загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Более тысячи протоколов за день - думаете, они все были в других концах города от своих домов?..и это только за день. Учитывая, что в основном люди по домам сидят, у нас например улица просто пустая.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Более тысячи протоколов за день - думаете, они все были в других концах города от своих домов?..и это только за день. Учитывая, что в основном люди по домам сидят, у нас например улица просто пустая.
Лен, у меня улица за окнами пустая две недели, а в конце недели к маме поехала, в других местах полно народа, причём явно не в аптеку идущего. У нас расслабились.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 





Это не от вчерашнего дня, гораздо раньше
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Более тысячи протоколов за день - думаете, они все были в других концах города от своих домов?..и это только за день. Учитывая, что в основном люди по домам сидят, у нас например улица просто пустая.
Лен, я без понятия что это за протоколы и что за случаи там были. Вот когда мне расскажет какой-то реальный человек, что его оштрафовали, когда он шёл в магазин , тогда это будет информативно. А вот это всё только огород городить у себя в голове.

У нас, например, улица непустая....у нас магазины, аптеки и прочее расположены не точечно, а единым торговым рядом.....и народ курсирует там постоянно. Многое зависит от инфраструктуры района, а не потому, что все дико испугались полиции
. Патрули да, ходят. Останавливают только пенсионеров. Беседуют с ними, смотрят паспорта. Это то, что я реально видела.

Посмотрим, как оно будет на этой неделе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 09:43
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не от вчерашнего дня, гораздо раньше
Оч. забавно))) Я так и вижу, как полиция расследует и доказывает походы каждого жителя. ))) Снимает показания продавцов, изучает ассортимент. А главное, следит и отлавливает всех на обратном пути, с целью удостовериться тот ли хлеб он купил. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Более тысячи протоколов за день - думаете, они все были в других концах города от своих домов?..и это только за день. Учитывая, что в основном люди по домам сидят, у нас например улица просто пустая.
Тут в новостях было - не сидят люди дома.
Мониторинг сотовых операторов выявил, что больше 3 млн москвичей выходил из дома на 6 часов и более. Ну явно не в аптеку и ближайший магазин.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и вижу, как полиция расследует и доказывает походы каждого жителя. ))
Ну 15 тысяч все-таки неслабая сумма, можно и сходить в магазин хлеб сфотографировать за такие деньги smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну 15 тысяч все-таки неслабая сумма, можно и сходить в магазин хлеб сфотографировать за такие деньги
Да не будет никто массово это выплачивать. Я ещё как-то пойму штраф в 1000 р.....но 15000 - не будут. Суды одуреют это всё оформлять. И одно дело, когда 6 человек, каких-то мифических....и совсем иная картина будет , если это , скажем 6 тыщ человек ....не говоря уже о большем.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну 15 тысяч все-таки неслабая сумма, можно и сходить в магазин хлеб сфотографировать за такие деньги
Ага, и пока ходят фоткают про одного. Там еще 10 нарушили ))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут в новостях было - не сидят люди дома. Мониторинг сотовых операторов выявил, что больше 3 млн москвичей выходил из дома на 6 часов и более. Ну явно не в аптеку и ближайший магазин.
Вы, прям, любитель новостей и догадок))))

А что явно? Мне, например, вообще ни о чём это не говорит. Учитывая, что многие работают и продолжают ездить ежедневно. Учитывая, что этот подсчёт провёлся в тот период, когда все ездят без пропусков. Курьеров тьма и тд.....Можно до бесконечности фантазировать на тему кто куда поехал. Что явно и что не явно.
Запрета нет, надо - едут. Я тоже ездила, например, по делам....и снова поеду, но оформив пропуск. Что оно меняет?

Пусть посчитают после введения пропусков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 10:22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, и пока ходят фоткают про одного. Там еще 10 нарушили ))))
Да ради бога. По мере распространения новостей о штрафах в 15 тыщ остальные 10 задумаются, устраивает ли их штраф в 15 тысяч с вероятностью 1/10 на каждый выход.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не будет никто массово это выплачивать. Я ещё как-то пойму штраф в 1000 р.....но 15000 - не будут. Суды одуреют это всё оформлять. И одно дело, когда 6 человек, каких-то мифических....и совсем иная картина будет , если это , скажем 6 тыщ человек ....не говоря уже о большем.
С чего это суды одуреют? sarcastic_rt_50.gif
Автоштрафы штампуют как горячие пирожки, а их в сотни... тысячи раз больше, чем возможные штрафы по карантину...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не будет никто массово это выплачивать. Я ещё как-то пойму штраф в 1000 р.....но 15000 - не будут. Суды одуреют это всё оформлять. И одно дело, когда 6 человек, каких-то мифических....и совсем иная картина будет , если это , скажем 6 тыщ человек ....не говоря уже о большем.
В стране выписывается почти по полмиллиона штрафов ГИБДД в день. Не недооценивайте государство в плане собрать с вас деньги nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С чего это суды одуреют? Автоштрафы штампуют как горячие пирожки, а их в сотни... тысячи раз больше, чем возможные штрафы по карантину...
Ну хорошо, придут такие штрафы. У людей нечем платить. И не будут. И что будет? В тюрьму всех посажают?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оч. забавно))) Я так и вижу, как полиция расследует и доказывает походы каждого жителя. ))) Снимает показания продавцов, изучает ассортимент. А главное, следит и отлавливает всех на обратном пути, с целью удостовериться тот ли хлеб он купил.
Зачем каждого. У них есть свой план и это их работа.. задержали несколько человек в день на своем участке, о работе отчитались) отработали. А уж кто попадет в эти неудачники, это другой вопрос.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, придут такие штрафы. У людей нечем платить. И не будут. И что будет?
То же что всегда. Приставы внесут в БД штрафников и сумму спишут с ваших счетов в банках даже без вашего ведома.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То же что всегда. Приставы внесут в БД штрафников и сумму спишут с ваших счетов в банках даже без вашего ведома.
А если нет счетов в банках? То, что происходит стандартно и штатно - я знаю.

Я сейчас говорю о реальной ситуации, которая сейчас возникнет очень у многих. Нет работы. Нет никакого счёта и накоплений. Имущества, на которое может быть направлено взыскание тоже. И?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 11:01
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если нет счетов в банках? То, что происходит стандартно и штатно - я знаю. Я сейчас говорю о реальной ситуации, которая сейчас возникнет очень у многих. Нет работы. Нет никакого счёта и накоплений. И?
И... Будет долг висеть... Появятся после карантина средства - спишут... Нет пока средств, повисит должок
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если нет счетов в банках? Я сейчас говорю о реальной ситуации, которая сейчас возникнет очень у многих. Нет работы. Нет никакого счёта и накоплений. И?
Можно еще спросить как бомжей штрафовать будут.
Я говорю о ситуации в общем.
Если нет работы сейчас - снимут с пособия по безработице. Если нет работы неофициально - снимут через полгода, как деньги на счет поступят.

Если все совсем так плохо, что ну абсолютно не ни работы, ни поступлений, ни накоплений в банках - я все-таки надеюсь, что для большинства здесь присутствующих эта ситуация неактуальна. Чего обсуждать сферического коня в вакууме?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чего обсуждать сферического коня в вакууме?
Это как раз не сферический конь))), это реальность очень многих. И им до фонаря эти цифры в штрафах. Хоть 15, хоть 3 тыщи.....я, например, их не выплачу никаким образом ))) и не думаю, что после подобной ....опы, прям скорёхоньку восстановлюсь и побегу выплачивать. Тут уже приоритеты сильно меняются и , соответсвенно, отношение к таким вещам иное.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр