загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
201
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так чего их опасаться?) Тем более, что своё ЯО они отдали добровольно в обмен на незыблемость границ.
так Зеленский решил, как отдали - так возьмут обратно... а кому нужна обезьяна с атомной гранатой?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А есть другая фраза:"Добро должно быть с кулаками". Да, мы все можем занять выжидательную позицию. Но, так было с моменда начала террора в ЛНР и ДНР. Они сами не справились. Россия должна наконец вмешаться, и навести порядок, спасти украинский народ от нацистов
Кто мне наконец объяснит, почему нацисты обитают исключительно ЛНР и ДНР. А весь остальной украинский народ, от них не страдает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А как же француженки, миниюбки и прочие наряды. Начнется оскорбление чувств верующих
меня больше оскорбляет когда со своим уставом в чужой монастырь лезут
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
меня больше оскорбляет когда со своим уставом в чужой монастырь лезут
)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто мне наконец объяснит, почему нацисты обитают исключительно ЛНР и ДНР. А весь остальной украинский народ, от них не страдает.
Ранее, еще в 80-гг, рассадником была западная Украина, потом это движение охватило центр Украины, и поглотило правительство Украины. А на востоке, как были мирные жители, так и остались. Даже, большинство приняло российское граждданство.
Или я неправильно пояснил, и понимаю?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так Зеленский решил, как отдали - так возьмут обратно... а кому нужна обезьяна с атомной гранатой?
Может не надо было условия договора нарушать? Не? Не годится такой метод?
Зеленский решил)) Ну этого для появления ЯО явно маловато.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Мне, например, пофиг на Зелинского
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто мне наконец объяснит, почему нацисты обитают исключительно ЛНР и ДНР. А весь остальной украинский народ, от них не страдает.
Как это не страдает? Там столько политических убийств было! Хоть одно расследовано? Хоть одного посадили? Те, кто расстреливал людей у избирательных участков, кто сжигал людей живьем в Одессе, даже не стеснялись выкладывать видео со своими рожами в интернет. И что? А что там со снайперами, стрелявшими по толпе на Майдане. Дажк в Раде признали, что это были провокаторы, назвали имена организаторов, и чем кончилось дело?
И потом, как вообще понимать Ваши слова? По-Вашему убийства в ЛДНР - недостаточные основания? Там можно?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ранее, еще в 80-гг, рассадником была западная Украина, потом это движение охватило центр Украины, и поглотило правительство Украины. А на востоке, как были мирные жители, так и остались. Даже, большинство приняло российское граждданство. Или я неправильно пояснил, и понимаю?
Не знаю. Я сам понять пытаюсь. Я не верю, что украинцы, в большинстве своём нацисты, по крайней мере среди моих знакомых таких нет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может не надо было условия договора нарушать?
в Будапеште не договор был, а меморандум
разница есть
угрозу надо предупреждать и купировать
раз пресекли так - значит были основания
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне, например, пофиг на Зелинского
И мне то же)) Он и как комик мне не очень нравился. Но видите ли штука в чем. Зеленского как выбрали, так и переизберут. А народ украинский останется.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как это не страдает? Там столько политических убийств было! Хоть одно расследовано? Хоть одного посадили? Те, кто расстреливал людей у избирательных участков, кто сжигал людей живьем в Одессе, даже не стеснялись выкладывать видео со своими рожами в интернет. И что? А что там со снайперами, стрелявшими по толпе на Майдане. Дажк в Раде признали, что это были провокаторы, назвали имена организаторов, и чем кончилось дело? И потом, как вообще понимать Ваши слова? По-Вашему убийства в ЛДНР - недост
Понимать, так как Вы в состоянии. Мне же не понятно, если боевые действия 8 лет шли только в этих республиках, то это все нацисты там? Или все русские там? Или причина не в этом?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Понимать, так как Вы в состоянии. Мне же не понятно, если боевые действия 8 лет шли только в этих республиках, то это все нацисты там? Или все русские там? Или причина не в этом?
Большинство-русские уже. А вот воюющая с ними сторона, кто? Если убивают детей и мирных жителей?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тааак... Кто писал про Тайвань?

Может, и утка, конечно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надеетесь, что там одна химия?
Спасибо)
Не очень.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но если так, то тут очередной мировой попахивает. Вы за?
Так попахивает, что и Европа и США сказали, что в Украине их войск не будет, а Байден готов оказать всего лишь гуманитарную помощь Украине.

В итоге:

1. Санкции, которые "разрушат" экономику России.
2. Увеличение сил НАТО в Германии для защиты союзников в случае нападения.
3. Готовность к отражению атаки для защиты членов НАТО. Напомню, что Украина не является ни союзником, ни членом НАТО.
4. Гуманитарная помощь Украине.

Всё. Это предпосылки к мировой войне?

Да им особо дела нет до Украины. И думаю, что всё было согласовано, но для публики надо пожурить Путина.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 06:08
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
"Всем финансовым институтам США предписано закрыть корреспондентские счета попавшего под санкции Сбербанка в течение 30 дней, сообщило американское министерство финансов". 
Это может как-то сказаться на обычных вкладчиках? Вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зеленский решил)) Ну этого для появления ЯО явно маловато.
Это не Зеленский решил, а Вашингтон и руководство НАТО. Альянс совсем обнаглел: вознамерился разместить на территории Украины своё тактическое ЯО (атомные бомбы и ракеты с ядерными боеголовками малой и средней дальности).
Вообще, за эту войну надо сказать спасибо именно НАТО: в своём намерении сделать Украину членом альянса и напичкать её вооружением и военными базами для войны с Россией НАТО перешла все допустимые границы разумного.
Причём нагло заявляет: каждая страна имеет право вступить в НАТО, это её выбор! Но перед этим выбором сперва следует цветная революция с установлением нужного НАТО режима, а потом этот режим объявляет о курсе страны в НАТО.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вашингтон и руководство НАТО.
Вы в какой стране находитесь/живёте?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это может как-то сказаться на обычных вкладчиках? Вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Нет. Даже для тех, у кого счета в валюте.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр