загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут есть живые модераторы? пусть мою тему опубликуют..
а про сервизы.. моя подруга их собирает.. если есть ненужные, она их покупает - вот такое у нее хобби... недавно начала лампы собирать.. светильники, люстры, плафоны..
про книги я ваще молчу, у кого есть что не нужное - свистите, она мигом все заберет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нет не побегу. Я останусь до конца в своём городе. Буду помогать там разгребать завалы,что то временно строить и так далее. Помру как говорится но на своей улице
Уважаю, за смелость и непоколебимость swoon_rt_40.gif Москва в надежных руках)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут есть живые модераторы? пусть мою тему опубликуют.. а про сервизы.. моя подруга их собирает.. если есть ненужные, она их покупает - вот такое у нее хобби... недавно начала лампы собирать.. светильники, люстры, плафоны.. про книги я ваще молчу, у кого есть что не нужное - свистите, она мигом все заберет
Где она все это хранит ???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про книги я ваще молчу, у кого есть что не нужное - свистите, она мигом все заберет
Поберегите подругу, ей и так не легко, а вы ещё для нее просите)
Вы же понимаете, что все подряд и сразу, это уже перекос в психике, может весна на нее так влияет? Отойдет со временем. mishka.gif
Не шучу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то вы прям тревожность какую то сейчас создали. Про оповещения не читала. Да не, до вас вряд не дойдет. Москву смогут защитить, думаю
Наташ, все хорошо, чуть отступили от темы, мы про чайники, сервизы и до котиков ещё не дошли)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 сироткой придеться здесь быть) Оль, что такая ава? печаль вселенская на лице. Весна в Москве, солнышко и тепло)
Ну такое лицо у меня, что ж теперь делать? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 01:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поберегите подругу, ей и так не легко, а вы ещё для нее просите) Вы же понимаете, что все подряд и сразу, это уже перекос в психике, может весна на нее так влияет? Отойдет со временем. Не шучу.
она сотрудничает с озоном, говорит все ей надо, даже старые журналы бурда пользуются спросом.. так что я не шучу - это ее основной способ заработка...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она сотрудничает с озоном, говорит все ей надо, даже старые журналы бурда пользуются спросом.. так что я не шучу - это ее основной способ заработка...
Старая бурда - это вообще нужная вещь для тех , кто шьёт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она сотрудничает с озоном, говорит все ей надо, даже старые журналы бурда пользуются спросом.. так что я не шучу - это ее основной способ заработка...
А ну так у нее свой бизнес, а вы то писали, что она собирает и у нее хобби( а это не предполагает перепродажу smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну такое лицо у меня, что ж теперь делать?
Не правда, до этого были красивые авы, я на вас каждый раз, когда встречаю в темах, любуюсь smile1_rt_40.png
А сегодня печать скорби на лице(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Старая бурда - это вообще нужная вещь для тех , кто шьёт
И для тех, кто не шьет, пусть лежит, авось шить будем на пенсии. А лекала там правильные, не то, что сейчас(
Качество везде испортилось cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 01:16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не правда, до этого были красивые авы, я на вас каждый раз, когда встречаю в темах, любуюсь А сегодня печать скорби на лице(
Ну я в жизни такая )). Была бы веселая, каждый день замуж бы выходила. А грустные всех бесят ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я в жизни такая )). Была бы веселая, каждый день замуж бы выходила. А грустные всех бесят ))
Вы нас не бесите. Но чот правда грустная. В профиле есть сильно повеселее ))) мне с дед морозом понра
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И для тех, кто не шьет, пусть лежит, авось шить будем на пенсии. А лекала там правильные, не то, что сейчас( Качество везде испортилось
Ага. Ужас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я в жизни такая )). Была бы веселая, каждый день замуж бы выходила. А грустные всех бесят ))
Отпугиваете кавалеров, хитрый ход horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ну так у нее свой бизнес, а вы то писали, что она собирает и у нее хобби( а это не предполагает перепродажу
она книги продает.. сервизы собирает... у нее хобби сервизное.. сейчас начала люстры еще собирать..до этого собирала фарфор - статуэтки.. все это советских времен... мне нравится ее хобби, а книги раньше покупали заграницей, сейчас все перекрыли, пришлось сотрудничать с ОЗОНом, но там все равно доход не такой как на ебее был раньше
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деловая вы, а чтоб не вспомнить, раз тема такая) Разводы, разборки, какие вокруг сволочи, а я никакая/никакой, пустожорки, женщины-как маршрутки и прочая билеберда, в других темах, коих тут по горло(
Вообще не поняла biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прям мечта сидеть на даче или на балкончике дома и пить чай с вареньем из красивого фарфорового сервиса и созерцать
Домашний вечер
А у тебя есть какие планы На вечер, пока не настигнет сон? Быть может выпьем немного чая И поболтаем о том о сём. Или ты хочешь, чтоб помолчали Читая все в отраженьях глаз Или, немножечко помечтали О нас, естественно, всё о нас! Не надо лишь одолженье делать. Бог весть как сложится там вдали Ты мне дари ежедневно вечер И слов бездушных не говори.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пакетики зло
Мало того, что фасуют не поймешь что пакетики вместо 2 гр. весят уже 1,2 гр.
Что в пакетике кроме бумаги красителя и ароматизатора может быть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В гости только малознакомые мужики напрашиваются. Разве для них я свои сервизы берегла
Берегите сервизы дальше...
Я могу скромненько со своей любимой кружечкой приехать!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр