загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это вариант названия?
Это возмущение)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это возмущение)
А я уж собирался его на голосование ставить, как вариант названия. )
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft. Windows
Нах её, стоит 7 про ультиматум и отлично работает. И менять не собираюсь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ретрограды вы фсе)) и консерваторы sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ретрограды вы фсе)) и консерваторы
железо стабильнее работает , чем на более современной винде
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А по мне дак лучше винды НР или Винды 7 ни че нет. Удобно и понятно. А так уже сто лет прошло а компы как вешались так и вешаются. Только "бюрократии" стало больше. Роешься роешься там. Ни че найти не можешь. Вот например: помните как бывало раньше, сд диск немножко царапанный или еще чо, комп затормозит и начнёт с этой проблемой "бороться". И блин все силы кинет на это! Остальным ни чем не занимается тока диском. При этом например мощностей пентиума второго хватало. Но п
У меня друг в универе был, он ненавидел все версии после 95)) говорит, для программистов очень неудобно стало и пользовательски тоже какие-то сырые, чтобы поменять настройки надо какие-то лишние действия делать и ооооочень много лишнего
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Десятка вполне адаптируема под личные нужды, особенно, если ставить её из авторской сборки энтузиастов Работала со всеми существовавшими ОС, 10-ка самая функциональная для офисной работы, имхо. Правда, все проги пришлось под неё свежих версий поставить и попрыгать с активацией, т.к. защиты хитрее стали)
И в чем функциогальность 10 для офисной работы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ретрограды вы фсе)) и консерваторы
Вот так вот значит! Ты нас старыми пердунами а сам дак значит в теме, в тренде! wink_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
железо стабильнее работает , чем на более современной винде
Дак вот да. Так и есть. На один карман работают.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что кардинально изменилось?
В каком году всё живём?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня друг в универе был, он ненавидел все версии после 95)) говорит, для программистов очень неудобно стало и пользовательски тоже какие-то сырые, чтобы поменять настройки надо какие-то лишние действия делать и ооооочень много лишнего
95 хрупкая была. Если только как калькулятор или пишущую машинку использовать. Чуть чего посерьезней так сыпалась. То восстанавливать то переставлять приходилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто-нибудь пробовал кстати в десятке отключить лишние работающие по умолчанию приложения?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
95 хрупкая была. Если только как калькулятор или пишущую машинку использовать. Чуть чего посерьезней так сыпалась. То восстанавливать то переставлять приходилось.
98 пропатченная долго стояла, дольше всех, наверное, но нравилась ХРюша, тоже долго не сносил.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот да. Так и есть. На один карман работают.
Так что, название новой системе будем придумывать? )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И в чем функциогальность 10 для офисной работы?
В разных приятных мелочах rolleyes_rt_40.gif
Удобство и лёгкость настройки под свои нужды.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто-нибудь пробовал кстати в десятке отключить лишние работающие по умолчанию приложения?
да, у нас много лишнего отключено, сразу ставили пропатченную версию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В разных приятных мелочах Удобство и лёгкость настройки под свои нужды.
Дочка мне сказала чтоб я десятку поставил на ее комп. Сказала что удобнее гораздо. И возможностей больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче для кого то мы и правда как старые пердуны которые привыкли ездить на Жигулях классике. sarcastic_rt_50.gif Домкрат возить, провода чтоб прикурить и горбатый стартер. mosking_rt_50.gif
Не удивлюсь если еще у кого то с собой набор для вулканизации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр