загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Я могу почтой до Темрюка послать, нет проблем.
======
да ты штооо
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато он знает как выглядят пчелы.
чё внатуре? а они кусаются?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.02.2014 22:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Каким же можно быть не мужиком,да Фёдор?)...ГГГГ(кстати, я рассматриваю эти Г как ты очередную,четырёх кратную порцию просишь)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А на южное побережье Франции ко дню Валентина успеете? Ехпресспересылкой или курьером?
Как ваш друг любит говорить : гамно вопрос! ( простите за мой французский). rofl_rt_56.gif Пишите адрес. Получите паззл в аккурат к Валентинову дню, это теперь один из любимых праздников россиян, ерунда, что он европейский. Мы же хаем Гейропу, но ее праздники уважаем, да, Пелагея?wink_rt_40.png
.А что, в Темрюке с почтой России совсем беда?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Каким же можно быть не мужиком,да Фёдор?)...ГГГГ(кстати, я рассматриваю эти Г как ты очередную,четырёх кратную порцию просишь)...
А я думал ты человеком стал(
а мужжик-обтекает Г твоих любимых клары и кисы?
не я обтекать не люблю... и в сторнке не стою,когда стадо кобыл друзей топчет bye_rt_52.gif
ну на и тебе фотачку,улучшаем ваш серый срач
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.02.2014 22:24
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хлюпий федько!
Сними галочку игнора с моего имени у себя в списке контактов, все равно я тебе в личку писать ничего не собираюсь, ты и тут надоел хуже горькой редьки, и тебе не придется выпрыгивать из штанов, чтобы цитировать мои сообщения. Для твоей же пользы будет, прочтешь много полезного для себя. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, с вами тут давно в диалог вступают единицы, если вы не заметили. С кем надо, я в личке прекрасно общаюсь. Вы вроде бы взрослая женщина, и должны понимать, что общение мнение не равно вашему мнению. Извините, за очередную категоричность.
Я обратное заметил)многие охотно вступают в диалог,если ума хватает...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а мужжик-обтекает Г твоих любимых клары и кисы?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все... Конец сеанса... Федор уже жужжит..."мужжик". Вот до чего пчелы довели.. haha_rt_56.gif
Отдохни, федя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Ты понятия не имеешь,что такое человек)...а глаголишь ущербно так)...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я обратное заметил)многие охотно вступают в диалог,если ума хватает...
Олег, Вам самому не смешно? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я обратное заметил)многие охотно вступают в диалог,если ума хватает...
да
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты понятия не имеешь,что такое человек)...а глаголишь ущербно так)...
увы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вспомнилась песенка
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=10498

Вот интересно у солдата это призвание такое было или действительно всё так хреново было?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дааааа... Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Пелагея и федя - отдыхайте, голубки. Пусть вам приснятся медовые сны.
bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

И стадо кобыл тебе всегда мерещится,когда две женщины в разрез с твоим мнением пошли...ещё скажи что мужчина)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты понятия не имеешь,что такое человек)...а глаголишь ущербно так)...
ЙА?! ГЛАГОЛЮ!?
олежка-я показываю высокое искусство и только дификация глаголите ту вы:клара киса и ты на подмогу прибежал,вы же только толпой можете перекрикивать!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Как ваш друг любит говорить : гамно вопрос! ( простите за мой французский). Пишите адрес. Получите паззл в аккурат к Валентинову дню, это теперь один из любимых праздников россиян, ерунда, что он европейский. Мы же хаем Гейропу, но ее праздники уважаем, да, Пелагея? .А что, в Темрюке с почтой России совсем беда?
О положении дел в Темрюке, Клар, Вы своих свёкра со свекровью спросите или этот, как его...гугель! Гугель Вам в помощь, а мне как-то недосуг... biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif
Чего Вы там с друзьями уважаете - Ваше дело, главное другим не рассказывайте... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И стадо кобыл тебе всегда мерещится,когда две женщины в разрез с твоим мнением пошли...ещё скажи что мужчина)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вспомнилась песенка http://www.bards.ru/archives/part.php?id=10498 Вот интересно у солдата это призвание такое было или действительно всё так хреново было?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Дааааа... Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Пелагея и федя - отдыхайте, голубки. Пусть вам приснятся медовые сны.
Спасибо, Клар! smile1_rt_40.png flirt_rt_70.gif И Вам не скучать! dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр