загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему так происходит?Задумайтесь родители
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Елена, Нижний Новгород, 53 года.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Ребенок упал с восьмого этажа. По данным следователей, несчастье произошло из-за того, что родители, открыв настежь окно с москитной сеткой, оставили дочку без присмотра. Девочка забралась на подоконник, облокотилась на сетку и упала. Это третий подобный случай в городе за месяц. 15 мая таким же образом погиб полуторогодовалый ребенок, а 27 мая двухлетний мальчик чудом выжил, упав на спину дорожного рабочего. С наступлением теплых дней такие инциденты с детьми случаются едва ли не ежедневн
Когда покупала квартиру два года назад- не думала о такой проблеме, а сейчас все чаще задумываться стала, дочке 3 года, 14 этаж, окна правда высокие, но через год думаю квартиру поменять, а , если повезет, то очень хочу дом собственный!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне есть, с чем сравнивать: попробуйте разлечься во дворе на травке или сыграть летающими тяжёленькими предметами... Что-то выкопать, смастерить, посадить. Лазить по деревьям.
а зачем мне это ?
на травке легко , тяжелыми предметами , это какими и зачем ?
копать на охраняемой территории - да легко , надо договориться со службой и посадить цветы, просто оно мне надо ?
лазить по деревьям -легко , сын в парке регулярно это проделывает .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 03.06.2015 13:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр