загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. вернуть Крым "исконным владельцам" у вас желания нет? и не смущает, что его так же как и Кавказ Россия завоевала (в 18 веке)? Я не ради поддержания диалога. Смеюсь просто)))
Галя, в Крыму живут русские и татары. Вы предлагаете отдать их в рабство Турции?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие волнения? Чечня хотела отделиться, ей не дали. Вот вам и волнения. На второй вопрос. Старую поговорку забыли? "Кто придет к нам с мечом, от меча и умрет". Вот и вся политика. Воевать надо за свою землю.
Если Чечне дадут отделиться, не думаете ли Вы, что и кто-то еще этого захочет? Совсем не допускаете этого? Или им Вы скажете "нефик! место!" На каком основании тогда можно будет это делать, интересно? umnik2_rt_46.gif

Так воевать или отдавать - я никак не пойму? wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. вы считаете, что развитие - это убивать себе подобных? Это у животных - выживает сильнейший. Человек обладает интеллектом. И направлять его надо на выращивание апельсинов в Крыму, чтоб не покупать испанские А не бегать с автоматом по миру. У нас всё есть. Зачем нам внешняя политика?
Я считаю, что развитие подразумевает расширение сферы влияния, обитания и прочее. А уж средства можно обсудить отдельно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если Чечне дадут отделиться, не думаете ли Вы, что и кто-то еще этого захочет? Совсем не допускаете этого? Или им Вы скажете "нефик! место!" На каком основании тогда можно будет это делать, интересно? Так воевать или отдавать - я никак не пойму?
Я считаю, что не надо никого принуждать. Хотят отделиться, пусть отделяются.
Крым отделился от Украины и присоединился к России. Это была воля людей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Крым отделился от Украины и присоединился к России. Это была воля людей.
Конечно, воля людей biggrin_rt_40.png
Непростых таких людей)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что развитие подразумевает расширение сферы влияния, обитания и прочее. А уж средства можно обсудить отдельно
Какого вам еще расширения надо? Вы с этой-то территорией разберитесь. Надо заниматься подьемом народного хоз-ва, а не войнами. Надо вышвырнуть все иностранные сети из страны. И начать работать уже самим.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, воля людей Непростых таких людей)
я была в Крыму в 2014г (еще до отделения) и в 2015г. Разговаривала с местными жителями. Все были за РФ.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что развитие подразумевает расширение сферы влияния, обитания и прочее. А уж средства можно обсудить отдельно
Вот в корне не согласна со средствами, да и с целью)
Пример развитой благополучной страны, придерживающейся политики расширения сферы обитания любыми средствами?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я считаю, что не надо никого принуждать. Хотят отделиться, пусть отделяются. Крым отделился от Украины и присоединился к России. Это была воля людей.
То есть, все, кто захочет суверенитета - пожалуйста? Или есть какой-то предел, когда скажут "а вот вам - нельзя"?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, все, кто захочет суверенитета - пожалуйста? Или есть какой-то предел, когда скажут "а вот вам - нельзя"?
Вы плохо понимаете по-русски? Надо еще раз повторить?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы плохо понимаете по-русски? Надо еще раз повторить?
У меня просто в голове плохо укладываются Ваши тезисы "воевать за свою территорию" и "хотят отделиться - пусть отделяются". wacko_rt_40.gif Вот я и уточняю, вдруг неправильно поняла.
Но, видимо, Вы уже все сказали, тогда понятно, можете не повторять. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне без разницы кто метёт улицу или готовит еду, главное, чтобы он это делал хорошо. И так же абсолютно наплевать на национальность хама. И хорошие и плохие есть везде.
Вот на 150% согласна)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 11:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня просто в голове плохо укладываются Ваши тезисы "воевать за свою территорию" и "хотят отделиться - пусть отделяются". Вот я и уточняю, вдруг неправильно поняла. Но, видимо, Вы уже все сказали, тогда понятно, можете не повторять.
В Конституции РФ записано право народов на сомоопределение.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, воля людей Непростых таких людей)
А с каким количеством крымчан Вы об этом говорили? Об их мыслях и отношении к этому?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто исконный владелец то? А по хорошему надо еще и древним грекам претензии выкатить. А то хрен ли они?
Ну исконные-то кАнЭшно - греки....
Вот пусть они с турками, наследниками Османской империи и разбираются. sarcastic_rt_50.gif

эээ..а хто там наследник Византии ща? umnik2_rt_46.gif Эти тож пусть подсуетятся))))

Вот только кто-нить под шумок вспомнит, что русами изначально коренные племена называли пришлых варягов. umnik2_rt_46.gif
Блин, как бы не погнали русов ( русских) обратно. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 12:01
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Конституции РФ записано право народов на сомоопределение.
А что в Вашей трактовке значит "самоопределение народа"? umnik2_rt_46.gif А то у Вас и "аборигены" какой-то странный смысл имеют, я смотрю huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А больше там ничего не написано? Например, что "Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории"? no2_rt_40.gif Да и еще много чего по этому поводу тама есть вроде umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну исконные-то кАнЭшно - греки.... Вот пусть они с турками, наследниками Османской империи и разбираются. эээ..а хто там наследник Византии ща? Эти тож пусть подсуетятся)))) Вот только кто-нить под шумок вспомнит, что русами изначально коренные племена называли пришлых варягов. Блин, как бы не погнали русов ( русских) обратно.
Ну, так можно до времен царя Гороха.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Галя, в Крыму живут русские и татары. Вы предлагаете отдать их в рабство Турции?
депортировать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что развитие подразумевает расширение сферы влияния, обитания и прочее. А уж средства можно обсудить отдельно
Развитая страна - это когда бОльшая часть населения образованая.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, воля людей Непростых таких людей)
зелёненьких))
но, честности ради, половина и даже больше обычных жителей точно хотела в РФ.
Только вот в таких случаях никогда не бывают довольны все. no2_rt_40.gif
Вот и Таня сейчас в числе недовольных umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр