загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Родственники все далеко и я с ними не общаюсь. Даже контактов нет. Так получилось, что моя мама порвала все связи, а мне кого-то искать нет смысла, это чужие люди.
У нас давно так случилось.
Родня матери говорила, чтоб роднились с отцовой родней,
А отцова родня посылала к родне матери.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас вроде одна деточка была?
+ два крестника)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грузинский слабо заваривался. Надо было ложки три кинуть на чайник. Но с вареньем годно было.
Ложечку сахара на заварочный чайник предварительно хорошо прогретый кипятком и укутанный после минут на 20 полотенцем.
А еще лучше на самовар поставить. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите, я Вас удочерю?
Потусуюсь тут.
Глядишь и сгожусь кому...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я даже фарфоровых слоников в серванте помню. Вы наверное даже и не знаете, что это такое
С детства медвежата были традиционно. Сейчас их уже нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чо? Папаша у иеня уже тут нашёлся
Что? Сватать теперь через него, что ли?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, я близнецы по гороскопу. Этому знаку жизненно необходимо общение и движ. Но напрягает))) Двойственность эта задолбала, если честно))
Вооот! Когда нет движа, начинаешь тосковать, надо срочно что- то придумать. Как только появляется, хочется спрятаться в норку, и отстаньте все от меня уже. girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сервиз есть, чайный, от мамы мужа достался. Мы им пользуемся активно. Каждый раз, как гости приходят, достаю из горки.
Я люблю посуду, ничего нет, чем бы не пользовалась.
Вот хочу ещё хрустальные бокалы под вино. Штук 12. И рюмочки. Стеклянные не такие красивые.
Но это так дорого сейчас. Жаба сопротивляется моя, но я её уговариваю. biggrin_rt_40.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На это не стоить тратить жизнь, она одна и короткая.
А вот пяток лет на форум это можно, а могли бы с М. а не одна .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, все хорошо, чуть отступили от темы, мы про чайники, сервизы и до котиков ещё не дошли)
Да это понятно, нужно держать себя в руках прежде всего. Но про тревожный чемоданчик вчера почитала. И это писец... Там кг на 20 нужно нагрузить. Бегло глянула. Как же не хочется об этом вообще думать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да это понятно, нужно держать себя в руках прежде всего. Но про тревожный чемоданчик вчера почитала. И это писец... Там кг на 20 нужно нагрузить. Бегло глянула. Как же не хочется об этом вообще думать
give-rose_rt_60.gif Как у вас погода с утра? у нас дождь, пасмурно smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
А вот пяток лет на форум это можно, а могли бы с М. а не одна
Почему пяток? И как это мешает личной жизни? Я на различных форумах брльше 20ти лет общаюсь, 2 раза замужем была за это время. И это вообще никак не связано
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 10:11
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Я работаю над этим.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у вас погода с утра? у нас дождь, пасмурно
Да вроде нормально, не солнечно, да. Снег хорошо за выходные расстаял. Погоду особенно не рассматривала, штурмом брала сегодня автобус, рада что не опоздала. Провалялась сегодня утром почти до 7, поздно вышла
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сервиз есть, чайный, от мамы мужа достался. Мы им пользуемся активно. Каждый раз, как гости приходят, достаю из горки. Я люблю посуду, ничего нет, чем бы не пользовалась. Вот хочу ещё хрустальные бокалы под вино. Штук 12. И рюмочки. Стеклянные не такие красивые. Но это так дорого сейчас. Жаба сопротивляется моя, но я её уговариваю.
Какая ты молодец give-rose_rt_60.gif все это и у меня было в прошлой жизни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да это понятно, нужно держать себя в руках прежде всего. Но про тревожный чемоданчик вчера почитала. И это писец... Там кг на 20 нужно нагрузить. Бегло глянула. Как же не хочется об этом вообще думать
Как хочется на берег моря куда-нибудь в Испанию, можно в Индию даже подальше
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берегите сервизы дальше... Я могу скромненько со своей любимой кружечкой приехать!
тортик прихвати
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это пост. Неожиданно от тебя такое читать. Удивил
Вовка очень добрый и хороший. Не понимаю, чего ты удивилась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я так и не попробовала кальян. Но интересно. Ещё когда с мужем жили, из Египта везли , но не себе, заказал его знакомый. В наборе с кальяном было что-то горючее, у нас конфисковать хотели, но мы взятку дали, и привезли весь набор.
Я не знаю, на разок попробовать, я не любитель ничего такого
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мало того, что фасуют не поймешь что пакетики вместо 2 гр. весят уже 1,2 гр. Что в пакетике кроме бумаги красителя и ароматизатора может быть?
Какашки мышей
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр