загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы что, продали свои акции Эппла? Зря! Те, которые "Смотри, какой у меня клевый новый айфончик!" в большинстве своём переживут пандемию)) .
Ну вот чё я Нокию купила, а??? Ну вот где ты был раньше, я б айфон купила..... girl-cray_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да откуда вы всё знаете про перспективы? )) Вот, уверена, что из разряда догадок и на почве страхов.
Наташа, вас так кажется зовут? Что вы заладили про эти страхи? есть нормальное чувство самосохранения. Все. А из-за таких "бессмертных", которые не верят, не боятся, не носят маски, не соблюдают карантин, ездят отдыхать, болеют и умирают люди. А все остальные вынуждены сидеть в изоляции месяцами, так как из-за таких кому все пофиг вирус будет гулять еще долго.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смерть близких это всегда трагедия. Но мы говорим про ситуацию в целом.
эти 80 тысяч чьи-то близки, для которых это трагедия. 80 тысяч трагедий, а не просто 5%. но кому я это объясняю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
эти 80 тысяч чьи-то близки, для которых это трагедия. 80 тысяч трагедий, а не просто 5%. но кому я это объясняю.
Ваши эмоции оставьте при себе. И не надо строить из себя мировую сестру милосердия. Я вам озвучиваю реальные цифры летальности. И они весьма обнадеживают. Вы начинаете зачем то говорить, что это тоже люди. Я знаю. Дальше что?
Люди всегда умирают. Скажите спасибо создателю, что его любовь выглядит таким образом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 21:37
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот чё я Нокию купила, а??? Ну вот где ты был раньше, я б айфон купила.....
Пусть это будут твои самые худшие последствия пандемии!))

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, вас так кажется зовут? Что вы заладили про эти страхи? есть нормальное чувство самосохранения. Все. А из-за таких "бессмертных", которые не верят, не боятся, не носят маски, не соблюдают карантин, ездят отдыхать, болеют и умирают люди. А все остальные вынуждены сидеть в изоляции месяцами, так как из-за таких кому все пофиг вирус будет гулять еще долго.
Бред.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сейчас всех выпустили, и ничего.
Так нет новых случаев.
Одна из моих сестренок в Шанхае. Отсидела дома около месяца. Выходила за продуктами раза 4. Народу на улицах не было. Как вымерло.
Сейчас уже школы открывают. Правда, пока с 8го класса. Народ на улицы вышел.
Дисциплина у них.

Рассказывала, что во время карантина ее мч пошёл выносить мусор. И забыл, что надо оставить у дверей, а пошёл к мусорке.
Так ему пришлось реально быстро убегать от полиции. Хорошо, что он их заметил...
Натерпелся!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.04.2020 22:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Пусть это будут твои самые худшие последствия пандемии!)) .
Твоими бы устами....))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марусь, как ты себя чувствуешь?
По - прежнему... Сегодня тётя моя звонила, потеряла обоняние и температура, тоже завтра анализ брать будут, а я ещё и оглохла lollol_rt_46.png то-ли плакать то-ли смеяться уже не знаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
По - прежнему... Сегодня тётя моя звонила, потеряла обоняние и температура, тоже завтра анализ брать будут, а я ещё и оглохла то-ли плакать то-ли смеяться уже не знаю
Как говорила одна юмористка, " в любой непонятной ситуации- качай попу, в любом случае пригодится". Не вешай нос)))) Хочешь поплачь, но только нос не вешай, всё будет хорошо))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваши эмоции оставьте при себе. И не надо строить из себя мировую сестру милосердия. Я вам озвучиваю реальные цифры летальности. И они весьма обнадеживают. Вы начинаете зачем то говорить, что это тоже люди. Я знаю. Дальше что? Люди всегда умирают. Скажите спасибо создателю, что его любовь выглядит таким образом.
А сколько в пандемию "Испанка" умерло, а сколько от онкологии умерают hm_rt_40.png всё равно напряжно, в грипп хоть в изоляции не держут...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну и ещё, когда проговоришь что-то не один раз, оно уходит из мыслей, освободив мозг, начинаешь думать конструктивно. Но это у меня так)
И у меня так) Если всё тщательно пережевываешь, то пищеварение в норме уже.
Появляются конструктивные мысли,да) Хуже,когда упрямо закрываешься от информации, а потом бабац по голове swoon2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И у меня так) Если всё тщательно пережевываешь, то пищеварение в норме уже. Появляются конструктивные мысли,да) Хуже,когда упрямо закрываешься от информации, а потом бабац по голове
Все мы разные)
Поэтому кому-то информационный поток из каждого утюга может быть просто невыносим уже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
просто невыносим уже.
Мине не выносим уже....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Все мы разные) Поэтому кому-то информационный поток из каждого утюга может быть просто невыносим уже.
Если уже переварила, и даже вперед заглянула,то я уже ненавижу говорящие утюги sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сейчас всех выпустили, и ничего.
...чего - с начала апреля у них началась вторая волна
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С математикой у меня все в порядке. Но смерть людей, это не циферки в интернете. Представьте себе, что умрет 5% ваших близких. это много или мало?
Алексей прав - 5% это фигня, это если с форума исчезнут он сам и его тимуровская команда. Мелочи же, согласитесь? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как может рассосаться соединительная ткань? фактически рубец? он может уменьшиться, но полностью рассосаться я, правда не врач, тем более не пульманолог, поэтому если вы врач, поправьте меня.
Кашпировский и не такие рубцы рассасывал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
По - прежнему... Сегодня тётя моя звонила, потеряла обоняние и температура, тоже завтра анализ брать будут, а я ещё и оглохла то-ли плакать то-ли смеяться уже не знаю
У моей подруги с положительным тестом на ковид как раз отит был. А вот кашля не было.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, вас так кажется зовут? Что вы заладили про эти страхи? есть нормальное чувство самосохранения. Все. А из-за таких "бессмертных", которые не верят, не боятся, не носят маски, не соблюдают карантин, ездят отдыхать, болеют и умирают люди. А все остальные вынуждены сидеть в изоляции месяцами, так как из-за таких кому все пофиг вирус будет гулять еще долго.
Именно так и получается, что та мед помощь, которая могла бы достаться адекватным людям, уходит на идиотов, которые по нерасторопности первыми падают в койку)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр