загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
о том какие там политические события происходят ,или события в жизни людей ?
Я не часто слышу о ней ,но сегодня мама дала почитать по iPad ,она все никак не может равнодушно отнестись к выходке Pussy Riot в храме а так же в музее .
Что меня порадовало ,так то что основная масса канадцев поддерживает решение по ним .
Пусть многие не согласны ,пусть щитают все что связано с религией бредом ,это поработал над сознанием масс соц строй, но даже если и так как считают не верящие ,надо же уважать чувства основной массы населения .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.08.2012 18:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

/Эта фотка тех кто поддерживает их в Варшаве .Небось сделай они такое в их Католической церкви сторонников у Пусси бы поубавилось .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.08.2012 18:11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Это стоят канадцы ,фотка из их газеты .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.08.2012 18:14
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
пусть щитают все что связано с религией бредом ,это поработал над сознанием масс соц строй, но даже если и так как считают не верящие ,надо же уважать чувства основной массы населения .
Видно над твоим сознанием хорошо поработали,это видно.По поводу тех девиц,да сделали они неправильно,но наказание несправедливое.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мне понравилось наказание как минимум, своей адекватностью.
Ни о каких 2 годах годах конечно и речи быть не может, 6 месяцев уже в сизо, плюс - хорошее поведение, разнообразные амнистии, которые гос-во включает время от времени..итого я думаю, от силы - год.
Кроме того, с учетом огласки дела и еще одним - небольшим, но очень важным нюансом, что в местах лишения свободы, люди как правило, достаточно часто меняют свои взгляды на религию - приобщаясь к ней, отчасти в силу замкнутого образа жизни.. и с учетом контингента (крайне нервно) реагируют на нападки в ее адрес - есть большой шанс на то, что пусси выйдут на свободу с изменившийся точкой зрения по поводу своего деяния, пусть веры у них и не появится, но уважение к чувствам верующих у них явно прибавится.
Имхо, поместить в достаточно религиозную среду - это лучший из уроков.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Видно над твоим сознанием хорошо поработали,это видно.По поводу тех девиц,да сделали они неправильно,но наказание несправедливое.
А я считаю им еще мало дали ,и наказание справедливо .Ведь это ж еще надо было додуматься придти в самый главный храм страны и устроить такое ......
Да и я просто уверен ,что это было проплаченой акцией . И где то да лежат бумаги на получение ими нн-ой суммы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне понравилось наказание как минимум, своей адекватностью. Ни о каких 2 годах годах конечно и речи быть не может, 6 месяцев уже в сизо, плюс - хорошее поведение, разнообразные амнистии, которые гос-во включает время от времени..итого я думаю, от силы - год. Кроме того, с учетом огласки дела и еще одним - небольшим, но очень важным нюансом, что в местах лишения свободы, люди как правило, достаточно часто меняют свои взгляды на религию - приобщаясь к ней, отчасти в силу замкнутого образа жизни.. и с учетом контингента (крайне нервно) реагируют на нападки в ее адрес - есть большой шанс на то, что пусси выйдут на свободу с изменившийся точкой зрения по поводу своего деяния, пусть веры у них и не появится, но уважение к чувствам верующих у них явно прибавится. Имхо, поместить в достаточно религиозную среду - это лучший из уроков.
Если бы это было просто хулиганством то да ,конечно хватило бы и пол года ...Но тут уже несколько иное ..... Да смотрите вы "глубже" на все йолке .....
Наверняка они на это шли сознательно и дабы такое пресечь на корню нужно наказать по полной .
Хотел бы я посмотреть что бы с ними сделали в мусульманской стране .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь неужели тебя так религия заботит? Вроде форум то на знакомство заточен-),местных дам религия как то не "заводит"wink_rt_40.gif... Посмотри по темам ,проведи статистику и делай выводы-).
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, а вот к примеру, я здоровый , стодвадцатикилограммовый мужик , в молельном доме баптистов заявлю присутствующим :"Путин Уй!" Какую меру пресечения вы предложите?
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 22.08.2012 12:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Игорь, а вот к примеру, я здоровый , стодвадцатикилограммовый мужик , в молельном доме баптистов заявлю присутствующим :"Путин хуй!" Какую меру пресечения вы предложите?
Все сразу станут молиться на тебя haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все сразу станут молиться на тебя
Зачем молится?)) прецедент уже есть по факту приговора хамовнического суда, теоретически остальные суды могут руководствоватся именно им.
Правда, для этого нужен исключительно - резонанс, а я не думаю что такой будет в случае с баптистами)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем молится?)) прецедент уже есть по факту приговора хамовнического суда, теоретически остальные суды могут руководствоватся именно им. Правда, для этого нужен исключительно - резонанс, а я не думаю что такой будет в случае с баптистами)))
А резонанс им ,ой как хотелось бы получить в качестве рекламы wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А резонанс им ,ой как хотелось бы получить в качестве рекламы
Да, в их случае это как раз - это: "любой пиар хорош, кроме некролога" (с) lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Совершенно в дырочку, Дмитрий. Остается выяснить - кто попиарился и кто получил прибыль с "Pussiбунта".
Игорь придет - он нам пояснит.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 22.08.2012 12:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Игорь неужели тебя так религия заботит? Вроде форум то на знакомство заточен-),местных дам религия как то не "заводит"-)... Посмотри по темам ,проведи статистику и делай выводы-).
...
Знакомство должно быть осознанным и надо знать с кем общаешься ,о чем говорить ,чего ждать . Как я к примеру буду строить отношения с женщиной кардинально разных со мной взглядов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Игорь, а вот к примеру, я здоровый , стодвадцатикилограммовый мужик , в молельном доме баптистов заявлю присутствующим :"Путин хуй!" Какую меру пресечения вы предложите?
Не понятно мне че ваще спросить хотел ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Игорь, а вот к примеру, я здоровый , стодвадцатикилограммовый мужик , в молельном доме баптистов заявлю присутствующим :"Путин хуй!" Какую меру пресечения вы предложите?
Пусть меня простят за вопрос как бы не по делу и смыслу сайта ,но мне не понятно .......
- Очень на многих сайтах читаю разного рода негатив про него ..... ,но тогда кто ж его выбрал в президенты ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это стоят канадцы ,фотка из их газеты .
коротышки какие то толстозадые wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посидят чуть чуть и помилуют их с царской милости. По поведению на суде можно понять что сизо им мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды ждал свою дочку с танцевального кружка. Стоял в фойе ДК. Все стены и колонны были увешаны детскими рисунками. Тема на рисунках одна - День Победы. И не на одном рисунке не была нарисована звезда. Ни на одном!!! Когда я был ребенком, то звезды рисовали постоянно. Сделал из бумаги самолет- рука сама автоматом выводит звездочку. Это был символ , объединяющий нас. Мы знали что это символ Красной Армии, символ Победы, символ объединения рабочих пяти континентов. А здесь ни на одном из сотен рисунков не было этого символа. Его отняли у нас, для того чтоб избавиться от коммунистического прошлого. Зато на половине рисунков была фашистская свастика! Она осталась! Ее ни кто не травил! На одном большом рисунке старшеклассницы, был изображен Парад Победы. Изображена Красная Площадь. На переднем плане Советские солдаты несут знамена фашистов. Символика рейха очень смачно прорисована. А на заднем плане Храм Василия Блаженного без Креста и Кремль без Звезд!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр