загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это от железа зависит , из которого комп собирали , не справляется
Нет smile_rt_40.gif
Это именно баг взломанной мною проги, скорее всего, конкретного плагина. Но т.к. это раз в месяц примерно и некритично для раб. процесса, то мне лень искать другой файл и переустанавливать всё
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2021 13:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А по мне дак лучше винды НР или Винды 7 ни че нет. Удобно и понятно. А так уже сто лет прошло а компы как вешались так и вешаются. Только "бюрократии" стало больше. Роешься роешься там. Ни че найти не можешь. Вот например: помните как бывало раньше, сд диск немножко царапанный или еще чо, комп затормозит и начнёт с этой проблемой "бороться". И блин все силы кинет на это! Остальным ни чем не занимается тока диском. При этом например мощностей пентиума второго хватало. Но п
Просто надо железо адекватное времени wink_rt_40.png
Новые версии пишутся в расчете на новые компы wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
демо
дармо- girl-haha_rt_70.gif
не готова его и плагины покупать
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2021 13:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я про это же.
Тем более, если остались рабочие принтеры, сканеры и т д.на которые у 10 нет драйверов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да не в цветах даже дело. Курсор встанет куда-то, а там всплывают тыщи окон, меню, кнопок... А найти то, что нужно - глаза разбегаются. Неделю просидела с ней, сказала админу 7 поставить, в глазах рябит. Сейчас новый комп настраивает, не знаю, что поставит. Скрестила пальцы.
Я в своё время поставил хр на рабочий комп с базой 1с послушал женщин которые привыкнуть не могли к 7 и 10 сейчас мучаюсь( ставьте 10 лучше. И нормально настройте. Там отключается все лишнее при желании)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) мне тоже нравилась. Могли бы в своё время создать экосистему, но просрали. Первый планшет тоже зря забросили по идее)
На андроид перешел и интерфейс поставил плиточный )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выезжаю
Пошла ставить чайник biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто надо железо адекватное времени Новые версии пишутся в расчете на новые компы
А новые компы делают под новые версии. biggrin_rt_40.gif
Прогресс и капитализм. Свалки растут. Деньги работают.
А "дисковод" как грузил систему таким грузит. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
дармо- не готова его и плагины покупать
Зачем покупать? Я все в Интернете бесплатно беру biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пошла ставить чайник
Молодец! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тем более, если остались рабочие принтеры, сканеры и т д.на которые у 10 нет драйверов.
Кстати старые принтеры надежнее работают. Качественные которые. А новые одноразовые.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче для кого то мы и правда как старые пердуны которые привыкли ездить на Жигулях классике. Домкрат возить, провода чтоб прикурить и горбатый стартер. Не удивлюсь если еще у кого то с собой набор для вулканизации.
А как без домкрата ездить По современному?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем покупать? Я все в Интернете бесплатно беру
И вы там же? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как без домкрата ездить По современному?
Ой! Молча! Ездят только так! Химчистка салона. Пылинки нет лишней. Какой там домкрат? И это я не про женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На андроид перешел и интерфейс поставил плиточный )
Да я за столько лет то уж привык))
Но помню как обидно было что взял топовый по тем временам htc с виндой. И получил абсолютно хреновый аппарат. Так как они свой магазин развивать и не стали, софт делать под неё не стали, ни хрена не стали и все + по сравнению с андроид в то время так и остались гипотетическими потому что софта не было. Обидно было жесть тогда айфон дешевле стоил чем я htc повелся взял sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А новые компы делают под новые версии. Прогресс и капитализм. Свалки растут. Деньги работают. А "дисковод" как грузил систему таким грузит.
В 2 моих последних компах его нет. Зачем эта медленно читающая хрень?) в ноубуке тоже убрал дополнительный жесткий вместо него воткнул.
Я уж не помню когда диски в руках держал sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в своё время поставил хр на рабочий комп с базой 1с послушал женщин которые привыкнуть не могли к 7 и 10 сейчас мучаюсь( ставьте 10 лучше. И нормально настройте. Там отключается все лишнее при желании)
Слав, мне вот вся мишура из скрина на первой странице с выпадающими иконками на полэкрана вообще не нужна, я не обломаюсь нажать кнопку, чтобы достать нужную софтину. Но оно же во всем так! Только мыша подвела - ннна-ка выпадающее меню из ненужного барахла. И думаешь как это всё обратно засунуть. Раздражает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А лично ты сама? Я к чему моя версия: в случае проблемы решать ее легче на старых версиях. Тем более в полевых условиях.
Я не понимаю, что ты хочешь услышать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слав, мне вот вся мишура из скрина на первой странице с выпадающими иконками на полэкрана вообще не нужна, я не обломаюсь нажать кнопку, чтобы достать нужную софтину. Но оно же во всем так! Только мыша подвела - ннна-ка выпадающее меню из ненужного барахла. И думаешь как это всё обратно засунуть. Раздражает.
Это отключается. Можно внешний вид под 7 или xp сделать есть сторонние проги) я матери так настроил 10 что он по интерфейсу хр.
Отличие же не только во внешнем виде)) внешний вид это финтифлюшки))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
железо стабильнее работает , чем на более современной винде
Железо, на "Феликсе" стабильно работало sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр