загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Замечал на майле, в вопросах- ответах, модераторы оперативно удаляют вопросы связанные с исламом. Но при этом пропускают вопросы провокационные про христиан.
иван, Россия, Городец, 49 лет
иван, Городец, 49 лет.
 
наказали,и правильно сделали! если это была какая нибудь мечеть,их бы и в живых то не нашли!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Игорь неужели тебя так религия заботит? Вроде форум то на знакомство заточен-),местных дам религия как то не "заводит"-)... Посмотри по темам ,проведи статистику и делай выводы-).
Веришь ,да .... И хотя сам я не являюсь не монахом ,ни постоянным-добросовестным прихожанином ,это не мешает мне быть верующим .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Игорь, а вот к примеру, я здоровый , стодвадцатикилограммовый мужик , в молельном доме баптистов заявлю присутствующим :"Путин хуй!" Какую меру пресечения вы предложите?
Видно власть вами там не жестко занимаеца ,раз вы легко пишете такое на страницах тернета .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
коротышки какие то толстозадые
Люди в основной своей массе не особо велики ,ну а толстозадость ваще свойственна Америке . Видел бы ты какие "дюймовочки" ходят в Штатах ...
Причем они чаще бегают .
Но мне этого не понять ,это выше моего понимания ..... Бегать по городу вечером а потом так изголодаться от этого ,что придти и съесть не что-то а бургер с колой ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды ждал свою дочку с танцевального кружка. Стоял в фойе ДК. Все стены и колонны были увешаны детскими рисунками. Тема на рисунках одна - День Победы. И не на одном рисунке не была нарисована звезда. Ни на одном!!! Когда я был ребенком, то звезды рисовали постоянно. Сделал из бумаги самолет- рука сама автоматом выводит звездочку. Это был символ , объединяющий нас.
Я помню ,но сейчас у общества в цене другие символы и чем больше их тем символичнее человек выглядит в обществе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Замечал на майле, в вопросах- ответах, модераторы оперативно удаляют вопросы связанные с исламом. Но при этом пропускают вопросы провокационные про христиан.
Меня это давно поражает ... Потому в Москве и развели
Почему всех так волнует ,не выглядят ли они националистами ,когда хоть мало мальски затрагивают недовольство гостями столицы ?
Однако этих самых гостей мало беспокоит ,что они в гостях .

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Люди в основной своей массе не особо велики ,ну а толстозадость ваще свойственна Америке . Видел бы ты какие "дюймовочки" ходят в Штатах ... Причем они чаще бегают . Но мне этого не понять ,это выше моего понимания ..... Бегать по городу вечером а потом так изголодаться от этого ,что придти и съесть не что-то а бургер с колой ......
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я помню ,но сейчас у общества в цене другие символы и чем больше их тем символичнее человек выглядит в обществе .
Уточним про молодежь. rtfm_rt_52.gif Какие такие символы у нее? wink_rt_40.png Медведя на самолетиках рисуют? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня это давно поражает ... Потому в Москве и развели Почему всех так волнует ,не выглядят ли они националистами ,когда хоть мало мальски затрагивают недовольство гостями столицы ? Однако этих самых гостей мало беспокоит ,что они в гостях .
Москва ваааще вся сама в гостях! У России! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Целое поколение выросло вот на таких фильмах:


У них другие ценности. Для нас они кажутся "без царя в голове". И мы воспитав их такими сажаем в тюрьму.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды ждал свою дочку с танцевального кружка. Стоял в фойе ДК. Все стены и колонны были увешаны детскими рисунками. Тема на рисунках одна - День Победы. И не на одном рисунке не была нарисована звезда. Ни на одном!!! Когда я был ребенком, то звезды рисовали постоянно. Сделал из бумаги самолет- рука сама автоматом выводит звездочку. Это был символ , объединяющий нас. Мы знали что это символ Красной Армии, символ Победы, символ объединения рабочих пяти континентов. А здесь ни на одном из сотен рисунков не было этого символа. Его отняли у нас, для того чтоб избавиться от коммунистического прошлого. Зато на половине рисунков была фашистская свастика! Она осталась! Ее ни кто не травил! На одном большом рисунке старшеклассницы, был изображен Парад Победы. Изображена Красная Площадь. На переднем плане Советские солдаты несут знамена фашистов. Символика рейха очень смачно прорисована. А на заднем плане Храм Василия Блаженного без Креста и Кремль без Звезд!
Сергей, Вы беспощадны. Заставлять ребёнка нарисовать орла с двумя головами - бесчеловечно. Даже ВВС РФ не издевается так над солдатами. Всё по-старинке - красные звёзды на белом фоне.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Видно власть вами там не жестко занимаеца ,раз вы легко пишете такое на страницах тернета .
Ну так я и намекаю. Раз вы в "теме" - наверное поясните. А у Вас всё "ниочём".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ну так я и намекаю. Раз вы в "теме" - наверное поясните. А у Вас всё "ниочём".
Ну а чего же ты хотел ?
Я вас не знаю ,вы меня тоже ,так о чем еще можно говорить со страниц тернета ,как ни о чем? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.08.2012 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Сергей, Вы беспощадны. Заставлять ребёнка нарисовать орла с двумя головами - бесчеловечно. Даже ВВС РФ не издевается так над солдатами. Всё по-старинке - красные звёзды на белом фоне.
biggrin_rt_40.png да да- орлов! Медведёв! Можно профили наших вождей теперяшных!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а чего же ты хотел ? Я вас не знаю ,вы меня тоже ,так о чем еще можно говорить со страниц тернета ,как ни о чем?
Не кокетничайте. Вы прекрасно всё поняли.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да да- орлов! Медведёв! Можно профили наших вождей теперяшных!
Предложите эскиз министерству обороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр