загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
201
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы думаете его не присоединят?
Формально вряд ли.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я читал как-то статью военно-аналитического характера о ситуации с военными дронами в ВСУ. Это как раз после Карабаха было, на волне общего интереса к теме. И вот там, совершенно между прочим, упоминалось, что Украина испытывает дроны по приграничным деревням ЛДНР, даже не по солдатам. Писалось о жертвах в конкретных эпизодах - где и сколько... Правда?
Вы про то, что " паны дерутся, а у козаков чубы трясутся"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не за красных и не за белых. Но по факту есть две реальности: мирная жизнь у нас и у них, и война где-то там. Потому никто и не парился из нас особо, что нас это не касалось. А сейчас коснулось , и началось волнение- а нас-то за что?! Нарыв зрел, а мы и не обращали внимание. И вот он лопнул. Что будет? У меня сын летом вернулся из Одессы, жил там 2 года. Я просто не представляю, что бы я чувствовала, если бы понимала, что там ракеты над ним летают. А люди в таком мире( точнее не мире) уже давн
Именно. Уйти из дома в школу, на работу, вернулся - дома нет. Или просто не вернуться ...
О таком даже думать страшно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не понимаю, если народ пртюитесняют, наших русских, которые живут на Донбассе. Значит надо оставить все как есть? Конечно это все не просто так, все гораздо сложнее, политические игры и так далее.
Русскоязычное население живет не только на этих двух территориях, почему же Олессу то не освобождают? Харьков?
Как определить русскоязычная вы или нет?
facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне за маму страшно. У неё через 10 км полигон химзавода В Луцке и Киеве что-то взрывается, по укр новостям передают, что это бомбит Белоруссия и Россия В стране ввели военный режим.
Всё будет хорошо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не понимаю, если народ пртюитесняют, наших русских, которые живут на Донбассе. Значит надо оставить все как есть? Конечно это все не просто так, все гораздо сложнее, политические игры и так далее.
В Ставрополье тоже притесняют.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Формально вряд ли.
Что вы удалили то, я кого то оскарбил? Или вы считаете что приколы над населением Донбаса уместны?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не понимаю, если народ пртюитесняют, наших русских, которые живут на Донбассе. Значит надо оставить все как есть? Конечно это все не просто так, все гораздо сложнее, политические игры и так далее.
Наверное нужно понимать, что "народ" при капиталистическом строе в его крайней стадии - империализме, никогда не будет причиной подобных действий. 8 лет притесняли и тут вдруг очнулись, так не бывает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Русскоязычное население живет не только на этих двух территориях, почему же Олессу то не освобождают? Харьков? Как определить русскоязычная вы или нет?
Теперь все освободят. И Львов тоже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что вы удалили то, я кого то оскарбил? Или вы считаете что приколы над населением Донбаса уместны?
Правила форума почитайте, окажите милость.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне за маму страшно. У неё через 10 км полигон химзавода В Луцке и Киеве что-то взрывается, по укр новостям передают, что это бомбит Белоруссия и Россия В стране ввели военный режим.
blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поздравляю расеян, скатились до уровня Германии 39 года. А где Германия оказалась в 45 году всем известно. Так что вам есть к чему стремиться, вперёд и с песней.
Как там батька поживает? Норм?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, уважаемые форумчане, у нас взрывы и разрушения частных домов простых людей, живущих у линии границы. И, всё, точка кипения... Мне, лично, было пофиг пока дрались между собой правители, но когда плачут родные и знакомые от того, что пострадали от военных действий, рано утром, ничего не подозревая, веря братьям своим славянам - тут уж, простите, агрессия неизбежна.
А кто у вас взрывает частные дома?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как там батька поживает? Норм?
Референдум 26.02 по принятию изменений в конституцию... Как будто голос народа на что-то влияет(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
прозападные либералы поедут на Колыму и прочие трудовые лагеря, а остальные найдут, где отдохнуть - в России полно замечательных мест
"А судьи кто?"


За границей гораздо больше замечательных мест с замечательным белым песком... впрочем, может Кубу и не закроют. sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.02.2022 13:19
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Формально вряд ли.
Ванга говорила( и это я читала ещё до 2014 года) что Крым будет российским, ЛНР и ДНР будут Малороссией. И остальное - Украина.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 13:21
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ванга говорила( и это я читала ещё до 2014 года) что КРым будет российским, ЛНР и ДНР будут Малороссией. И остальное - Украина.
facepalmm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ванга говорила( и это я читала ещё до 2014 года) что КРым будет российским, ЛНР и ДНР будут Малороссией. И остальное - Украина.
Вот кто во всем виноват...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
"А судьи кто?" За границей гораздо больше замечательных мест с замечательным белым песком... впрочем, может Кубу и не закроют. .
вы не заметили раздачи черных меток на заседании совбеза? это только начало
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр