загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Адаптироваться под изменившиеся условия придётся многим.
Побыстрее бы)

Вчера была в медучреждении. 85 % без масок. В том числе и кашляющие. Рукалицо.


Врачей жалко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да откуда вы всё знаете про перспективы? )) Вот, уверена, что из разряда догадок и на почве страхов.
Если б Вы удосужились ознакомиться с исследованиями ученых разных стран, уже проведенных, и Вы б были в курсе.

С не сидели б здесь кощеихой angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но чото мне подсказывает, что Пингвин только здесь выпендриваеца.
Сама там в противогазе lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

У меня похоже был не он...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
...чего - с начала апреля у них началась вторая волна
Точно?
https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/situation-reports
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, вас так кажется зовут? Что вы заладили про эти страхи? есть нормальное чувство самосохранения. Все. А из-за таких "бессмертных", которые не верят, не боятся, не носят маски, не соблюдают карантин, ездят отдыхать, болеют и умирают люди. А все остальные вынуждены сидеть в изоляции месяцами, так как из-за таких кому все пофиг вирус будет гулять еще долго.
Во-первых, с чего вы решили, что я "гуляю"? Я работаю дома. У меня в будние дни времени даже на обед нет из-за работы. Во-вторых, с чего вы внезапно перескочили с темы вашего "вброса" относительно неведанных вам перспектив? С учётом того, что вы даже не врач? От страха ведь. Самохранение тут ни при чём.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если б Вы удосужились ознакомиться с исследованиями ученых разных стран, уже проведенных, и Вы б были в курсе. С не сидели б здесь кощеихой
Даш, так приложите ссылки на учёных разных стран с описанием исследований.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Прям всё про меня hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Алексей прав - 5% это фигня, это если с форума исчезнут он сам и его тимуровская команда. Мелочи же, согласитесь?
Для 100% это мелочи. Хоть тресните все)) Статистике все равно на ваши возмущения.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для 100% это мелочи. Хоть тресните все)) Статистике все равно на ваши возмущения.
haha_rt_56.gif доброе утро
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была в медучреждении. 85 % без масок. В том числе и кашляющие. Рукалицо. Врачей жалко.
Даш, у тебя через раз "рука лицо", побереги себя что-ли)
Маски не помогают, но ты не хочешь слышать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Именно так и получается, что та мед помощь, которая могла бы достаться адекватным людям, уходит на идиотов, которые по нерасторопности первыми падают в койку)
Может, не надо было в магазинчиках толпиться и друг об друга тереться в очереди за продуктами 2 недели назад? Тогда бы и статистика сейчас была меньше?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
доброе утро
Доброе) Как самочувствие?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Доброе) Как самочувствие?
Я волна, новая волна) допила антибиотики и накрыло всё заново
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-первых, с чего вы решили, что я "гуляю"? Я работаю дома. У меня в будние дни времени даже на обед нет из-за работы. Во-вторых, с чего вы внезапно перескочили с темы вашего "вброса" относительно неведанных вам перспектив? С учётом того, что вы даже не врач? От страха ведь. Самохранение тут ни при чём.
во-первых, покажите, где конкретно я написала, что именно вы "гуляете"?
во-вторых, вся информация есть в открытых источниках, кому интересно, тот найдет,
в-третьих, доказывать что-то именно вам у меня нет никакого желания, особенно после одной из предыдущих тем.
дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным. всего вам хорошего. bye_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для 100% это мелочи. Хоть тресните все)) Статистике все равно на ваши возмущения.
статистика это такая... смотря с какой стороны смотреть, такой результат и увидишь
наморщите лоб и посчитайте - на 404тыс выздоровевших приходится 108тыс умерших - это сколько процентов? это не 5%, это 1/5 исходов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно? https://www.who.int/emergencies/d....oronavirus-2019/situation-reports
точнее не бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
статистика это такая... смотря с какой стороны смотреть, такой результат и увидишь наморщите лоб и посчитайте - на 404тыс выздоровевших приходится 108тыс умерших - это сколько процентов? это не 5%, это 1/5 исходов
Согласна. Все умрём. И очень скоро.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр