загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Windows 11 стала доступна для загрузки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка мне сказала чтоб я десятку поставил на ее комп. Сказала что удобнее гораздо. И возможностей больше.
каких возможностей? если мы пользуемся сторонними программами , которые мы скачивам в инете(яндеск,гугл,маил и так же "специальные", для конкретных задач )
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче для кого то мы и правда как старые пердуны которые привыкли ездить на Жигулях классике. Домкрат возить, провода чтоб прикурить и горбатый стартер. Не удивлюсь если еще у кого то с собой набор для вулканизации.
вулканизировать не возможно, покрыху тупо не снимешь , да безкамерки везде , даже на жигулях
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
да, у нас много лишнего отключено, сразу ставили пропатченную версию
А лично ты сама?
Я к чему umnik2_rt_46.gif моя версия: в случае проблемы решать ее легче на старых версиях. Тем более в полевых условиях.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В разных приятных мелочах Удобство и лёгкость настройки под свои нужды.
Как-то все туманно biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
каких возможностей? если мы пользуемся сторонними программами , которые мы скачивам в инете(яндеск,гугл,маил и так же "специальные", для конкретных задач )
Могу сделать опрос своих дочек. Пусть мне расскажут преимущества новой винды.
Ну например вацап уже тока с десяткой работает.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то все туманно
иконки другие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вулканизировать не возможно, покрыху тупо не снимешь , да безкамерки везде , даже на жигулях
А че не снимешь то?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то все туманно
Валерий, приезжайте, я вам все технические нюансы покажу на всех трёх наших рабочих компах и даже с моей системой документооборота познакомлю biggrin_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу сделать опрос своих дочек. Пусть мне расскажут преимущества новой винды. Ну например вацап уже тока с десяткой работает.
у меня 7 , работает вроди , вы читаете много рекламы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
да, у нас много лишнего отключено, сразу ставили пропатченную версию
Да, если вырезать процентов 80 ненужных приложений, то тогда 10 начинает работать по-человечески biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, если вырезать процентов 80 ненужных приложений, то тогда 10 начинает работать по-человечески
У нас виснет изредка только Фотошоп, но он понятно, почему виснет, дармоверсия с кучей таких же плагинов mosking_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
говорят , что и на ВАЗ ездить нельзя - рассыпаются тут-же после покупки , моему ВАЗ 32года , на ходу не одной вмятины , есть мелки потёртерсти только появились точки , из которых чере 2-3 года появиться ржавчина
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас виснет изредка только Фотошоп, но он понятно, почему виснет, дармоверсия с кучей таких же плагинов
это от железа зависит , из которого комп собирали , не справляется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А лично ты сама? Я к чему моя версия: в случае проблемы решать ее легче на старых версиях. Тем более в полевых условиях.
В старых версиях за несколько лет успевают убрать большинство проблем и система начинает работать нормально. А чем старше версия системы, тем больше ее объем и тем больше проблем. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня 10ка раздражает. Слишком она пёстрая что ли... Как ёлка китайская
Так настройте под себя) лишнее уберите)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валерий, приезжайте, я вам все технические нюансы покажу на всех трёх наших рабочих компах и даже с моей системой документооборота познакомлю
Выезжаю biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Очень жаль что они свою мобильную ОС бросили
Согласен) мне тоже нравилась. Могли бы в своё время создать экосистему, но просрали.
Первый планшет тоже зря забросили по идее)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В старых версиях за несколько лет успевают убрать большинство проблем и система начинает работать нормально. А чем старше версия системы, тем больше ее объем и тем больше проблем.
И я про это же.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас виснет изредка только Фотошоп, но он понятно, почему виснет, дармоверсия с кучей таких же плагинов
А зачем ставите демо версию? Лучше поставить хорошую рабочую версию Фотошопа, чтобы потом с ним не париться smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
говорят , что и на ВАЗ ездить нельзя - рассыпаются тут-же после покупки , моему ВАЗ 32года , на ходу не одной вмятины , есть мелки потёртерсти только появились точки , из которых чере 2-3 года появиться ржавчина
Да кароче всё иза бап!
Тему можно заканчивать! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр