загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Маски не помогают, но ты не хочешь слышать.
Они на 100% не помогают, но сильно снижают вероятность заражения.
Для танкистов с натертостью - бронежилет не всегда спасает тело от повреждений, но увеличивает шанс выжить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
точнее не бывает
Лол. Комсомольская правда против официальной мировой статистики ВОЗ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
во-первых, покажите, где конкретно я написала, что именно вы "гуляете"? во-вторых, вся информация есть в открытых источниках, кому интересно, тот найдет, в-третьих, доказывать что-то именно вам у меня нет никакого желания, особенно после одной из предыдущих тем. дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным. всего вам хорошего.
https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/myth-busters
bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Они на 100% не помогают, но сильно снижают вероятность заражения. Для танкистов с натертостью - бронежилет не всегда спасает тело от повреждений, но увеличивает шанс выжить.
Маски сильно снижают это ты сам придумал? Своей личной натертостью?) Может исследование какое серьезное есть?
Но что то мне подсказывает нет его. А броник 100500раз исследован и достатовно вероятно можно сказать когда он спасет, а когда нет (% форсмажор не будем учитывать)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 09:33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. Все умрём. И очень скоро.
бес всякого сомнения - кто завтра, кто через 100 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
статистика это такая... смотря с какой стороны смотреть, такой результат и увидишь наморщите лоб и посчитайте - на 404тыс выздоровевших приходится 108тыс умерших - это сколько процентов? это не 5%, это 1/5 исходов
А почему ты вдруг приплел выздоровевших? Для чего?
Летальность считается от заболевших. Именно эта цифра показывает что ожидать от той или иной болезни.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 09:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лол. Комсомольская правда против официальной мировой статистики ВОЗ.
действительно лол - по статистике обычно одно, а в жизни совершенно другое
понаблюдайте за происходящим на мониторе - https://www.worldometers.info/coronavirus/
сравните количество ежедневно диагностированных в середине марта и в первой декаде апреля в Китае
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему ты вдруг приплел выздоровевших? Для чего? Летальность считается от заболевших. Именно эта цифра показывает что ожидать от той или иной болезни.
заболевшие еще не имеют определенности исхода, а вот те кто прошел болезнь - выздоровел или умер - уже определены с исходом, понимаешь?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Этот короновирус действительно, как я тут послушал в инете авторитетные мнения, искусственно созданный, но вылетевший случайно, раньше времени в мир и он еще недоработанным оказался. В Ухани у калифорнийских университетов как-бы полигон для практических опытов для биологич. оружия, потому что в Калифорнии они запрещены. Но он точно раньше времени вышел в свет.
Последствия в Италии тоже объясняется свойствами вируса и особенностями административной организации и демографического состава.
Вирус ослабевает с каждым переходом от человека к человеку с сильным иммунитетом и наоборот, если от человека со слабым... и если попадает в благоприятную среду,то может обрести свойства лавины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бес всякого сомнения - кто завтра, кто через 100 лет
Вы слишком оптимист.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Летальность считается от заболевших.
это по версии вики, и это нелогичный расчет
по версии Малой медицинской энциклопедии - ЛЕТАЛЬНОСТЬ — (смертельность) показатель медицинской статистики: отношение числа умерших от какого либо заболевания, ранения и т. п. к числу переболевших этой болезнью (раненых) за определенный промежуток времени
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это по версии вики, и это нелогичный расчет по версии Малой медицинской энциклопедии - ЛЕТАЛЬНОСТЬ — (смертельность) показатель медицинской статистики: отношение числа умерших от какого либо заболевания, ранения и т. п. к числу переболевших этой болезнью (раненых) за определенный промежуток времени
Большинство то всё равно выздоровеет. Так что рано считать. Вам удовольствие доставляет вгонять себя в ужас и нагнетать?
Легкомыслие как и истерика очень опасны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
заболевшие еще не имеют определенности исхода, а вот те кто прошел болезнь - выздоровел или умер - уже определены с исходом, понимаешь?
Ты дурака то не включай. А напряги свои натертости))

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), подготовленным совместно с врачами из КНР, где началась вспышка заболевания, у больных с легкой формой от начала болезни до клинического выздоровления проходит примерно две недели. Речь идет о людях, которые переносят заболевание в легкой форме ОРВИ.

Две недели... Пандемия длиться уже сколько? А? Может голову пора включить умник...
А тяжелые которые гибнут... в 5% от ВСЕХ заболевших аккуратно и попадают. При чем тут выздоровевшие?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 10:05
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вы не задавалась вопросом: Почему именно пандемия, а не эпидемия хотя-бы для начала при таких сравнительно невысоких жертвах.
Это наталкивает на мысль, что это искусственно раздуваемая паника преследуюшая определенные цели.
Есть мнения, что в скором будущем населению будут вживляться определенные чипы,возможно,вместе с вакциной под предлогом контроля здоровья и диагностики здоровья человека на ранних стадиях зарождение болезней, но это будет чисто предлог для скрытая истинных целей контроля над растущим числом народонаселения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это по версии вики, и это нелогичный расчет по версии Малой медицинской энциклопедии - ЛЕТАЛЬНОСТЬ — (смертельность) показатель медицинской статистики: отношение числа умерших от какого либо заболевания, ранения и т. п. к числу переболевших этой болезнью (раненых) за определенный промежуток времени
Пандемия не вчера началась если что. Уже можно делать выводы.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пандемия не вчера началась если что. Уже можно делать выводы.
Я даже в полемику не вступаю с такими "гениями",у них даже своей логической линии своих убеждений нет, набрали кусочками вдалбливаемую в сознание информацию
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я даже в полемику не вступаю с такими "гениями",у них даже своей логической линии своих убеждений нет, набрали кусочками вдалбливаемую в сознание информацию
Но надо признать он старается) На своей радиоволне правда )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 10:14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты дурака то не включай. А напряги свои натертости)) Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), подготовленным совместно с врачами из КНР, где началась вспышка заболевания, у больных с легкой формой от начала болезни до клинического выздоровления проходит примерно две недели. Речь идет о людях, которые переносят заболевание в легкой форме ОРВИ. Две недели... Пандемия длиться уже сколько? А? Может голову пора включить умник...
Алексей, я всё больше убеждаюсь, что вы являетесь человеком без извилин, а благодаря регенерации кожных покровов, натертости, имитирующие извилины, очень быстро разглаживаются.
Зачем ты пишешь про легкую форму?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы не задавалась вопросом: Почему именно пандемия, а не эпидемия хотя-бы для начала при таких сравнительно невысоких жертвах. Это наталкивает на мысль, что это искусственно раздуваемая паника преследуюшая определенные цели. Есть мнения, что в скором будущем населению будут вживляться определенные чипы,возможно,вместе с вакциной под предлогом контроля здоровья и диагностики здоровья человека на ранних стадиях зарождение болезней, но это будет чисто предлог для скрытая истинных целей контроля
Сначала задайтесь вопросом - что такое пандемия. Может полученный ответ натолкнет на еще одну мысль sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Алексей, я всё больше убеждаюсь, что вы являетесь человеком без извилин, а благодаря регенерации кожных покровов, натертости, имитирующие извилины, очень быстро разглаживаются. Зачем ты пишешь про легкую форму?
Потомо что 80% от заболевших получают ЛЕГКУЮ форму sarcastic_rt_50.gif
Какой же ты тугой)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 10:25
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр