загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 2 моих последних компах его нет. Зачем эта медленно читающая хрень?) в ноубуке тоже убрал дополнительный жесткий вместо него воткнул. Я уж не помню когда диски в руках держал
у меня есть всё , два дисковода , два жеский диска , вместо кардривера не так давно поставил планку с 4ми ЮСБ , на шнуре есть дискетник
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я за столько лет то уж привык)) Но помню как обидно было что взял топовый по тем временам htc с виндой. И получил абсолютно хреновый аппарат. Так как они свой магазин развивать и не стали, софт делать под неё не стали, ни хрена не стали и все + по сравнению с андроид в то время так и остались гипотетическими потому что софта не было. Обидно было жесть тогда айфон дешевле стоил чем я htc повелся взял
А я с нокией 540 до последнего ходил. Они уже мне звонить стали что всё- не будет больше ни связи ни оператора этого. sarcastic_rt_50.gif Приди мол возьми деньги оставшиеся на счету. 230 рублей. Ловила везде. Ониж тв вышки использовали для своих антенн. Аккумулятора на долго хватало. И потерять трудно- на ногу упадет- больно!
mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня есть всё , два дисковода , два жеский диска , вместо кардривера не так давно поставил планку с 4ми ЮСБ , на шнуре есть дискетник
И зачем вам дисководы в современных условиях?)
Винда ставится с флешки. Обновление через инет. На крайняк с вненего диска)
Зачем он нужен то сейчас?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
железо стабильнее работает , чем на более современной винде
Если вашему железу, столько же, сколько машине, то - да wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я с нокией 540 до последнего ходил. Они уже мне звонить стали что всё- не будет больше ни связи ни оператора этого. Приди мол возьми деньги оставшиеся на счету. 230 рублей. Ловила везде. Ониж тв вышки использовали для своих антенн. Аккумулятора на долго хватало. И потерять трудно- на ногу упадет- больно!
Я на нокии Н 90 книги читал sarcastic_rt_50.gif
Не как только появились цветные экраны я перешёл на них)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот так вот значит! Ты нас старыми пердунами а сам дак значит в теме, в тренде!
Именно)) По этому вас и дефки молодые не любят. Интерфейсы устаревшие, и слоты писяйные))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 2 моих последних компах его нет. Зачем эта медленно читающая хрень?) в ноубуке тоже убрал дополнительный жесткий вместо него воткнул. Я уж не помню когда диски в руках держал
Дак я в кавычках и написал. Другие девайсы так же могут грузить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новая операционная система Windows 11 стала доступна для пользователей уже 4 октября по североамериканскому времени Компания Microsoft с наступлением 5 октября выпустила операционную систему Windows 11 в качестве бесплатного обновления для Windows 10, сообщает CNET. Система будет распространяться через центр обновления Windows волнами, в зависимости от оценки пригодности компьютера. Те, кто хотят установить Windows 11 вручную, могут скачать помощник по установке с сайта Microsoft. Windows
Это улучшенная 10? Мне 10 не нравится вообще. На ноутах стоит либо 7 либо XP-шка. Мне комфортее всего с 7.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это отключается. Можно внешний вид под 7 или xp сделать есть сторонние проги) я матери так настроил 10 что он по интерфейсу хр. Отличие же не только во внешнем виде)) внешний вид это финтифлюшки))
good2_rt_68.gif
Ещё кучу приблуд поставить, чтобы комфортно стало? Ну, и на зачем такое, когда есть нормальная 7?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не понимаю, что ты хочешь услышать
Без программиста ты можешь справится? И до какой степени?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто надо железо адекватное времени Новые версии пишутся в расчете на новые компы
Хд.. Маркенг, такой маркетинг)
Все сделано для того чтоб выкачать деньги. 7-ка очень хорошая. Но поддержка приостановилась. Потому как люди должны покупать новое железо..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на нокии Н 90 книги читал Не как только появились цветные экраны я перешёл на них)
Нокия н90? Джиэсэм уже?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.10.2021 14:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Именно)) По этому вас и дефки молодые не любят. Интерфейсы устаревшие, и слоты писяйные))
Да еще и жигулям 30 лет.
sarcastic_rt_50.gif
Да уж beach_rt_68.gif
Думаешь браться за ум?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да еще и жигулям 30 лет. Да уж Думаешь браться за ум?
З0 лет жигулям, это норм)) Тока обкатку прошли)
У меня была "Копеечка" 74гв. Песня!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это улучшенная 10? Мне 10 не нравится вообще. На ноутах стоит либо 7 либо XP-шка. Мне комфортее всего с 7.
Бережливая ты. Не требовательная. Прям как уазик.
Повезло мужу!
Надо на сайте в анкетах пункт добавить:
Какая версия виндус у вас установлена.
И тогда можно будет понять какая женщина. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд.. Маркенг, такой маркетинг) Все сделано для того чтоб выкачать деньги. 7-ка очень хорошая. Но поддержка приостановилась. Потому как люди должны покупать новое железо..
Да. Так и есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бережливая ты. Не требовательная. Прям как уазик. Повезло мужу! Надо на сайте в анкетах пункт добавить: Какая версия виндус у вас установлена. И тогда можно будет понять какая женщина.
У меня ещё и машинке 21 год sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тока обкатку прошли)
biggrin_rt_40.gif да ещё и колпаки новые на колесах! И руль с коженным чехлом. А рычаг? Рычаг то- песня!
У меня "Олимп 5" был. Слушал и балдел. Взял дурак шурину подарил недавно. Щас уж бывшему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ещё и машинке 21 год
Там на Украине еще такие остались? wink_rt_40.gif
Может пошукаешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там на Украине еще такие остались? Может пошукаешь?
Здесь брали. Отличный Окурик 2000 года выпуска. Никто не подрезает на дороге, везде пропускают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр