и сервизы для чая и обеденный.
На неделе в Останкино зашли с детьми в церковь «Шереметьева», и там красивые из монастыря , не помню какого , сервизы
Дочкам рассказывала как еще в мое детство мы с дедушкой пили чай , чашка с блюдцем обязательно и из блюдца тоже ))) невероятно - сейчас все бегом , жбан на 300 мл … хочется размеренности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эти сервизы из советской размеренной жизни. А сейчас воды из кулера плеснул, пакетик кинул и готово.
Почему так стало?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Luminarc остался
Есть несколько тарелок dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
Обожаю посуду loveyes_rt_40.png
И да, я тот человек, которому шампанское не в бокале не то, и компот в кружке не то, а полуостывший чай в пластиковом стаканчике с торчащей ниточкой - помои sarcastic_rt_50.gif
Чай нужно заваривать в чайнике, с чувством, с травками, наблюдать, как оно там раскрывается, обставляя все это сервизом, салфеточками, ложечками, вкусняшками girl-angel_rt_62.gif
Эхх, королевство пока маловато, разгуляться негде, а то бы прикупила, да на 24 персоны sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прям мечта сидеть на даче или на баллончике дома и пить час с вареньем из красивого фарфоровые сервиса и созерцать
Да
Хотелось бы вид на берегу моря
Хочу в Крым
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выгнала ребёнка из дома что ли?)
Нет. Но внуков не хочу точно sarcastic_rt_50.gif на Мальдивы хочу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Татары ко мне не приходят, я не в их вкусе...(. Вообще давно никто не приходит. Только сантехники, то они обычно узбеки.
А если сломать систему, и пригласить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, это общая тенденция, что с возрастом потребность в тишине выше
У меня наоборот. Дома слишком много тишины. Мне ее не хочется ,
ибо перебор.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Татары ко мне не приходят, я не в их вкусе...(. Вообще давно никто не приходит. Только сантехники, то они обычно узбеки.
У меня пара узбекских тарелок есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр