загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я мёд люблю....
Вот Вы понимаете свою ошибку? Федя любит пчел и мед. Вы любите только мед. А Вы ведь всего лишь женщина, не ровня мужчине, а осмеливаетесь любить иное, чем Ваш кумир. Не разочаровывайте меня так, пожалуйста. И Федю тоже, он ранимый.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Некто молвил: - Я знаю форму Разума и форму Женщины. Когда его спросили, каковы эти формы, он ответил: - Разум имеет четыре угла и не будет двигаться даже в случае смертельной опасности. Женщина же кругла. О ней можно сказать также, что она не ведает различия между добром и злом, между хорошим и плохим, и может закатиться куда угодно. Хагакурэ, "Сокрытое в листве" Так что поаккуратнее с формой, а то мало ли что...останется федор без адвоката
Клар, не будем слишком строги к себе... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Согласитесь, некоторым из нас эта "округлость" идёт, а некоторые ею уж слишком часто злоупотребляют, ведь так? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы меня с собой не путайте. Все, кроме Вас и федора, умеют вести диалог, спокойно доносить и принимать аргументы. Кроме вас, никто не страдает излишней категоричностью, неприкрытой агрессивностью и резкостью суждений. Учитесь принимать чужую точку зрения и отвечать на неудобные вопросы, если уж участвуете в общих дискуссиях.
Понятно. Единственный человек, который умеет вести диалог, - это вы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Замуж, срочно замуж! Тут пчеловод бесхозный как раз имеется. Берите - не ошибетесь. И вам хорошо, и нам спокойно.
Кларочка, спокойствие! Только спокойствие! rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Выпейте... чаю, чего-нибудь выпейте... wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы понимаете свою ошибку? Федя любит пчел и мед. Вы любите только мед. А Вы ведь всего лишь женщина, не ровня мужчине, а осмеливаетесь любить иное, чем Ваш кумир. Не разочаровывайте меня так, пожалуйста. И Федю тоже, он ранимый.
оооо я стонаю от оргазма...
кошка,а ты не заметила,что твоя искромётная юмарина-никому не интересна? ты сама с собой меня топчешь? не?
кошка-ещё один пост здесь,и я тебе начну картиночки посвящать по всему форуму-это так же противно,как облизать лицо haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.02.2014 21:24
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы понимаете свою ошибку? Федя любит пчел и мед. Вы любите только мед. А Вы ведь всего лишь женщина, не ровня мужчине, а осмеливаетесь любить иное, чем Ваш кумир. Не разочаровывайте меня так, пожалуйста. И Федю тоже, он ранимый.
Елена, постарайтесь не сбиваться с выбранной Вами манеры общения, мы же вроде бы договорились - Вам немного за тридцать... wink_rt_40.png nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Замуж, срочно замуж! Тут пчеловод бесхозный как раз имеется. Берите - не ошибетесь. И вам хорошо, и нам спокойно.
Надеюсь, нас пригласят на свадьбуsmile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
вот ещё ссылка для анализа
американцы


Уэйн Лоренс (Wayne Lawrence). The Bronx Riviera.
весь альбом: http://vk.com/album-26953_186925152

Это место многие десятилетия презрительно называли “гетто-пляж”. Растянувшийся на целую милю пляж “Orchard” в Бронксе появился в 30-е годы прошлого века. Тогда это место называли “Бронкс-ривьерой”, и оно на долгие годы стало оазисом отдыха многочисленных работяг из Бронкса.
Ныне проживающий в Нью-Йорке фотограф и журналист Уэйн Лоренс (Wayne Lawrence) регулярно приходил на этот пляж в течение последних четырех лет, чтобы запечатлеть здешних обитателей…
"Я чувствую родственную связь с этим местом и этими людьми, и поэтому решил показать миру силу и достоинство этих добрых душ, которые позволили мне рассказать их историю посредством фото”, - рассказывает фотограф.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Елена, постарайтесь не сбиваться с выбранной Вами манеры общения, мы же вроде бы договорились - Вам немного за тридцать...
Ну, спасибо, конечно, за комплимент. Но я ни о чем таком с с Вами не договариваласьsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Единственный человек, который умеет вести диалог, - это вы
Нет, Вы опять все неверно поняли. Все умеют вести диалог, кроме Вас и федора. У Вас есть возможность научиться. Читайте, наблюдайте, смотрите, как это делают другие, и будет Вам счастье. Вы взрослая женщина, неужели Вам надо элементарные вещи обьяснять?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, нас пригласят на свадьбу)))
с чего бы? фекалии метать?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Замуж, срочно замуж! Тут пчеловод бесхозный как раз имеется. Берите - не ошибетесь. И вам хорошо, и нам спокойно.
===========

а это тебе кларочка
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы понимаете свою ошибку? Федя любит пчел и мед. Вы любите только мед. А Вы ведь всего лишь женщина, не ровня мужчине, а осмеливаетесь любить иное, чем Ваш кумир. Не разочаровывайте меня так, пожалуйста. И Федю тоже, он ранимый.
хошь жаниха?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, серьезно. Я Вам завидую. За такого мужчину сражаетесь!))))
кошка,а такой? возникнет любоф? и по возрасту,и по хорактеру! ОК!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кларочка, спокойствие! Только спокойствие! Выпейте... чаю, чего-нибудь выпейте...
Вы, я так понимаю, выпиваете для спокойствия регулярно и другим советуете? wink_rt_40.png
Бросайте, не дай бог затянет.... Беда будет. Вот выйдете замуж, сядете вечерком на завалинке, пчелки жужжат, нальете вод чаю с медом, и почувствуете спокойствие. А сейчас Вы мечетесь как-то: то воинственную амазонку ихображаете, кидаетесь грудью федора защищать, то душечку-милашечку в других темах строите из себя. Рваная картинка получается, некомильфо. Соберите пазл, Вы же цельная натура, без изьянов. sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, нас пригласят на свадьбу)))
Я даже подарок придумала, молодые будут в восторге! wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Читайте Крылова. Насчет федора у меня совершенно противоположные сведения, нежели ваши. Его уже не читают, мало пишут, и не хотят связываться в разговорах, потому что вести диалог он не умеет и не хочет. Зачастую его темы не вызывают вообще никакого отклика, он там сам с собой беседы
=========
клоруся! да ты не горюй! и тобе жаняха найдём!
сматри какой!Ах!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
есть желание продолжить? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Жалко-то как федьку... От одиночества таких страхолюдин разглядывает в инете. Одичал уже совсем, забыл, как нормальные женщины выглядят. Горе-то какое.... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я даже подарок придумала, молодые будут в восторге!
Хотели сказать, молодая?smile_rt_40.png Не надо цинично к Феде относиться, уж каков есть, пожилой так пожилойsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр