загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
113
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну-ну... У нас бывшая судья преподавала право... С мужем-следователем она познакомилась на уголовном деле, где маленькую девочку убил то ли отец, то ли отчим множественными ударами ножа. В общем, замуж она вышла, ушла из судейства и стояла на пожизненном учёте с постоянным обследованием серьёзным заболеванием сердца. Это кто-то из наши спросил: а шо вы променяли работу судьи на вот это вот всё. Так что, за справедливостью девочке в уголовщину... Романтизьмь профессии у них в юных головах.
Не нагнетай) все будет хорошо и так как нужно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Мариша, если что, ничего личного или "наездов") если эмоционально как-то вышло, извини. give-rose_rt_60.gif
Ну мало ли, как оно читается. sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мариша, если что, ничего личного или "наездов") если эмоционально как-то вышло, извини. Ну мало ли, как оно читается.
Главное в ее посыле- за справедливость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 

Если спрос на жильё ростёт чего они его поддерживать собрались?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если спрос на жильё ростёт чего они его поддерживать собрались?)
Так спрос растет, пока ставки старые. Как вырастут, станет нереально что-то планировать по таким бешеным ценам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Многие стройки скорее всего заморозят, нового жилья не будет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 22:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нагнетай) все будет хорошо и так как нужно)
Где я нагнетаю-то?)) любая профессия имеет две стороны медали))
У меня сынуля учиться пошёл, я ему наболтала, почему рада, что он выбрал именно эту профессию,а потом накидала вагон фактов, в чем могут быть минусы его выбора.
Вот когда он мне на каждый, каждый минус аргументировал - сам. Тогда и благословила поступать blush_rt_40.gif .
Наверное, мой личный бзик) надеюсь, что права в этом в таких разговорах с моими blush_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.03.2022 22:56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где я нагнетаю-то?)) любая профессия имеет две стороны медали)) У меня сынуля учиться пошёл, я ему наболтала, почему рада, что он выбрал именно эту профессию,а потом накидала вагон фактов, в чем могут быть минусы его выбора. Вот когда он мне на каждый, каждый минус аргументировал - сам. Тогда и благословила поступать . Наверное, мой личный бзик) надеюсь, что права в этом в своих разговорах с моими .
У хорошего человека все будет ок
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где я нагнетаю-то?)) любая профессия имеет две стороны медали)) У меня сынуля учиться пошёл, я ему наболтала, почему рада, что он выбрал именно эту профессию,а потом накидала вагон фактов, в чем могут быть минусы его выбора. Вот когда он мне на каждый, каждый минус аргументировал - сам. Тогда и благословила поступать . Наверное, мой личный бзик) надеюсь, что права в этом .
Ну, ты даёшь. Я даю полную свободную выбора. Дочь как раз недавно сама со мной поднимала вопрос, насколько это правильно, когда родители выбирают профессию детям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так спрос растет, пока ставки старые. Как вырастут, станет нереально что-то планировать по таким бешеным ценам
Хз на матери сейчас ипотека брали в 15 по ставке 15 процентов. Летом перекредитовались под 9
Кому нужно тот возьмёт.
Другое дело при обвале уровня жизни кому это будет нужно wink_rt_40.png

Кроме того вспоминаем про ковид. И умерших. А это кроме горя ещё и квартиры. Ну и просто отритцательную динамику численности населения.
Ещё и мигрантов стало меньше в разы.
Хз сомневаюсь я что кто то реально будет что то покупать.
Платежеспособный спрос еще летом высосала истерия. Если по России брать.
Москва и Питер своя специфика
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.03.2022 22:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме того вспоминаем про ковид. И умерших. А это кроме горч ещё и квартиры
Уже разговоры были, что беженцам предлагают эти квартиры.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное в ее посыле- за справедливость
Мариша. Когда УЖЕ убили ребёнка... Случилось уже. Где была та справедливость? Как ты не накажи (а наказать ток по закону, и по фактам, а сбор фактов ооочень зависит от профессионализма участвующих сторон)... И не факт, что справедливость - по ощущениям совпадёт со справедливостью по букве закона...

Женщинам эти профессии в разы сложнее, в разы. ИМХО, конечно. Нет, ну если хочет, против не будешь же, конечно. Но я б не смогла не донести потихоньку и негативную сторону профессии ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже разговоры были, что беженцам предлагают эти квартиры.
Угу частную собственность отменили sarcastic_rt_50.gif
снесут наследники sarcastic_rt_50.gif
И всю власть тоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мариша. Когда УЖЕ убили ребёнка... Случилось уже. Где была та справедливость? Как ты не накажи (а наказать ток по закону, и по фактам, а сбор фактов ооочень зависит от профессионализма участвующих сторон)... И не факт, что справедливость - по ощущениям совпадёт со справедливостью по букве закона... Женщинам эти профессии в разы сложнее, в разы. ИМХО, конечно. Нет, ну если хочет, против не будешь же, конечно. Но я б не смогла не донести потихоньку и негативную сторону профессии
Ты чего от меня хочешь? Есть люди, которые не одного человека убивают, всех нужно судить по строгости закона. Она за справедливость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мариша. Когда УЖЕ убили ребёнка... Случилось уже. Где была та справедливость? Как ты не накажи (а наказать ток по закону, и по фактам, а сбор фактов ооочень зависит от профессионализма участвующих сторон)... И не факт, что справедливость - по ощущениям совпадёт со справедливостью по букве закона... Женщинам эти профессии в разы сложнее, в разы. ИМХО, конечно. Нет, ну если хочет, против не будешь же, конечно. Но я б не смогла не донести потихоньку и негативную сторону профессии
Тяжёлая работа и циничная(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати... У нас же вроде как можно на образование взять кредит, под манюсенький процентик и с отстроченными какими-то платежами. Самому студенту, родителям на себя брать нельзя. sarcastic_rt_50.gif

Как по этому пункту думаете, и изменится ли что-то в этом "ноу-хау" глобально? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.03.2022 23:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты чего от меня хочешь? Есть люди, которые не одного человека убивают, всех нужно судить по строгости закона. Она за справедливость
Судья это про закон) пусть женщиной кошкой становится sarcastic_rt_50.gif
У неё костюмчик прикольней)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судья это про закон) пусть женщиной кошкой становится У неё костюмчик прикольней)
Ну не все же судьи как сейчас
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты чего от меня хочешь? Есть люди, которые не одного человека убивают, всех нужно судить по строгости закона. Она за справедливость
Я? Ничего не хочу)
Извини, действительно, не моё дело) хочет и хочет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не все же судьи как сейчас
А судья это всегда про закон. Один человек начал действовать по своим понятиям справедливости.
Ты чего-то на него так по форуму ругалась)
Судья это про закон)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр