загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот и не надо паникерами всех называть. Кто должен и старается соблюдать)
Я называю паникерами по другому поводу. Кто истерит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати куда все убежали? Неужели цифру летальности увидели? И сказать то нечего да? А как накинулись то на странице назад))
я убегала печь торт и жарить отбивные.
Леша, 4,9% в абсолютном выражении- 80 тысяч. 80 тысяч чнловек просто умерло из-за какого-то вируса. Это мало? И 5% это не маленькая смертность, это 5 из 100, это дофига.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вся эта "эпидемия"закончится,когда кое-кто на внешней арене кое-что продаст и кое-что купить и кое-что провернет...............................................
У меня очень хорошая знакомая работает в инвестиционном отделе одного из крупнейших банков Канады.
Она говорит, что столько работы она не помнит за все 8 лет работы.
Люди делают деньги.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я называю паникерами по другому поводу. Кто истерит.
Не видела здесь ни одной истерики. Тут ведь буквы, читаем мы сами, придаем свою "интонацию" - виртуальную.
Для меня истерика, это когда: мы!! все !! умрем !!

А когда "я боюсь за себя и близких" - не вижу в этом истерику. Люди делятся переживаниями.

И давайте закроем тему) потому что мы с Вами никак что пришли к относительному консенсусу.

На этой чудесной ноте и предлагаю закончить))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На этой чудесной ноте и предлагаю закончить))
Нет уж, позвольте! sarcastic_rt_50.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вся эта "эпидемия"закончится,когда кое-кто на внешней арене кое-что продаст и кое-что купить и кое-что провернет...............................................
Мы выйдем из изоляции, а снаружи уже новый мир.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И 5% это не маленькая смертность, это 5 из 100, это дофига.
5% это мало...
Вы математику в школе не прогуливали?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
До сих пор не боюсь ) Потому что помирать не собираюсь.
у выздоровевших как осложнение остается фиброз легочной ткани. тоже так себе перспектива.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вчера читала. В мире умирает 80% от всех попавших на аппараты ИВЛ. Врачи пытаются с этим разобраться.
А паниковать поздно. Надо учиться жить в тех реалиях, которые есть. Адаптироваться под изменившиеся условия придётся многим.

Что заметила за собой. Участие в разговорах про короновирус и кризис делают их для меня менее пугающими, возможно, способствуют ощущению, что не одна я в состоянии неопределённости, многим тревожно, безденежно. Люди справятся - и мы справимся.
Ну и ещё, когда проговоришь что-то не один раз, оно уходит из мыслей, освободив мозг, начинаешь думать конструктивно.
Но это у меня так)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.04.2020 20:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у выздоровевших как осложнение остается фиброз легочной ткани. тоже так себе перспектива.
Начал читать что это... ну вас нафиг ей богу... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 20:00
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
5% это мало... Вы математику в школе не прогуливали?
Алексей, есть мнение, что устойчивый иммунитет сформируется, когда 70% населения Земли переболеют. Из них 5% умрут. 5% это при условии, что всем успеют оказать помощь вовремя. При массовости заболевших - не успеют.
Стоит простая задача - растянуть поток заболевших во времени. Просто для того, чтобы не выйти за рамки этих 5%, дать время врачам.
Этому способствует лишь один способ - разобщение людей в пространстве. Поэтому те, кто не могут прекратить работать и служить - работают и служат. А остальным, в норме, надо меньше светиться в социуме.

Вроде простые вещи.
Сложнореализуемые, конечно((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
5% это мало... Вы математику в школе не прогуливали?
С математикой у меня все в порядке. Но смерть людей, это не циферки в интернете. Представьте себе, что умрет 5% ваших близких. это много или мало?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага! А мы все жертвы!
А Вы что, продали свои акции Эппла?
Зря! Те, которые "Смотри, какой у меня клевый новый айфончик!" в большинстве своём переживут пандемию))

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А Вы что, продали свои акции Эппла? Зря! Те, которые "Смотри, какой у меня клевый новый айфончик!" в большинстве своём переживут пандемию)) .
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
у выздоровевших как осложнение остается фиброз легочной ткани. тоже так себе перспектива.
Пишут, что после свиного тоже оставался. Но он рассосался у большинства.
Учёные ещё ни в чём не уверены, так как мало фактического материала, мало времени прошло.
А вы так уверенно пишите
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пишут, что после свиного тоже оставался. Но он рассосался у большинства. Учёные ещё ни в чём не уверены, так как мало фактического материала, мало времени прошло. А вы так уверенно пишите
как может рассосаться соединительная ткань? фактически рубец? он может уменьшиться, но полностью рассосаться dntknw_rt_60.gif
я, правда не врач, тем более не пульманолог, поэтому если вы врач, поправьте меня.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А паниковать поздно.
Галь, есть отличная статистика!
На сайте ВОЗ писали, что нога, сломанная 2 года назад, не была причиной НИ ОДНОЙ смерти от короновируса! umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Галь, есть отличная статистика! На сайте ВОЗ писали, что нога, сломанная 2 года назад, не была причиной НИ ОДНОЙ смерти от короновируса! .
sarcastic_rt_50.gif
Хоть это радует.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Представьте себе, что умрет 5% ваших близких. это много или мало?
Смерть близких это всегда трагедия. Но мы говорим про ситуацию в целом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у выздоровевших как осложнение остается фиброз легочной ткани. тоже так себе перспектива.
Да откуда вы всё знаете про перспективы? smile_rt_40.png))
Вот, уверена, что из разряда догадок и на почве страхов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 20:34
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр