загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пелагея, Вы очень отчаянная женщина. Совершенно не стесняетесь открыто драться за своего кумира с другими женщинами. Самоотверженно готовы до последней капли крови отстаивать все идеи Феди. Настоящая соратница-единомышленница, уверенно лидирующая в его группе поддержки. Молодец, ничего не скажешь. Вот напрямую с Федей в темах форума Вы не общаетесь, никакого обсуждения ни по какому поводу с ним не ведете. Вам не до этого. Зорко сидите в засаде и охраняете его незапятнанную честь от нападок нелоя
какое искусство под видом комплимента сказать гадость
всегда поражает это змеиное двуличие у кошки biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif

а вы не зорко из кустов всем стадом защищаете свою компашку? А у других такие способности неприятны? Ну ведь веселее в десятером одного топтать правда? Жа?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Обратите внимание тема души-самая страшная для компании клары

дже из игнорения меня,"отщепенца" вышли
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Покажите мне здесь душу. Ткните пальцем. http://www.photosight.ru/photos/4235118/?from_member http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=814609 http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=629651
=======

Ты не сможешь увидеть.Вы все смотрите на половые органы и целулит (от чего кошке страшно)
а душа-в глазах не увидешь!

возми импортных шлюх-поставь рядом с этими смотри в глаза долго
может повезёт-увидишь разницу

мог бы тебе одни глаза отскриншотить,да бестолку-не буду возиться,сделай сама
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала: Покажите мне здесь душу. Ткните пальцем. http://www.photosight.ru/photos/4235118/?from_member http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=814609 http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=629651 ======= Ты не сможешь увидеть.Вы все смотрите на половые органы и целулит (от чего кошке страшно) а душа-в глазах не увидешь! возми импортных шлюх-поставь рядом с этими смотри в глаза долго может повезёт-увидишь разницу мог бы
причём вот в жизни у них взгяд почти всегда -могильный,пустой,выжженый
а фотограф даже у них пробудил живой взгляд-и в этом его гениальность
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Елена, Вы вызываете у меня не менее тёплые чувства. Вы так искренни и последовательны в своём поведении на форуме, что остаётся лишь восхититься Вашей истинно женской натурой...
Нет, серьезно. Я Вам завидую. За такого мужчину сражаетесь!smile_rt_40.png))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, серьезно. Я Вам завидую. За такого мужчину сражаетесь!
а вы то -за подруг сражаетесь? менее понятно rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
опять тот же метод-важную и интересную тему моментально зафлудить до нужника,докапываясь до личных качеств "неугодных"
привет вам,мастера этого дурного дела клара с кошкой! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
опять тот же метод-важную и интересную тему моментально зафлудить до нужника,докапываясь до личных качеств "неугодных" привет вам,мастера этого дурного дела клара с кошкой!
Опять Федько девчёнки загнобили...... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять Федько девчёнки загнобили......
Вы тоже оценили крик души? "моментально зафлудить до нужника,докапываясь до личных качеств "неугодных"" - как точноsmile_rt_40.png Вот где, оказывается, закопаны личные качества некоторых товарищей. В нужникеsmile_rt_40.png))) Чего только не узнаешь на этом форуме. Очень познавательноsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять Федько девчёнки загнобили......
Поделом!
Нечего пропагандировать безобразное под видом искусства. Если сегодня промолчим, так завтра он нам кучу навалит, и на пару с Пелагеей будут уверять всех, что это повидло. А кто против - у того вкус дурной. haha_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять Федько девчёнки загнобили......
Не-е-ет, Коль, чтоб суметь кого-то загнобить - надо обладать хоть какими-то для этого способностями... biggrin_rt_40.png Сохранять спокойствие, рассуждать хладнокровно, аргументировать на уровне, сильным быть - как минимум. А Клара и ей подобные способны лишь атмосферу возмущать... biggrin_rt_40.png Все эти попытки кого-нибудь "загнобить" выглядят жалко и не вызывают ничего, кроме улыбки: все эти типично бабские прыжки и ужимки... lol_rt_40.png
Не, ну правда - жалкое зрелище: взрослые тётки возомнили себя владычецами морскими, брызжут ядом направо и налево, невзирая на то, что общаются не с себе подобными, а с мужчинами. Уж скоро на форуме не останется ни одного, кто не столкнулся с их "добрым и нежным нравом"... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Поделом! Нечего пропагандировать безобразное под видом искусства. Если сегодня промолчим, так завтра он нам кучу навалит, и на пару с Пелагеей будут уверять всех, что это повидло. А кто против - у того вкус дурной.
Ох, Клара! Ну не (светитесь)носитесь уж Вы так с этим Вашим "хорошим вкусом"... secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не-е-ет, Коль, чтоб суметь кого-то загнобить - надо обладать хоть какими-то для этого способностями... Сохранять спокойствие, рассуждать хладнокровно, аргументировать на уровне, сильным быть - как минимум. А Клара и ей подобные способны лишь атмосферу возмущать... Все эти попытки кого-нибудь "загнобить" выглядят жалко и не вызывают ничего, кроме улыбки: все эти типично бабские прыжки и ужимки... Не, ну правда - жалкое зрелище: взрослые тётки возомнили себя владычецами морскими, бр
О, сильная и мощная женщина Пелагея, а вопрос можно: корона не жмет, не? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не, ну правда - жалкое зрелище: взрослые тётки возомнили себя владычецами морскими, брызжут ядом направо и налево, невзирая на то, что общаются не с себе подобными, а с мужчинами. Уж скоро на форуме не останется ни одного, кто не столкнулся с их "добрым и нежным нравом"...
Красиво поетеsmile_rt_40.png Вот повезет Вашему муже, просто сказочная жена ему достанетсяsmile_rt_40.png Признайтесь, что есть огромная очередь претендентов на Ваши руку и сердце. Иначе и быть не может у девушки с таким золотым характеромsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 20:58
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
О, сильная и мощная женщина Пелагея, а вопрос можно: корона не жмет, не?
Клар, Вы всё время забываете - я в форме... ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красиво поете Вот повезет Вашему муже, просто сказочная жена ему достанется Признайтесь, что есть огромная очередь претендентов на Ваши руку и сердце. Иначе и быть не может у девушки с таким золотым характером
Я ещё и сплясать мастерица... biggrin_rt_40.png
И на машинке... строчить... secret_rt_44.gif cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я ещё и сплясать мастерица... И на машинке... строчить...
А пчел любите?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пчел любите?
Я мёд люблю.... girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Клар, Вы всё время забываете - я в форме...
Некто молвил:

- Я знаю форму Разума и форму Женщины.

Когда его спросили, каковы эти формы, он ответил:

- Разум имеет четыре угла и не будет двигаться даже в случае смертельной опасности. Женщина же кругла. О ней можно сказать также, что она не ведает различия между добром и злом, между хорошим и плохим, и может закатиться куда угодно.

Хагакурэ, "Сокрытое в листве"

Так что поаккуратнее с формой, а то мало ли что...останется федор без адвоката biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я мёд люблю....
Замуж, срочно замуж! Тут пчеловод бесхозный как раз имеется. Берите - не ошибетесь. И вам хорошо, и нам спокойно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр