загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
113
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А судья это всегда про закон. Один человек начал действовать по своим понятиям справедливости. Ты чего-то на него так по форуму ругалась) Судья это про закон)
Справедливость будет восстановлена, я уверена 🙏
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Справедливость будет восстановлена, я уверена 🙏
Россия победит!!!
Согласен)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам эти профессии в разы сложнее, в разы. ИМХО, конечно. Нет, ну если хочет, против не будешь же, конечно. Но я б не смогла не донести потихоньку и негативную сторону профессии
У меня одна одноклассница - следователь прокуратуры, вторая - детский патологоанатом. Обе всю жизнь работают по профессии. Вот вторую мы никто вообще не поняли, столько лет учится в Меде, и выбрать такую специализацию. А она тоже за справедливость. Она нам, кстати говорила, что самый большой процент смертности детей из-за врачебных ошибок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу частную собственность отменили снесут наследники И всю власть тоже
Я сейчас уже ни в чем не уверена
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня одна одноклассница - следователь прокуратуры, вторая - детский патологоанатом. Обе всю жизнь работают по профессии. Вот вторую мы никто вообще не поняли, столько лет учится в Меде, и выбрать такую специализацию. А она тоже за справедливость. Она нам, кстати говорила, что самый большой процент смертности детей из-за врачебных ошибок.
Знакомого повысили до криминалиста. После ребенка зарубленного пьяным отцом. Спился нафиг( сейчас грузчиком работает.
Не любая психика всё это выдержать может(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне сейчас зачем?) есть противозайчатые
Против зайчат?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Так извините, Вы когда смотрели? Сегодня? А человека одобрили 10 дней назад. И банк в одностороннем порядке изменил условия кредита. А Сбер нет. У кого действует одобрение Сбера - тот успел. У девушки было до 24 марта. Но из-за того, что у молодого человека сегодня отменили сделку, то она думала, что и Сбер так же поступит. Ее можно поздравить. Документы ушли на электронную регистрацию. По господдержке. 5,85! Она сама не верит своему счастью.
Я смотрела ещё месяц назад)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Против зайчат?
Я всех не прокормлю) и я для себя всё таки мечтаю хоть немного пожить sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомого повысили до криминалиста. После ребенка зарубленного пьяным отцом. Спился нафиг( сейчас грузчиком работает. Не любая психика всё это выдержать может(
Естественно не любая, поэтому мы и удивились.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрела ещё месяц назад)
Вы смотрели, а человека одобрили. Я попрошу его выслать одобрение. Думаю, что он не будет против.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Вы смотрели, а человека одобрили. Я попрошу его выслать одобрение. Думаю, что он не будет против.
Да, буду благодарна если поделитесь give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Урожай в России может снизиться из-за недоступности займов
Программа льготного кредитования АПК перестала работать из-за повышения ключевой ставки
Маргарита Соболь

Повышение ключевой ставки ЦБ сильно ударит не только по производителям зерна, но и по всему сельскому хозяйству / Максим Стулов / Ведомости
Банки начали предлагать аграриям кредиты по ставкам 18–27% в зависимости от истории взаимоотношений. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника в отраслевых союзах, члены которых участвовали в переговорах с финансовыми организациям. Они напоминают, что еще в начале февраля предлагаемая ставка была на уровне 12%. «Под такие проценты брать кредиты никто не будет, посевную придется проводить на свои средства», – говорит один из них. По его словам, тем, кто не уйдет с рынка, денег хватит на этот год, а вот что будет в 2023 г. – не понятно.

Ведомости


Звиздец
О чем я и говорил. То есть аграрии сейчас будут закладывать всё это в текущий урожай.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.03.2022 23:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Урожай в России может снизиться из-за недоступности займов Программа льготного кредитования АПК перестала работать из-за повышения ключевой ставки Маргарита Соболь Повышение ключевой ставки ЦБ сильно ударит не только по производителям зерна, но и по всему сельскому хозяйству / Максим Стулов / Ведомости Банки начали предлагать аграриям кредиты по ставкам 18–27% в зависимости от истории взаимоотношений. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника в отраслевых союзах, члены которых участвовал
umnik2_rt_46.gif крутим огурцы, короче. Морозим морковку...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
крутим огурцы, короче. Морозим морковку...
Я осенью говорил у кого есть возможность закладку делайте(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Урожай в России может снизиться из-за недоступности займов Программа льготного кредитования АПК перестала работать из-за повышения ключевой ставки Маргарита Соболь Повышение ключевой ставки ЦБ сильно ударит не только по производителям зерна, но и по всему сельскому хозяйству / Максим Стулов / Ведомости Банки начали предлагать аграриям кредиты по ставкам 18–27% в зависимости от истории взаимоотношений. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника в отраслевых союзах, члены которых участвовал
Раньше ржала над предложением папы- картошку в Москву возьмёшь lollol_rt_46.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
крутим огурцы, короче. Морозим морковку...
Огурцы это тема. Особенно, если вкусные получаются
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главного же ( обещала кое кому)
Завтра в Зарядье идете на прогулку? самое время и место высказать ему свои претензии и обвинения... или сык боязно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Со второго марта вывоз валюты больше 10 тыс $ запрещён) логично в принципе))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше ржала над предложением папы- картошку в Москву возьмёшь
Я с удовольствием от мамы беру. Она ее химией не поливает. Поэтому мамина картошка только для первого. А на второе можно и покупную, и воду сменить
На этаже явно подвальчика не хватает.Для хранения овощей
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 00:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Завтра в Зарядье идете на прогулку? самое время и место высказать ему свои претензии и обвинения... или сык боязно?
Вы кто? Anonymous? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр