загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
113
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Профессора, как правило, проводят несколько лет за изучением литературы, которая к практике имеет мало
Я не спорю, что получение звания требует учебы, но она была практикующий врач со званием, полученным задолго.
Вполне возможно, также, что общепринятое медицинское мнение поменялось за те 40 лет, что прошли с тех времен, когда я ходил на гимнастику, но я подумал, что Лене лучше знать разные мнения, чтобы она могла уточнить это у 2-3 своих офтальмологов.

На самом деле, в наше время успешных лазерных операций, беспокоиться о падении зрения ребенка можно меньше, чем 30-40 лет назад.
Всегда можно подкорректировать (хотя сам я предпочитаю очки).

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Правительство РФ направит 1 триллион рублей на покупку акций компаний, чьи акции обвалились в цене в последние дни. Эти акции теперь очень дешёвые. И можно купить блокирующие пакеты. Это не что иное, как национализация.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Офтальмолог-профессор, к которой меня в детстве водили, когда у меня падало зрение, сказала, что очки должны быть на 0.25-0.5 меньше, чем зрение. Чтобы глаз напрягался и работал и зрение не падало так быстро. Поэтому, я против совета брать на 0.25-0.5 сильнее про запас. Глазная гимнастика, заключающаяся в том, что пациенту надевают очки, в которых он плохо видит и заставляют рассматривать едва видимые МНК, как раз и поддерживает мысль, что очки, а в твоем случае линзы, должны быть чуть хуже
А у нас линзы итак меньше, как ты и пишешь. Нам это тоже врач говорила. У дочки хороший офтальмолог, она оперирующий хирург и профессор) у дочки не только близорукость, мы ответственно подходим к вопросу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Золото это ресурс который всегда востребован, доллар просто макулатура
Только он в цене падал последние лет 5.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А по какой причине глазное яблоко вытянуто? Не из за того, что часть мышц работает нормально, а часть может сокращаться только наполовину?
Это просто строение, физиология. Это одна из основных причин близорукости у людей вообще. Особенно часто проявляется в период бурного роста ребёнка, как раз в подростковом возрасте. Это не моё мнение, а врачей) научный факт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я в курсе что часть банков только принимает заявки. Но работают некоторые. У нас по программам из 20 банков только порядка 4 работают и одобряют. Хотя каждый день меняются ситуации и условия. в общем приходится крутится. У нас просто немного другой профиль, более тесный контакт с банками
Ну ок) я не риэлтор)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правительство РФ направит 1 триллион рублей на покупку акций компаний, чьи акции обвалились в цене в последние дни. Эти акции теперь очень дешёвые. И можно купить блокирующие пакеты. Это не что иное, как национализация.
music_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Весь мелкий и средний бизнес закроется
Я тебя умоляю, мелкий уже давно накрылся. (
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там условия такие....... Ту же сельскую ипотеку при нынешней ситуации строительная компания просто не потянет, не рискнет.
Много объектов уже работают по ней, продолжат.
Новые морозить уже начали, дальше будут только больше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правительство РФ направит 1 триллион рублей на покупку акций компаний, чьи акции обвалились в цене в последние дни. Эти акции теперь очень дешёвые. И можно купить блокирующие пакеты. Это не что иное, как национализация.
У кого Россия будет их выкупать? У олигархов которых сама же и породила?

И еще вопрос: не помните, чем закончилась наша последняя национализация?

И откуда у России в период войны вдруг завалялся триллион?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тебя умоляю, мелкий уже давно накрылся. (
Иранист говорил, что мелкий и средний в Иране есть. На внутренний рынок.

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее их национализируют
Там давно франшиза и даже паушальный взнос есть не везде.
Так что не закроют, может название поменяют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
У кого Россия будет их выкупать? У олигархов которых сама же и породила?
Ну надо же поддержать уважаемых людей. Они ж страдают от санкций rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Цены на стройматериалы не упадут, нет?
Стройматериалы на 30% минимум импортные, чем дороже класс жилья, тем больше...
Если будут в обход возить по хитрым схемам, то подешевеет вряд ли. (
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Там давно франшиза и даже паушальный взнос есть не везде. Так что не закроют, может название поменяют.
Ну не все, какая то часть работает и так. А так да, или ребрейдинг или под другую сеть
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Стройматериалы на 30% минимум импортные, чем дороже класс жилья, тем больше... Если будут в обход возить по хитрым схемам, то подешевеет вряд ли. (
Да не факт.. многие пытаются заработать на панике, на ценах, скачки будут
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто влез в ипотеку не все смогут из нее выйти
А кто вовремя не успел уже не сможет в неё войти.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У кого Россия будет их выкупать? У олигархов которых сама же и породила? .
2/2 Специально для «Кровавой барыни» мнение по поводу Указа президента о специальных экономических мерах - от Андрея Мовчана, российского финансиста, специалиста по инвестициям:

"Две других части указа посвящены значительно более перспективным вопросам. Одна из них - это разрешение корпорациям выкупать свои акции на свой баланс при определенных условиях. Понятно, что здесь речь идет о скупке сильно подешевевших российских акций, которые будут дешеветь и дальше в нынешних условиях. У кого будут скупать эти акции - большой вопрос. Потому что операции с нерезидентами сейчас заморожены и скупать у них скорее всего не будут, потому что тогда им нужно платить валюту. Вероятно, здесь речь о том, чтобы за гроши скупать эти акции у самых частных инвесторов, которых так заманивали на биржу. Которым так много в России в последние годы предлагали, которым так много обещали. Теперь они должны будут вернуть акции по резко сниженным ценам тем самым корпорациям, которые их продавали."
@themovchans
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Решение ЦБ поднять ставку до 20% привело к ажиотажному спросу на жилье в России - ЦИАН
Бредят они там что ли?
Хоть бы указывали, что это статистика запросов, дальнейшие действия циану не видно точно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.03.2022 20:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бред.
ЦИАН врёт?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр