загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это правильно, что реабилитировали невинно осужденных. Наших тоже. Но это не отменяет расстрела в 1938 году, правда? А именно из- за того, что люди молчат, сейчас происходит ползущая реабилитация Сталина. История- это мы, наши предки, а не то, что вкладывает пропаганда в головы людей.
Там нечего реабилитировать, как и нечего осуждать. То о чем вы сейчас пишете, такая же пропаганда smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Там нечего реабилитировать, как и нечего осуждать. То о чем вы сейчас пишете, такая же пропаганда
?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
?
"сейчас происходит ползущая реабилитация Сталина" - это вообще откуда? У нас с 90-х во всех сми планомерно идет антисоветская пропаганда. Где вы нашли: "ползущая реабилитация Сталина"? У нас страна с капиталистическим строем, где у власти находится крупный капитал. И пропаганда у нас соответствующая, в школе проходят вранье Солженицына bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.02.2018 15:00
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это правильно, что реабилитировали невинно осужденных. Наших тоже. Но это не отменяет расстрела в 1938 году, правда? А именно из- за того, что люди молчат, сейчас происходит ползущая реабилитация Сталина. История- это мы, наши предки, а не то, что вкладывает пропаганда в головы людей.
Знаете, история штука интересная, но не угадаешь, где там правда, а где ложь...Каждый царь пишет историю под себя.
Насчет Сталина, то да есть такое дело в последнее время. Каждый видит сквозь свою призму...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"сейчас происходит ползущая реабилитация Сталина" - это вообще откуда? У нас с 90-ж во всех сми планомерно идет антисоветская пропаганда. Где вы нашли: "ползущая реабилитация Сталина"? У нас страна с капиталистическим строем, где у власти находится крупный капитал. И пропаганда у нас соответствующая
Ну так наш президент назвал Сталина эффективным менеджером. Недостаточно? Это примерно как Гитлера назвать талантливым строителем дорог( а что, хорошо при нем строили дороги- то)
Это именно реабилитация, с оговорками- время такое, а зато он страну поднял. И так далее.
Результат налицо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так наш президент назвал Сталина эффективным менеджером. Недостаточно? Это примерно как Гитлера назвать талантливым строителем дорог( а что, хорошо при нем строили дороги- то) Это именно реабилитация, с оговорками- время такое, а зато он страну поднял. И так далее. Результат налицо.
А что, он разве не правду сказал? ))) Сталин провел индустриализацию страны полностью разрушенной после Первой мировой и Гражданской. Он был неэффективным менеджером? Вы сейчас как раз занимаетесь типичной пропагандой и навешиванием ярлыков. Ко всему разово высказанные слова президента это уже "реабилитация"? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.02.2018 15:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну хотя бы поищите статистику по количеству заключенных на 100 000 населения в то время и скажем, сейчас и сравните.
Вот это еще интересно почитать:
http://www.e-reading.club/book.php?book=1017953
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот это еще интересно почитать: http://www.e-reading.club/book.php?book=1017953
Я, честно, далек от всего этого ))) у меня семья тоже пострадала при коллективизации, но это не значит, что я буду высказывать заведомое вранье про то что "уничтожили всю интеллигенцию", "вся страна сидела в лагерях" и прочие глупости.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а в какой стране мира еще есть интеллигенция?
Врачи, инженеры, учёные,художники, музыканты есть везде... А вот интеллигенты?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"сейчас происходит ползущая реабилитация Сталина" - это вообще откуда? У нас с 90-х во всех сми планомерно идет антисоветская пропаганда. Где вы нашли: "ползущая реабилитация Сталина"? У нас страна с капиталистическим строем, где у власти находится крупный капитал. И пропаганда у нас соответствующая, в школе проходят вранье Солженицына
Вы типичный продукт налаженной системы обработки мозгов sarcastic_rt_50.gif
Пошевелите извилинами и копните глубже...кто сейчас стоит у власти,из кого состоит вся российская элита?Правильно они все почти 50-60 годов рождения,они изменили только вывеску с соуиализма на капитализм,а система и методы правления ничуть не изменились!
Путин начинал свою карьеру в этой системе,как шпик при кгб и посмотрите на его физиономию,он и сейчас тот же шпик при серых кардиналах lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я, честно, далек от всего этого ))) у меня семья тоже пострадала при коллективизации, но это не значит, что я буду высказывать заведомое вранье про то что "уничтожили всю интеллигенцию", "вся страна сидела в лагерях" и прочие глупости.
Пардон, не всю. Кто-то успел убежать через Константинополь в Европу) или это тоже сказки?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даша, я не специалист по Югославии, Ливии и Ираку. Сын у меня спец в этих вопросах, но он в школе. Подождёте? Я подготовлюсь и отвечу по шпаргалке, ок?
Подожду sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даша, я не специалист по Югославии, Ливии и Ираку. Сын у меня спец в этих вопросах, но он в школе. Подождёте? Я подготовлюсь и отвечу по шпаргалке, ок?
А еще я спрашивала о последствиях для россиян от вхождения Крыма в состав РФ)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще я спрашивала о последствиях для россиян от вхождения Крыма в состав РФ)
А, ну это просто! biggrin_rt_40.png
Пальмовое масло в сыре невкусно. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А, ну это просто! Пальмовое масло в сыре невкусно.
Да, ладно. Вот шикарный Tete de Moine швейцарский продают.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пардон, не всю. Кто-то успел убежать через Константинополь в Европу) или это тоже сказки?
Ну как бы поэт Блок вам в помощь haha_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Крым преобразится в мекку для российской элиты,цены там подскочат в разы,чтобы работяги не портили вид своим присутствием biggrin_rt_40.png Это точно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ладно. Вот шикарный Tete de Moine швейцарский продают.)
А, ну тогда все) Вопрос исчерпан biggrin_rt_40.png
Даша, серьезно, я никого не хочу переубеждать. Нет смысла. Высказываюсь исключительно для плюрализма мнений. Может, колеблющиеся задумаются.
Может, нет. Но я не молчала в тряпочку
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А, ну тогда все) Вопрос исчерпан Даша, серьезно, я никого не хочу переубеждать. Нет смысла. Высказываюсь исключительно для плюрализма мнений. Может, колеблющиеся задумаются. Может, нет. Но я не молчала в тряпочку
Так я же спрашиваю, не чтоб Вы меня переубедили.
Мне интересно, что Вы имели в виду.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я же спрашиваю, не чтоб Вы меня переубедили. Мне интересно, что Вы имели в виду.)
Я уже высказалась более чем определенно.
Хотелось бы послушать и других ораторов)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр