загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Новое - это хорошо забытое старое! haha_rt_56.gif




.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тут много споров было на форуме о том, что штрафовать за выход из дома не будут особо и высчитывать, сколько ты от дома отошел... sarcastic_rt_50.gif и да, это те, кто не заражены. Зараженных всего 8 чел поймали за сутки))



Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я читал информацию, что вирус меньше, чем дырочка маски. но вирусы не летают сами по себе. Капельки слюны или пара изо рта облеплены вирусом, но эти капельки больше дырочек маски. В первую очередь, незнающий больной защищает окружающих с помощью маски
Смена пришла rolleyes_rt_40.gif
Я устала это писать, не слышат. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Она также предположила, что государства, в которых нет масок, не могут сказать: "маски помогают, но у нас их нет"...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Поэтому я и говорю, что более точные цифры будут через 3-6 недель после того, как кривая ежедневных новых заболеваний пойдет вниз. В Америке пишут, что будет до четверти миллиона смертей. Думаю, это чтобы не пугать население. У них 80% населения живет в городах. Пусть заболеют 50% из них (что может случиться, ибо они особенно не беспокоятся, особенно на юге). При 330млн населения всего населения, 40% - это 132млн, а 5% от них - это 6.5 миллионов... .
Сейчас уже больше 6%. И эти 6% как могут увеличиться, так и могут уменьшиться в зависимости от факторов. Все подсчёты, сделанные журналистами, не имеют ничего общего с математикой и статистикой.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 22:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смена пришла Я устала это писать, не слышат.
А ты пиши не на заборе у себя в Воронеже... biggrin_rt_40.png

Слушай, сколько не пиши, все равно кто-нибудь не поймет))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас уже больше 6%. И эти 6% как могут увеличиться, так и могут уменьшиться в зависимости от факторов. Все подсчёты, сделанные журналистами, не имеют ничего общего с математикой и статистикой.
На самом деле, в моей, а тем более в Вашей возрастной категории, смертей очень мало.
Это группа 70+ дает бОльшую часть грустной статистики.
Уже хочется переболеть и не париться. После этого можно сдавать кровь. Плазмой переболевших помогают тяжелобольным.

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А ты пиши не на заборе у себя в Воронеже... Слушай, сколько не пиши, все равно кто-нибудь не поймет)) .
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, в моей, а тем более в Вашей возрастной категории, смертей очень мало. Это группа 70+ дает бОльшую часть грустной статистики. Уже хочется переболеть и не париться. После этого можно сдавать кровь. Плазмой переболевших помогают тяжелобольным. .
Об этом сразу сказали. А также люди, страдающие хроническими заболеваниями.
Может, вы уже переболели. Вы ж не знаете наверняка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, вы уже переболели. Вы ж не знаете наверняка.
Думаю, что нет, к сожалению.
У меня не было ни одного признака.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, что нет, к сожалению. У меня не было ни одного признака. .
Так есть люди, которые болеют бессимптомно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут много споров было на форуме о том, что штрафовать за выход из дома не будут особо и высчитывать, сколько ты от дома отошел... и да, это те, кто не заражены. Зараженных всего 8 чел поймали за сутки))
Мне интересно, как выявляется экстренность выхода? Кто это определяет?

В магазин никто не запрещал ходить и нет, пока, регламента на эти походы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 23:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как выявляется экстренность выхода? Кто это определяет? В магазин никто не запрещал ходить и нет, пока, регламента на эти походы.
Я пока только читала, как определяют дальность выхода - через яндекс карты на месте смотрят расстояние от адреса проживания до места, куда зашел. А далее они вольны сами определять, составлять ли протокол. Их наделили этим правом)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пока только читала, как определяют дальность выхода - через яндекс карты на месте смотрят расстояние от адреса проживания до места, куда зашел. А далее они вольны сами определять, составлять ли протокол. Их наделили этим правом)
Ну это право должно основываться , всё же, на прописанном указе. А в указе нет такого, что я не могу пойти в любой магазин на своей улице, а должна идти только в ближайший.
При том, что есть указ о том, что можно посещать гипермаркет, который не рядом.

Просто теперь, если в него ехать, то понадобиться пропуск. А если идти пешком, в разумных пределах, конечно ....не на другой край города, то можно.

Мне, на самом деле, важно , чтоб можно было ходить в пределах пары улиц. БОльшего и не надо. Так , хотя бы , есть выбор по ценам и ассортименту. И это, пока, точно совершенно не запрещено.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 00:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в указе нет такого, что я не могу пойти в любой магазин на своей улице, а должна идти только в ближайший.
Есть.
https://rg.ru/2020/04/02/moscow-ukaz36-reg-dok.html
п 10.3
. Граждан не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим указом, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть. https://rg.ru/2020/04/02/moscow-ukaz36-reg-dok.html п 10.3 . Граждан не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим указом, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.
Господи, да это уже сто лет как уже вышло.
Но это не значит, что вы теперь привязаны, прям пошагово, к конкретной Пятёрочке и не можете пойти в соседний Магнит.

Или аптеки....невозможно ходить только в одну, пока найдёшь нужное. У нас , например, доставку делают не в самую ближайшую, а на соседнюю улицу. И что теперь, прям засыпят штрафами?

Уж тоже не нагнетайте до такой степени-то...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если, всё-таки, введут пропуска на передвижение по району, то скорее всего, будет просто обозначено время действия, в которое нужно уложиться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, да это уже сто лет как уже вышло. Но это не значит, что вы теперь привязаны, прям пошагово, к конкретной Пятёрочке и не можете пойти в соседний Магнит. Или аптеки....невозможно ходить только в одну, пока найдёшь нужное. У нас , например, доставку делают не в самую ближайшую, а на соседнюю улицу. И что теперь, прям засыпят штрафами? Уж тоже не нагнетайте до такой степени-то...
Вы спрашивали "где в указе прописано" - я процитировал.
А насколько строго все соблюдаться будет - я ничего на эту тему не говорил smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Слушай, сколько не пиши, все равно кто-нибудь не поймет))
Главное, что хоть кто-нибудь еще это поймет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
за исключением случаев следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг
человек же может пойти на поиски, например, помидоров по 30руб. по причине наличия у него только 30руб. и острой необходимости именно помидоров, а ближайшее место, где помидоры по 30р находится на другом краю города umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр