загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
201
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
У нас нет садов, поликлиники развалили.
Где? В Москве?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
У вас блогера, беженца из Сум Юрия Подоляку не смотрят? Тот ещё дней 6 назад советовал жителям Украины держать наготове "тревожный чемоданчик" и личный автомобиль (у кого есть) держать заправленным как минимум на 3/4 бензобака. На случай плохого развития ситуации.
Я не смотрю блогеров. Да, нас пару недель учат как собрать эвакуационный рюкзак, где бомбоубежища. Но, также, нас просили НЕ ПАНИКОВАТЬ, зберигати спокий (по нашему). Мы не боялись, сохраняли спокойствие и верили, что такого не может быть. Мы же славяне. Думали что нас специально провоцируют, сталкивают лбами. Но вот, утро... И ппц.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам же можно влезть со своим образным мнением. Рассуждаете так, будто служили и имеете боевой опыт применения авиации и артиллерии
Я вроде не высказывала никаких своих "опытных" мнений об авиации и артиллерии, если вы не заметили
Я лишь написала, что в 6 утра мне написала моя родня. Они проснулись от взрывов и от того, что посуда в шкафу звенела. И на работу не пошли, поскольку в Телеграмм канале разослали им обращение, пока летают истребители над головой не рисковать.
Где вы заметили высказывания о применении авиации и артиллерии?
Это всего лишь ваши домыслы
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Уж если заправляться,то заправить полный бак и ещё пару канистр сверху
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всего лишь ваши домыслы
Ваши слова "И если у них посуда в шкафу звенит и слышно взрывы. Наверно, понятно где взрывают? нет?" И Белгород от Харькова у вас в 5 минутах lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваши слова "И если у них посуда в шкафу звенит и слышно взрывы. Наверно, понятно где взрывают? нет?" И Белгород от Харькова у вас в 5 минутах
И смех, по-вашему, уместен?(
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваши слова "И если у них посуда в шкафу звенит и слышно взрывы. Наверно, понятно где взрывают? нет?" И Белгород от Харькова у вас в 5 минутах
Ну да.. видимо у них в Белгороде взрывают.. вы правы.. спорить с вами не буду, вам виднее
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И смех, по-вашему, уместен?(
Цель - не понять о чем речь
Цель - просто поржать и поглумиться.. поискать запятые и точки.. какие-то буквы не там..
А когда родные просыпаются от взрывов.. почему-то не смешно ни разу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.. видимо у них в Белгороде взрывают.. вы правы.. спорить с вами не буду, вам виднее
в Белгороде шесть случаев с прилетевшими снарядами, никто не пострадал, ничего не разрушилось
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Мы не боялись, сохраняли спокойствие и верили, что такого не может быть. Мы же славяне. Думали что нас специально провоцируют, сталкивают лбами. Но вот, утро... И ппц.
Ну причём тут славяне, не славяне? Ни подавляющее число граждан России, ни большинство граждан Украины войны не хотят. Но кто их спрашивает? У "небожителей" свои интересы, с национальностью никак не связанные.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Где? В Москве?
Лично я не в Москве. Но знакомые в Москве тоже не могли в 3 года отдать в сад. От нас в Москву едут к врачам, потому что почти все нормальные врачи уехали и большинство из них в Москву
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в Белгороде шесть случаев с прилетевшими снарядами, никто не пострадал, ничего не разрушилось
Да, я держу связь с родными, спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наш генштаб говорит, что все ПВО Украины уже уничтожено, Украинский, что сбили уже 6й самолет.
Все врут (с)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И смех, по-вашему, уместен?(
У страха глаза велики. Страх от обстановки, за близких. Вот и делаются выводы. А как спросят конкретику, так "я образно".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я держу связь с родными, спасибо
у меня там тоже дочь с внуком и бж
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в Белгороде шесть случаев с прилетевшими снарядами, никто не пострадал, ничего не разрушилось
А у вас из какого источника сведения?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Авиакомпании возвращают деньги за билеты на отмеренные рейсы.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У страха глаза велики. Страх от обстановки, за близких. Вот и делаются выводы. А как спросят конкретику, так "я образно".
Читайте внимательно, о чём было образно. А вы служили?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А у вас из какого источника сведения?
с дочкой разговаривал, у них в сводках передавали
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сегодня утром позвонил бм, уточнил, где мы. Не южнее ли. Хотя им всем 100 раз была озвучена локация Кострома. Не взбрело бы ему в голову "эвакуировать" ребенка из Москвы в Смоленскую область.
всем ума, ну пожалуйста!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр