загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
113
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а Макдональдсы и всякие Бургерочные тоже закроются?)
Весь мелкий и средний бизнес закроется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А кому нужна такая ипотека При ставке 18’6 дешевле снимать и копить .Я честно в шоке ,со вчерашнего дня .
Это только начало smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Цены на стройматериалы не упадут, нет?
Поднимутся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что-то притихли яро поддерживающие
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и ожидалось. Сбербанк поднял ставки по потребкредитам Минимальная ставка по кредитам с 1 марта выросла до 21,9%, а максимальная — до 29,9%. 28 февраля ЦБ повысил ключевую ставку до рекордных 20%
Это еще не рекорд, а только начало рекордов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С учётом обострения ситуации на юге сомневаюсь что народ рискнет туда ехать отдыхать
Ну да, ракета на пляж прилетит, будет весело smiley-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то притихли яро поддерживающие
umnik2_rt_46.gif а что нужно?
Пена у рта? Зачем?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вряд ли война скоро закончится. Хотя, после того, как на Украину сбросят атомные бомбы, все возможно.
Вот этим он вообще, что хотел сказать?

Также Сергей Лавров заявил, что Западу необходимо отказаться от создания военных объектов на территории стран бывшего СССР.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а что нужно? Пена у рта? Зачем?
Просто констатация
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто констатация
Констатация чего? Был прав/не прав? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Констатация чего? Был прав/не прав?
Что притихли
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что притихли
Эм.... umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
А что делать со вкладами то на фоне повышения ставки ЦБ? Бежать снимать и прятать в чулок, вкладываться в недвижку?
Банки пытаются привлечь наличку высоким процентом вклада,но как-то боязно... Вспоминается известная поговорка: "Лучше синица в руках,чем журавль в небе"...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
А что делать со вкладами то на фоне повышения ставки ЦБ? Бежать снимать и прятать в чулок, вкладываться в недвижку? Банки пытаются привлечь наличку высоким процентом вклада,но как-то боязно... Вспоминается известная поговорка: "Лучше синица в руках,чем журавль в небе"...
В чулок они обесценятся!
Под высокий процент вложить можно, вклады застрахованы, но надо 1. Разбивать вклады. 2. Не забывать что если более 1 млн то на проценты еще и налог.

Недвижка будет расти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
А что делать со вкладами то на фоне повышения ставки ЦБ? Бежать снимать и прятать в чулок, вкладываться в недвижку? Банки пытаются привлечь наличку высоким процентом вклада,но как-то боязно... Вспоминается известная поговорка: "Лучше синица в руках,чем журавль в небе"...
Я планирую вложить немножко сроком на полгодаbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 13:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне сейчас интересней чего дальше вообще будет сейчас был 2 у нас пожалуй самых дорогих офисных центрах.
Тишина как в первую пандемию в смысле посетителей. мебель таскают. Западные компании программисты и ещё какие-то фирмы сьезжают.
Чего-то до меня начинает доходить что реально санкции на долго(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недвижка будет расти.
Ипотеки не выдают банки, у кого были деньги нахапали в прошлом году.
Мне кажется наоборот обвал будет месяцев через 5-8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сейчас интересней чего дальше вообще будет сейчас был 2 у нас пожалуй самых дорогих офисных центрах. Тишина как в первую пандемию в смысле посетителей. мебель таскают. Западные компании программисты и ещё какие-то фирмы сьезжают. Чего-то до меня начинает доходить что реально санкции на долго(
В Москве уже давно огромное количество офисов перепрофилировали под апартаменты и гостиницы. Закрываются никому нее нужные компании, производящие никому не нужный продукт, кроме того, много сотрудников на удаленке, большие офисы стали не нужны
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я планирую вложить немножко сроком на полгода
Самое важное что ставка ЦБ на 1 Янв 2022 года была 8,5 *1 млн и получаем необлагаемую сумму процентов, а сейчас ставка 20, на налог леггко попасть не имея миллион!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр