загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы, я так понимаю, выпиваете для спокойствия регулярно и другим советуете? Бросайте, не дай бог затянет.... Беда будет. Вот выйдете замуж, сядете вечерком на завалинке, пчелки жужжат, нальете вод чаю с медом, и почувствуете спокойствие. А сейчас Вы мечетесь как-то: то воинственную амазонку ихображаете, кидаетесь грудью федора защищать, то душечку-милашечку в других темах строите из себя. Рваная картинка получается, некомильфо. Соберите пазл, Вы же цельная натура, без изьянов.
Клар, ну Ваши "понимательские способности"...в рекламе не нуждаются - абсолютно! rofl_rt_56.gif
А пазлы - это да, развивает... good2_rt_68.gif зрение, моторику и т.д и т.п lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, Вы опять все неверно поняли. Все умеют вести диалог, кроме Вас и федора. У Вас есть возможность научиться. Читайте, наблюдайте, смотрите, как это делают другие, и будет Вам счастье. Вы взрослая женщина, неужели Вам надо элементарные вещи обьяснять?
Клара, с вами тут давно в диалог вступают единицы, если вы не заметили.
С кем надо, я в личке прекрасно общаюсь.
Вы вроде бы взрослая женщина, и должны понимать, что общение мнение не равно вашему мнению. Извините, за очередную категоричность.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Жалко-то как федьку... От одиночества таких страхолюдин разглядывает в инете. Одичал уже совсем, забыл, как нормальные женщины выглядят. Горе-то какое....
Зато он знает как выглядят пчелы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотели сказать, молодая? Не надо цинично к Феде относиться, уж каков есть, пожилой так пожилой
есть.... biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
это искуство которое вы любите
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Жалко-то как федьку... От одиночества таких страхолюдин разглядывает в инете. Одичал уже совсем, забыл, как нормальные женщины выглядят. Горе-то какое....
========
и тебе кларуся твой балет
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, с вами тут давно в диалог вступают единицы, если вы не заметили. С кем надо, я в личке прекрасно общаюсь. Вы вроде бы взрослая женщина, и должны понимать, что общение мнение не равно вашему мнению. Извините, за очередную категоричность.
С кем надо - и я в личке общаюсь. А вот с Вами - только в общем флейме. И никак иначе.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Клар, ну Ваши "понимательские способности"...в рекламе не нуждаются - абсолютно! А пазлы - это да, развивает... зрение, моторику и т.д и т.п
Ну так развивайтесь! Кто мешает? Заодно и свое понимание разовьете, поднимите его на качественно новый уровень. Или Вы (о,ужас!) считаете себя совершенством???? horror_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Вы, я так понимаю, выпиваете для спокойствия регулярно и другим советуете? Бросайте, не дай бог затянет.... Беда будет. Вот выйдете замуж, сядете вечерком на завалинке, пчелки жужжат, нальете вод чаю с медом, и почувствуете спокойствие. А сейчас Вы мечетесь как-то: то воинственную амазонку ихображаете, кидаетесь грудью федора защищать, то душечку-милашечку в других темах строите из себя. Рваная картинка получается, некомильфо. Соберите пазл, Вы же цельная натура, без изьянов.
=======
бухарика? да пжалста!
не бухарик-на сл псто....
фото БАЛЕТ С РАКАМИ!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Я даже подарок придумала, молодые будут в восторге!
Клар, Вы сама - подарок, лучше не придумаешь... biggrin_rt_40.png Раньше от таких на свадьбах обереги давали...святой водицей брызгали... secret_rt_44.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Пелагея, в Вас есть хоть капля сострадания? Федору плохо, Вы разве не видите? Эти картинки - крик о помощи. Протяните руку другу, помогите страждущему... rtfm_rt_52.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Ну так развивайтесь! Кто мешает? Заодно и свое понимание разовьете, поднимите его на качественно новый уровень. Или Вы (о,ужас!) считаете себя совершенством????
Не, Клар, Вы уж как-то сами... biggrin_rt_40.png Вам там в "большой стране" пазлы-то доступнее... rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Клар, Вы сама - подарок, лучше не придумаешь... Раньше от таких на свадьбах обереги давали...святой водицей брызгали...
В чем проблема? Вас обрызгать святой водицей? Становитесь в очередь, Вы как предпочитаете - spray or stream? Любой каприз за ваши деньги. Хоть все ведро на голову. Очень действенная помощь, кстати, любого в чувство приводит.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Я даже подарок придумала, молодые будут в восторге!
=======
ну вот! и смотри жанихи-на подбор!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.02.2014 21:57
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не, Клар, Вы уж как-то сами... Вам там в "большой стране" пазлы-то доступнее...
Я могу почтой до Темрюка послать, нет проблем. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Ну так развивайтесь! Кто мешает? Заодно и свое понимание разовьете, поднимите его на качественно новый уровень. Или Вы (о,ужас!) считаете себя совершенством????
=========
даа? ню-ню
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
прадолжим девачки? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Понимаю,жить вне цивилизации не всем под силу,многих губит скудность духа и ума...как на фото,в которых ты рассмотрел по глазам пьяных и прокуренных женщин душу?)на фото детей тоже душа не просматривается,её можно только ощутить стоя рядом...теперь разногласия в определениях понятий ещё больше стало...
Патриотизм для меня-самопожертвование своими принципами ради Родины своих близких...для тебя на паперти подал-патриот...
Героизм для меня-самоотдача в выполнение цели,поступка,даже рискуя жизнью...для тебя дать станок противнику по протирке лыж)пусть и главному...
Про наши определения подвига вообще не хочу говорить...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
В чем проблема? Вас обрызгать святой водицей? Становитесь в очередь, Вы как предпочитаете - spray or stream? Любой каприз за ваши деньги. Хоть все ведро на голову. Очень действенная помощь, кстати, любого в чувство приводит.
Клара, ну не ожидала... Вы как предпочитаете - spray or stream? Вы ещё и в "этом" так продвинуты... ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Я могу почтой до Темрюка послать, нет проблем.
А на южное побережье Франции ко дню Валентина успеете? Ехпресспересылкой или курьером? beach_rt_68.gif tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
В чем проблема? Вас обрызгать святой водицей? Становитесь в очередь, Вы как предпочитаете - spray or stream? Любой каприз за ваши деньги. Хоть все ведро на голову. Очень действенная помощь, кстати, любого в чувство приводит.
=======
так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр