загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Да. И попало это все в Нью Йорк, Нью Джерси и Массачусетс. Там 30млн населения и огромная плотность... .
В Бруклине одни мигранты живут практически, у которых денег почти нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага. Сначала все говорили, что это атака США. Теперь США: да нет, это не мы, это нас ) А вообще про вирусы животного происхождения и их мутации, которая позволит адаптироваться в организме и передаваться от человека к человеку в лёгкой форме ещё давно говорили и писали. Сразу же после птичего гриппа.
Я еще застала инфу, что это Китай провернул: обычный сезонный грипп раздули, чтобы акции предприятий купить: некитайских но на территории Китая
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
До сих пор не боюсь ) Потому что помирать не собираюсь.
У меня аутоимунное заболевание. Ну такое, без лекарств. Просто есть. Не смотрю даже, надо бояться или нет.)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.04.2020 19:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
При этом население Штатов всего в 2 раза больше той же численности США.
Чо?)

Заболевших много, потому и смертей много.

Про тренды в США я не в курсе, но в Канаде я такого не слышал)

А, вообще, любое правительство может запустить какой угодно тренд, чтобы оправдаться)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я езжу на службу как и раньше. Давайте соблюдать карантин ))
Не обнимайтесь с девушками в метро, руки мойте и не допускайте, чтобы на вас кашляли))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Убавьте образовательные учреждения от сада до вузов, культуру. Скажите, что народопоток не стал меньше.
Если то что вирус страшно заразен правда, это значит карантин не поможет.
Я не говорю давайте плевать на карантин. Но и молиться на него тоже смысла нет
У всех перечисленных мной категорий есть жены, дети, родители... И они все равно общаются с другими людьми.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 19:27
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если то что вирус страшно заразен правда, это значит карантин не поможет. Я не говорю давайте плевать на карантин. Но и молиться на него тоже смысла нет
Чувствуется армия ещё жива
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вы если не в теме, что нет вакцины, то зачем вообще спорить пришли?
вакцина - не лечение, а профилактика, уже заболевшим вакцина - что мертвому припарка. вакцинируют здоровых, а заболевших лечат другими средствами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если то что вирус страшно заразен правда, это значит карантин не поможет
Так вам и говорят стописят страниц:

надо хотя бы замедлить, чтобы не по сто тысяч человек в день заболевали

Врачи физически не справятся.

Думаете, зря приготовлено столько новых койко-мест? И помещений медицинских? Для красоты?
Лучше уж перебдеть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вакцина - не лечение, а профилактика, уже заболевшим вакцина - что мертвому припарка. вакцинируют здоровых, а заболевших лечат другими средствами.
Спасибо что еще раз уточнили. Это сделали еще 5 стр назад)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Чо?) Заболевших много, потому и смертей много. Про тренды в США я не в курсе, но в Канаде я такого не слышал) А, вообще, любое правительство может запустить какой угодно тренд, чтобы оправдаться) .
Вот, и почему? smile_rt_40.png) Так много заболевших? Почему в Китае такого нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вам и говорят стописят страниц: надо хотя бы замедлить, чтобы не по сто тысяч человек в день заболевали
Я как бы это понимаю, и с этим в принципе не спорю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если то что вирус страшно заразен правда, это значит карантин не поможет. Я не говорю давайте плевать на карантин. Но и молиться на него тоже смысла нет У всех перечисленных мной категорий есть жены, дети, родители... И они все равно общаются с другими людьми.
Ну не скажите.
Если носитель пройдется к родне-в магазин да на своей машине - это одно дело.

И если носитель пройдется к родне-в магазин и на футбол и все это на метро да автобусе - другое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня аутоимунное заболевание. Ну такое, без лекарств. Просто есть. Не смотрю даже, надо бояться или нет.)
У меня только наследственная хроническая экзема от бабушки. Но она с ней прожила до 89 лет smile_rt_40.png)) Это просто неприятно, но в целом ничего страшного.
Во всём остальном ок. Проверялась год назад. Сказали, что очень неплохо. Организм моложе возраста по паспорту smile_rt_40.png) Так что, я не боюсь. Я подготовилась и помирать не собираюсь, даже если подхвачу smile_rt_40.png))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, и почему? ) Так много заболевших? Почему в Китае такого нет?
потому что там строго соблюдали карантин - сказали "не выходить", значит не выходили - эффект тоталитаризма работает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как бы это понимаю, и с этим в принципе не спорю
Ну вот и не надо паникерами всех называть.
Кто должен и старается соблюдать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что там строго соблюдали карантин - сказали "не выходить", значит не выходили - эффект тоталитаризма работает
А сейчас всех выпустили, и ничего.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вся эта "эпидемия"закончится,когда кое-кто на внешней арене кое-что продаст и кое-что купить и кое-что провернет...............................................
Ага! А мы все жертвы!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 19:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Бруклине одни мигранты живут практически, у которых денег почти нет.
Да, верно.
Опять же, умирают заболевшие тяжело.
Надо смотреть статистику, какой процент тяжёлых выздоравливает, чтобы определить, сколько мигрантов мрет от невозможности заплатить за лечение тяжелого?

Нагуглил: средняя стоимость лечения от коронавируса и сопутствий- 20тыс.
Страховки, конечно покрывают все или львиную долю.
У кого они есть...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
кого они есть...
Да
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр