загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Хотелось бы вид на берегу моря Хочу в Крым
Это было бы идеально) хотя на море больше тянет на винишко))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2023 22:55
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас увидела в ресторане чайник, у меня точно такой же в старом столово- чайном сервизе на 12 персон. Вспомнила, что раньше с семьей и друзьями праздники отмечала дома, сервизы покупала и даже в духовке мясо готовила. Теперь кажется, что это было не со мной ))) Я стала одиночкой до мозга костей, окончательно и бесповоротно. Этого во мне уже не убить наверное никогда. Грустно . Может продать сервизы? Покупает их сейчас кто-то?
Было конечно в прошлом много хорошего, но отталкиваясь периодом плохого, можно было жить нормально, но нет же, женщинам надо искать приключений и после выставлять мужей виновными в их изменах. После удивляются: что произошло?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А я вот хочу себе самовар. Старинный, с царскими орлами))) Я на даче иногда пью из такого самовара чай, дедушка моего сына, бывший тесть, собирает в лесу шишки, и когда я приезжаю к сыну, летом, иногда растапливаем его в беседке. Совсем другой вкус у чая! И, конечно же, никаких пакетиков с чайным дерьмом. А заварной чайник с листовым чаем)))
Да самовар, да еще шишки - хорошие дедушки они такие! Из чай потом все вспоминают
Пакетики зло
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня пара узбекских тарелок есть.
Тоже хочу. Где их можно купить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если сломать систему, и пригласить?
В гости только малознакомые мужики напрашиваются. Разве для них я свои сервизы берегла sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Но внуков не хочу точно на Мальдивы хочу.
Мальдивы тема
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня наоборот. Дома слишком много тишины. Мне ее не хочется , ибо перебор.
Так пригласите "татаров"))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Было конечно в прошлом много хорошего, но отталкиваясь периодом плохого, можно было жить нормально, но нет же, женщинам надо искать приключений и после выставлять мужей виновными в их изменах. После удивляются: что произошло?
what_rt_40.png неожиданно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему так стало?
Сейчас все заняты зарабатыванием денег на приобретение всякой не нужной фигни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас все заняты зарабатыванием денег на приобретение всякой не нужной фигни.
А раньше как ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я разное тоже люблю ) не попутают где чье ))
Не, я не для того чтобы закрепить за кем-то. Так веселее иди радостнее, чтоль. А ещё цвета можно мешать. Тарелка красная, чашка синяя , блюдце жёлтое ... Эх, осталось только найти))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совершенно классический, белый с золотом, обычного советцкого качества ))))
Как у всех, посуда, хрусталь, на антресоли лежат сервизы, один достала на праздник, думаю, что лежат то, пользоваться надо.
Положили горячую картошку - пюре, а после нее от горячего на тарелке появились трещины, сервизу 30 лет.
Есно, есть из него уже не буду, как в СССР хельги с посудой устраивать тоже уже не модно. Отправила обратно, жалко выкинуть, с продать, ну как? знаю ведь, что уже не пригоден для еды(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В гости только малознакомые мужики напрашиваются. Разве для них я свои сервизы берегла
У Вас нет родственников?
Я недавно бокалы новые для вина купила для гостей, чтоб совсем красиво было на праздники.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Было конечно в прошлом много хорошего, но отталкиваясь периодом плохого, можно было жить нормально, но нет же, женщинам надо искать приключений и после выставлять мужей виновными в их изменах. После удивляются: что произошло?
Жить с кем-то без любви и общих целей - это не жить, а терпеть. На это не стоить тратить жизнь, она одна и короткая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А раньше как ?
Всегда так было.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
на Мальдивы хочу.
На Мальдивах смареть нечего, только бока на солнце греть)) я хочу на Бали, но не фри, а со всеми своими деточками))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В гости только малознакомые мужики напрашиваются. Разве для них я свои сервизы берегла
Девчонок можно позвать) похулиганить)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
неожиданно
Тоже продаёте чайник?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так пригласите "татаров"))
Их не зовут, они сами приходят)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу. Где их можно купить?
Мне узбеки дарили. В торговых центрах у нас бывают павильончики с орехами всякими, там и тарелки иногда бывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр