загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
201
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Полностью с ним согласна)
Я тоже)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нам из Харькова пишут, что сидят с детьми в метро, потому что с утра бомбят.. Я так понимаю, что взрывы на окраинах, но у народа паника. Я новости не смотрю, только от них утром узнали и пошла читать с телеграме..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ну вот, накрылась моя поездка в Севастополь. Сволочи.
Планировала летом поездку в Крым... Скорее всего откажусь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже)
Пора ехать в магазины и скупать импортную продукцию. Да побольше, побольше.
Идет пересчёт цен cool_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Планировала летом поездку в Крым... Скорее всего откажусь
А у меня на 1 марта билеты.... А аэропорты закрыли. ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А у меня на 1 марта билеты.... А аэропорты закрыли.
У моей коллеги тоже, на 15...
Хотели др отметить в Ялте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей коллеги тоже, на 15... Хотели др отметить в Ялте.
Пока аэропорты до 2 марта закрыты.
Надеюсь, всё закончится до этого времени.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пора ехать в магазины и скупать импортную продукцию. Да побольше, побольше. Идет пересчёт цен
Мелькали идеи того, что запретить в России экспорт электроники по современным нормам.
Вот и думаю, прикупить себе новый телефон, пока есть они или забить и со старым жить?

Комп обновить так и не успел, как понимаю sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Значит, сегодня в 4 утра они мимо меня "туда" летели...
Утки? Зарядили ружо вишневой косточкой и бах! Прям через дымоход. Запеченная утка в яблоках. music_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей коллеги тоже, на 15... Хотели др отметить в Ялте.
Тоже "повезло". ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне лично сейчас очень страшно, мне не стыдно в этом признаться. Страшно не за себя, страшно за свою страну и за весь мир. Я не хочу никакой войны. Пусть эта поскорее кончится.
Всё это правильные слова, но толку от них, увы, мало.

Уже давно ситуация развивается по планам глобалистов в лице США, создающих военные конфликты по всему миру, чтобы упрочить своё геополитическое положение и в итоге стать единым центром принятия решений на всей планете. Это борьба мирового правительства за власть над нами. Она же - глобализация. А президенты разных стран, в том числе и Путин, являются агентами глобалистов, для контроля вверенных им территорий, охраны ресурсов и оружия массового поражения (ЯО, химическое, бактериологическое и т.д.).

А так, да, всем мира и добра.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не за красных и не за белых. Но по факту есть две реальности: мирная жизнь у нас и у них, и война где-то там. Потому никто и не парился из нас особо, что нас это не касалось. А сейчас коснулось , и началось волнение- а нас-то за что?! Нарыв зрел, а мы и не обращали внимание. И вот он лопнул. Что будет? У меня сын летом вернулся из Одессы, жил там 2 года. Я просто не представляю, что бы я чувствовала, если бы понимала, что там ракеты над ним летают. А люди в таком мире( точнее не мире) уже давно живут. Есть дети, которые родились и растут в этом, и не знают, как это - без войны. Наверное, надо включать мозги вовремя всем.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне за маму страшно. У неё через 10 км полигон химзавода В Луцке и Киеве что-то взрывается, по укр новостям передают, что это бомбит Белоруссия и Россия В стране ввели военный режим.
Министерство Обороны РФ: - "Средства противовоздушной обороны Украины - подавлены. Военные инфраструктуры авиационных бах ВС Украины - выведены из строя".
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё это правильные слова, но толку от них, увы, мало. Уже давно ситуация развивается по планам глобалистов в лице США, создающих военные конфликты по всему миру, чтобы упрочить своё геополитическое положение и в итоге стать единым центром принятия решений на всей планете. Это борьба мирового правительства за власть над нами. Она же - глобализация. А президенты разных стран, в том числе и Путин, являются агентами глобалистов, для контроля вверенных им территорий, охраны ресурсов и оружия массо
Объясните пожалуйста.
Если по вашему, Путин агент глобалистов, то почему он не выполняет приказы глобалистов и у глобалистов нет власти над нами?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мелькали идеи того, что запретить в России экспорт электроники по современным нормам. Вот и думаю, прикупить себе новый телефон, пока есть они или забить и со старым жить? Комп обновить так и не успел, как понимаю
Лучший телефон- это стационарный cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смотрю новости и ощущение полной нереальности происходящего. Политики все-таки не смогли договориться, и началась война.
Кризис капитализма приводит к войнам. Классика.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утки? Зарядили ружо вишневой косточкой и бах! Прям через дымоход. Запеченная утка в яблоках.
Стратегические ракетоносцы Ту-95МС. Бомбардировщики.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Что вы паникуете ? Это просто финал игры под названием независимая Украина, играют США и Россия, США сдали Украину ещё летом, уже тогда всё что происходит было обговорено и решено со сроками колебались но месяц назад определились, для этого не нужно быть супер аналитиком, достаточно обращать внимание на детали, а в них как известно дьявол, сейчас ситуация устраивает всех, американцы , европейцы заработали и достойно вышли из игры, мы раздолбали вдрызг то что считалось по мнению соседей лучшей армией Европы ( раздолбали тут уже сомнений нет) и сейчас республики спокойно очертят свои по их мнению справедливые границы, беженцы по тихоньку вернуться назад, конечно счас опять начнут вой про санкции и пр, но посмотрите внимательно что это за санкции? Они по сути всё теже с 15 года, то есть ни о чем) их как обходили так и будут обходить, и дата так сказать нападения была известна всём игрокам практически до часа, это же очевидно)) только та страна которую играли оказалась к такому повороту событий не готова, так что нет никаких причин для паники и сдачи авиа билетов))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Кризис капитализма приводит к войнам. Классика.
Причем тут "кризис капитализма"? Какие неразрешимые капиталистические противоречия между Украиной и Россией?
Поехала крыша у одного, конкретно сбрендившего от неограниченной власти деда.
За что и расплачиваются сейчас миллионы людей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Министерство Обороны РФ: - "Средства противовоздушной обороны Украины - подавлены. Военные инфраструктуры авиационных бах ВС Украины - выведены из строя".
Вот это результат работы ваших "уток".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр