загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да. Черная и зеленая.
Повезло Питерцам, у них растётТаволга, это улет и по вкусноте и аромату и листья и цветки заварить и ничего не надо. Аромат и вкус соцветий - медовый ) smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вон чо
По ссылке были готовые вопросы. Т.к.у меня нет суженого, подошёл только один выйду ли я замуж? Прям некоторые карты в точку.помощь принимать я не умею. Всегда сама-сама

А вот тут результат. Про негатив - да, есть момент уныния, что вообще не вижу смысла в знакомствах. Надо в июне и июле быть на чеку)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Он весь утопает в кружечках и всяком хламе
Вдруг там редкий экземпляр.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кружки, сервизы …. У меня вот мама хранила мешок спичек по 1 коп.
и все с такими красивыми картинками. Выкидывать вроде как нехорошо. Но и девать их особо некуда )))))
1 коробка в год не уходит. Придётся жить еще лет 50 и свечи коптить ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты чо, как женщина на маникюр смотришь ?!!
нет, на размер только)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой дедушка после меня клеил барана. Он мне его специально наверное давал, чтоб в очередной раз заклеить.
Я берегу дедушкиного петуха, его мама у отца своего украла, а дед 30 лет сокрушался, где ж Петух-кувшин. Только после смерти мама достала петуха «из под полы». Знала, то я ее сдам деду к кражей петуха. haha_rt_56.gif
Все выкину, а Петуха оставлю)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет, на размер только)))
А. 2-3 мм стандартно. Чтобы не ломались
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я берегу дедушкиного петуха, его мама у отца своего украла, а дед 30 лет сокрушался, где ж Петух-кувшин. Только после смерти мама достала петуха «из под полы». Знала, то я ее сдам деду к кражей петуха. Все выкину, а Петуха оставлю)
Какие страсти в роду у Вас …
У нас родственники всю детскую энциклопедию ночью украли …. Так и не отдали
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я берегу дедушкиного петуха, его мама у отца своего украла, а дед 30 лет сокрушался, где ж Петух-кувшин. Только после смерти мама достала петуха «из под полы». Знала, то я ее сдам деду к кражей петуха. Все выкину, а Петуха оставлю)
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По ссылке были готовые вопросы. Т.к.у меня нет суженого, подошёл только один выйду ли я замуж? Прям некоторые карты в точку.помощь принимать я не умею. Всегда сама-сама А вот тут результат. Про негатив - да, есть момент уныния, что вообще не вижу смысла в знакомствах. Надо в июне и июле быть на чеку)
Я не зря тебе его скинула. Наиболее точно говорит мне о том, что я ожидаю smile_rt_40.gif но иногда бывает и негатив, так что там не все сахарно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так до мозга костей! Выбросить из головы срочно . Сервизы у всех. Только да прекрасно помним детьми как это здорово.! Сесть за праздничный стол.
Правельно. Ругайте её)
Сейчас всё чаще и чаще говорят про одиночество, о любви к себе. Рассказывают как они от этого кайфуют. Уже не раз поднимал эту тему. Куда все катятся. Раньше знали всех соседей в доме, во дворе. Теперь же многие даже не знают соседей по леснеч. кледке.Раньше как то дружнее были что ли.
А сейчас рассуждают с умным видом, как хорошо быть одной или одному. Не скажу за всех. Но очень часто слышу.Это чего, сейчас мода такая? Я одинока и мне хорошо. Это чего за Хрень.
В природе даже нет такого, что бы кто то мог бы жить один. Птицы, звери. Волки живут в стае.
И у всех есть пара. Ищут, заводят семьи.
Природа так устроена.
У людей же мода на одиночество.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло Питерцам, у них растётТаволга, это улет и по вкусноте и аромату и листья и цветки заварить и ничего не надо. Аромат и вкус соцветий - медовый )
Недавно перешла на каркаде. Наверно стану нежнее и румянее)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Правельно. Ругайте её) Сейчас всё чаще и чаще говорят про одиночество, о любви к себе. Рассказывают как они от этого кайфуют. Уже не раз поднимал эту тему. Куда все катятся. Раньше знали всех соседей в доме, во дворе. Теперь же многие даже не знают соседей по леснеч. кледке.Раньше как то дружнее были что ли. А сейчас рассуждают с умным видом, как хорошо быть одной или одному. Не скажу за всех. Но очень часто слышу.Это чего, сейчас мода такая? Я одинока и мне хорошо. Это чего за Хрень. В прир
Поддержу, Денис! Ты редко заходишь на форум, но всегда с толковыми постами и призываешь к хорошему. Приятно тебя читать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кружки, сервизы …. У меня вот мама хранила мешок спичек по 1 коп. и все с такими красивыми картинками. Выкидывать вроде как нехорошо. Но и девать их особо некуда ))))) 1 коробка в год не уходит. Придётся жить еще лет 50 и свечи коптить ))))
swoon_rt_40.gif там ещё могут быть соль и сахар) и гречка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так до мозга костей! Выбросить из головы срочно . Сервизы у всех. Только да прекрасно помним детьми как это здорово.! Сесть за праздничный стол.
nono_rt_50.gif Деловая вы, а чтоб не вспомнить, раз тема такая)
Разводы, разборки, какие вокруг сволочи, а я никакая/никакой, пустожорки, женщины-как маршрутки и прочая билеберда, в других темах, коих тут по горло(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
там ещё могут быть соль и сахар) и гречка)
Соль и гречка съедались.
Сода, про соду забыла ))))) но я ее тоже прекрасно извела. Накипь снимала с чайника и йод выводила с обшивки )))
А сахар… который у нас никто не ест…. Да… ты права…. Стоит … в большом алюминиевом бидоне. Литров 20, который. В нем молочку когда-то возили в магазины. С севера приехал. Тяжёлый … собака …. swoon_rt_40.gif я его почти сдвинуть не могу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соль и гречка съедались. Сода, про соду забыла ))))) но я ее тоже прекрасно извела. Накипь снимала с чайника и йод выводила с обшивки ))) А сахар… который у нас никто не ест…. Да… ты права…. Стоит … в большом алюминиевом бидоне. Литров 20, который. В нем молочку когда-то возили в магазины. С севера приехал. Тяжёлый … собака …. я его почти сдвинуть не могу
Отдай мне бидон алюминевый. Я его сдам на металл
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соль и гречка съедались. Сода, про соду забыла ))))) но я ее тоже прекрасно извела. Накипь снимала с чайника и йод выводила с обшивки ))) А сахар… который у нас никто не ест…. Да… ты права…. Стоит … в большом алюминиевом бидоне. Литров 20, который. В нем молочку когда-то возили в магазины. С севера приехал. Тяжёлый … собака …. я его почти сдвинуть не могу
good2_rt_68.gif молодцы, правильно жили, все было на первое, необходимое время) вот это и есть запасы, чтоб, если что, семья выжила)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Правельно. Ругайте её) Сейчас всё чаще и чаще говорят про одиночество, о любви к себе. Рассказывают как они от этого кайфуют. Уже не раз поднимал эту тему. Куда все катятся. Раньше знали всех соседей в доме, во дворе. Теперь же многие даже не знают соседей по леснеч. кледке.Раньше как то дружнее были что ли. А сейчас рассуждают с умным видом, как хорошо быть одной или одному. Не скажу за всех. Но очень часто слышу.Это чего, сейчас мода такая? Я одинока и мне хорошо. Это чего за Хрень. В прир
Хватит. Какое одиночество? Даже в мыслях забудьте. Нет. ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр