загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
201
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
"Киев бомбили, нам объявили, что началась война." Теперь это не про Гитлеровскую Германию а про Путина и про нашу страну sad_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете? Вы их видели? Вам сказали, и вы верите.
Я верю своей племяннице, которая побелела от испуга. Я верю своей тетке. Да, я им верю.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Объясните пожалуйста. Если по вашему, Путин агент глобалистов, то почему он не выполняет приказы глобалистов и у глобалистов нет власти над нами?
Потому что это театр.И каждый играет свою "роль". Всё идет так как надо им. У нас нет садов, поликлиники развалили. С ребенком нельзя попасть ни к лору ни ко многим другим врачам - только платно. Цены на квартиры умопомрачительные. А к своим врачам хожу тоже только платно, потому что нормальных врачей в простой поликлинике не осталось. У нас в городе заводов тоже почти не осталось. Дорого нет, парковок нет. Зато магазины "растут" один за другим. И новостройки. Квартплата за 60 квадратов около 10 тысяч в месяц. Люди этого просто не могут потянуть. И всю это "заслуга" властей. И вы думаете что это вот власти так заботятся о населении? Приказы исполняются, только нам не показывают этих приказов.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все будет хорошо, не сцыте, братья) У нас сильная армия и мужчины что надо. Большой войны не будет.
Перед Первой Мировой даже книга вышла о том, что мировая война невозможна. Однако ж...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь очень хорошо понимаю тех, кто запрещает на работе обсуждать политику.
Вся новостная повестка забита событиями сегодняшнего дня.
Пересылки видео, проклятий, радости, угроз, слез...
Страх. И у тех, кто в Украине, и у тех, кто в России.
Реакция предсказуемая.
Да, говорить о мире, махая оливковой ветвью среди грохота танков такое себе, но еще более такое -призывать всех " жить дружно", так как не будет этой дружбы даже на форуме. Будут и есть свои, абсолютно разные мнения.
Быть добрее, призывал Леонид. А кого? Лично я злой к Украине не была. Люблю ее, у меня отец учился в Харькове.
Кто там живет, для них это такая же их любимая страна, как для многих россиян-Россия.
Но случилось то, что случилось. Мир замер. А он и так очень обнажен из-за не только политических вызовов.
Поэтому, я по-прежнему считаю, что политической теме не место на СЗ. Все и так все видят, читают, обсуждают. Боятся.
Я ухожу из этой темы. И искренне надеюсь, что ее все же закроют. Можете минусовать.
Влад, Россия, Краснодар, 39 лет
Влад, Краснодар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
"Киев бомбили, нам объявили, что началась война." Теперь это не про Гитлеровскую Германию а про Путина и про нашу страну
А когда 8 лет бомбили Донецкую и Луганскую области, когда люди жили в подвалах, когда удары наносились по жилым кварталам, школам и больницам, когда в 2014 году, заживо сожгли людей, в доме профсоюзов Одессы, то это про кого и что было?
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 24.02.2022 11:35
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Да, вот так вот, встали люди утром на работу и... всё. Заправки пустые, банкоматы тоже, магазины полупустые ещё пока... Никто не на работе, ни в школе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ухожу из этой темы. И искренне надеюсь, что ее все же закроют. Можете минусовать.
... и автора темы на месяц забанить за такую политическую тему sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы вы знали географию, то знали бы, что Харьков от них в пяти минутах.
это на чём? если без остановок ехать, то в лучшем случае в час дорога станет
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это на чём? если без остановок ехать, то в лучшем случае в час дорога станет
Я образно.. в этот раз гуляли у сватов, с горки Харьков видно хорошо
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это на чём? если без остановок ехать, то в лучшем случае в час дорога станет
Кстати, да.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не знаю, как это не обсуждать. Обсуждение нужно, но без драк и оскорблений. Мы (форумчане) не виноваты в этой ситуации, не нужны переходы на личности и злорадства с оскорблениями.
Да, страдают приграничные территории.
Всё, что требуется - это Киеву перестать обстреливать своих и бегать за разрешениями и указаниями к взрослым, и начать переговоры с Донбассом.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, вот так вот, встали люди утром на работу и... всё. Заправки пустые, банкоматы тоже, магазины полупустые ещё пока... Никто не на работе, ни в школе.
У вас блогера, беженца из Сум Юрия Подоляку не смотрят? Тот ещё дней 6 назад советовал жителям Украины держать наготове "тревожный чемоданчик" и личный автомобиль (у кого есть) держать заправленным как минимум на 3/4 бензобака. На случай плохого развития ситуации.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я образно
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Москва:

КОнечно же, вы мимо не могли пройти.. даже не удивилась почему-то
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё, что требуется - это Киеву перестать обстреливать своих и бегать за разрешениями и указаниями к взрослым, и начать переговоры с Донбассом.
Все, что требуется, это перестать указывать Киеву, что им делать на своей территории.
Особенно, когда свое рыльце в кавказском пушку...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.02.2022 11:42
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это на чём? если без остановок ехать, то в лучшем случае в час дорога станет
Для звуков - не расстояние!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня родня на Украине. Господи помилуй нас всех!!!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
КОнечно же, вы мимо не могли пройти.. даже не удивилась почему-то
Вам же можно влезть со своим образным мнением. Рассуждаете так, будто служили и имеете боевой опыт применения авиации и артиллерии lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
У вас блогера, беженца из Сум Юрия Подоляку не смотрят? Тот ещё дней 6 назад советовал жителям Украины держать наготове "тревожный чемоданчик" и личный автомобиль (у кого есть) держать заправленным как минимум на 3/4 бензобака. На случай плохого развития ситуации.
И далее что делать с этим чемоданчиком и бензинчиком на 3/4 заправленным?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр