загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
201
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с дочкой разговаривал, у них в сводках передавали
Сводка по телевидению?
Столько источников противоречивых, тяжело словить истину(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Видимо эти истребители далеко летают… так как все рейсы в южные города отменены на сегодня. Из всех аэропортов Москвы. Наша утренняя рассылка
Тань, по телевизору мелькнуло что до 2 марта эти отмены. Или мне показалось?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Читайте внимательно, о чём было образно.
Прочитал про 5 минут, и по звону посуды было определено где взрывается, а ещё наверняка с какой стороны прителело, и может даже и марка заряда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Народ киньте ссылкой что вообще происходит и где наши войска. Чего то везде тишина ни какой конкретики. Прям странно ФСБ видимо хорошо работает.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал про 5 минут, и по звону посуды было определено где взрывается, а ещё наверняка с какой стороны прителело, и может даже и марка заряда.
Наверняка и может - исключительно ваше(((

Повторюсь, вы служили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочитал про 5 минут, и по звону посуды было определено где взрывается, а ещё наверняка с какой стороны прителело, и может даже и марка заряда.
С ЛНР смотрел стрим местных они около 6 утра с кроватей попадали артилерия позиции ВСУ мешать начали.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Видимо эти истребители далеко летают… так как все рейсы в южные города отменены на сегодня. Из всех аэропортов Москвы. Наша утренняя рассылка
Не знаю, как далеко
Они их слышат..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тань, по телевизору мелькнуло что до 2 марта эти отмены. Или мне показалось?
Да, пока до 2 марта
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Неправильно понимаете. Позволяю себе не согласиться с вами. Я на протяжении всех этих лет точно знала, что там война. Знала не из новостей по центральным каналам телевидения. Моя двоюродная сестра живет в Донецке. Ж/д вокзал на расстоянии 1 км от них. Аэропорт тоже недалеко. Из "градов" обстреливают каждую ночь. И время какое: 3-4-5 утра. Когда у людей самый крепкий сон. На днях сестра сказала, что в Донецке разбомбили 3 грузовика с ополченцами. В то время, как нам говорили про троих п
Я читал как-то статью военно-аналитического характера о ситуации с военными дронами в ВСУ. Это как раз после Карабаха было, на волне общего интереса к теме.
И вот там, совершенно между прочим, упоминалось, что Украина испытывает дроны по приграничным деревням ЛДНР, даже не по солдатам. Писалось о жертвах в конкретных эпизодах - где и сколько...
Правда?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Народ киньте ссылкой что вообще происходит и где наши войска. Чего то везде тишина ни какой конкретики. Прям странно ФСБ видимо хорошо работает.
Тоже нигде не могу найти конкретики.
Что я смотрю:
https://echo.msk.ru/onlines/2984564-echo/
Онлайн от Эха Москвы

https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-russia-news-02-23-22/index.html
Онлайн от CNN - самый бесполезный, больше бла-бла про то, как мир осуждает.

https://charter97.org/ru/news/2022/2/24/455929/
Онлайн от украинцев, но его через тор смотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Русский язык вспомнил?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вы еще обращение Антохи "тухлое сало" Геращенко тут поместите.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Видимо эти истребители далеко летают… так как все рейсы в южные города отменены на сегодня. Из всех аэропортов Москвы. Наша утренняя рассылка
Ты в S7?.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже нигде не могу найти конкретики. Что я смотрю: https://echo.msk.ru/onlines/2984564-echo/ Онлайн от Эха Москвы https://edition.cnn.com/europe/li....e-russia-news-02-23-22/index.html Онлайн от CNN - самый бесполезный, больше бла-бла про то, как мир осуждает. https://charter97.org/ru/news/2022/2/24/455929/ Онлайн от украинцев, но его через тор смотреть.
Значит хорошее информационное прикрытие.
У дождя идёт вещание там мелькают украинцы из Киева в онлайне тоже конкретики неи
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Русский язык вспомнил?
Ну а на каком языке он будет сниматься в кино и КВН после президентства. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Путин снова "ватников" обманул. Они говорили, что какой хороший у нас президент, конечно есть "косяки", но самое главное, что нет войны. А он им раз, получите и распишитесь
Да, лично я признаю. Не ожидал. И не рад совершенно. Черте-что.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сводка по телевидению? Столько источников противоречивых, тяжело словить истину(
уточнял, ближе к границе живут знакомые, недалеко от них эти случаи были, какой-то населенный пункт 8 марта
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ну а на каком языке он будет сниматься в кино и КВН после президентства.
Это обращение-спектакль не для россиян, а для CNN. Я так думаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 12:23
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Видимо эти истребители далеко летают… так как все рейсы в южные города отменены на сегодня. Из всех аэропортов Москвы. Наша утренняя рассылка
Украинский СУ-27 аж к румынам улетел. sarcastic_rt_50.gif
https://yandex.ru/news/story/VVS_Rumynii_perekhvatili_nar....&story=93a7a13b-b548-526d-8318-dde577f3a31b&tt=true&wan=1
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр