загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Государство будет платить алименты вместо нерадивых родителей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну Дарья как всегда прочитала через слово blush_rt_40.gif Про минимальный 15000 что-то упустила. Утопия, конечно.
Может, чего придумают еще.
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Жаль что утопия наверное, а было бы хорошо...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
Жаль что утопия наверное, а было бы хорошо...
Чего хорошего то ? или вам важно бывшего в тюрягу усадить и оставить бомжом?
Боже какие женщины ....))) swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чего хорошего то ? или вам важно бывшего в тюрягу усадить и оставить бомжом? Боже какие женщины ....)))
а то, что я со здорового мужика, владельца своего бизнеса ни копейки на ребенка не получаю, это по вашему нормально?
Боже, какие мужчины diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жадность это не хорошая черта. Отпустите человека и Вам самой и детям морально станет легче..
Я на алименты забила, но только потому, что была уверена, что сама смогу обеспечить детей всем необходимым, а если бы не было такой возможности и детям нечего было к примеру есть, я бы из БМ шашлык сделала! А жадность это и впрямь не хорошая черта, но только не тогда, когда твоим детям нечего есть))
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
а то, что я со здорового мужика, владельца своего бизнеса ни копейки на ребенка не получаю, это по вашему нормально? Боже, какие мужчины
А миллионеров у нас ну вот каждый? А осьальных в бомжи или зэк ? Мозг могуч однако....))) fool_rt_58.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
а то, что я со здорового мужика, владельца своего бизнеса ни копейки на ребенка не получаю, это по вашему нормально? Боже, какие мужчины
А миллионеров у нас ну вот каждый? А остальных в бомжи или зэк ? Мозг могуч однако....))) fool_rt_58.gif
Иль вам важны ваши амбиции?
А богатый и так решит эту проблему в свою пользу , заберет у вас детей и тоже самое с вами проделает.
Так что чего хотите того и получите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А миллионеров у нас ну вот каждый? А осьальных в бомжи или зэк ? Мозг могуч однако....)))
Не надо быть миллионером,чтобы понимать сколько нужно отдать на воспитание собственных детей. Шкурники одним словом.
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А миллионеров у нас ну вот каждый? А остальных в бомжи или зэк ? Мозг могуч однако....))) Иль вам важны ваши амбиции? А богатый и так решит эту проблему в свою пользу , заберет у вас детей и тоже самое с вами проделает. Так что чего хотите того и получите.
да мне вот на остальных как то фиолетово, особенно на бомжей и зеков. В первую очередь меня интересует своя семья и мой ребенок.
Первый раз слышу что 15 тыр только миллионер может выплатить..мне при разводе БМ на словах и больше обещал, да видно обещанного до 18 лет ждут..
А причем здесь амбиции я вообще не поняла.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
да мне вот на остальных как то фиолетово, особенно на бомжей и зеков. В первую очередь меня интересует своя семья и мой ребенок. Первый раз слышу что 15 тыр только миллионер может выплатить..мне при разводе БМ на словах и больше обещал, да видно обещанного до 18 лет ждут.. А причем здесь амбиции я вообще не поняла.
Амбиции в том,что кто-то сам меньше положенного платит. Отсюда обвинения.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо быть миллионером,чтобы понимать сколько нужно отдать на воспитание собственных детей. Шкурники одним словом.
100 балов)
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
да мне вот на остальных как то фиолетово, особенно на бомжей и зеков. В первую очередь меня интересует своя семья и мой ребенок. Первый раз слышу что 15 тыр только миллионер может выплатить..мне при разводе БМ на словах и больше обещал, да видно обещанного до 18 лет ждут.. А причем здесь амбиции я вообще не поняла.
Вот по этому ищу умную жену wink_rt_40.png
Читайте выше сколько получает мужчина не в Москве и сопоставте с этим ваши 15 тыщ и получится что вы большинство мужчин превратите в зеков и бомжей.
А на месте этих мужчин можете оказатся и вы. Я бы прикололся забрал бы у вас детей и заставил вас платить такие алименты, вот смеху то былоб , так ради эксперимента через сколько вас выгонят на улицу судебные приставы rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Амбиции в том,что кто-то сам меньше положенного платит. Отсюда обвинения.
Я отдаю добровольно половину своей неофициальной зарплаты , в этом меня не упрекнеш.
А прежде чем издавать какойто закон башкой надо думать , реален он или нет.
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот по этому ищу умную жену Читайте выше сколько получает мужчина не в Москве и сопоставте с этим ваши 15 тыщ и получится что вы большинство мужчин превратите в зеков и бомжей. А на месте этих мужчин можете оказатся и вы. Я бы прикололся забрал бы у вас детей и заставил вас платить такие алименты, вот смеху то былоб , так ради эксперимента через сколько вас выгонят на улицу судебные приставы
Удачи в поисках!
Я точно знаю, что для москвы и питера будет один тариф, для россии - другой, как всегда, даже штрафы ПДД разделили, и МРОТ разделен. И я живу в Москве, и я меряю московскими ценами и зарплатами.
И я была бы готова платить такую сумму алиментов (а что такого ?) Да вот только кроме меня мой ребенок только бабушкам нужен.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Амбиции в том,что кто-то сам меньше положенного платит. Отсюда обвинения.
И если на то пошло то мне выгодней былоб платить эти пятнадцать тысяч.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я отдаю добровольно половину своей неофициальной зарплаты , в этом меня не упрекнеш. А прежде чем издавать какойто закон башкой надо думать , реален он или нет.
Разве закон принят?
А с официальной даешь?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Сплошная тупая жадность и дети тут ни причем . Одни придурки от деток своих отказываются , другие
дуры пытаются выбить денег побольше якобы детям надо.
Срам полный. tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разве закон принят? А с официальной даешь?
А с офицалки две с половиной получается , так что сам понимаешь смешно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И если на то пошло то мне выгодней былоб платить эти пятнадцать тысяч.
За двоих-30 тысяч.Выгодно?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За двоих-30 тысяч.Выгодно?
Да выгодно , так я больше отдаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр