загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Государство будет платить алименты вместо нерадивых родителей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется, что большинство мужчин только после 40 начинают прозревать..что есть дети, семья, жещина, совесть в конце концов.. То есть реально не понимают каких-то казалось бы очевидных вещей... И вроде успешные, умные... А вот не дано ...
Оля,всё правильно...у мужчин совесть может и раньше этого срока проснуться,а вот прозрение?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Зарплаты по регионам России часто меньше 15 т.р. В деревне и пр. И властьимущие об этом прекрасно знают. Люди начнут массово разводиться, чтобы заполучить эти деньги. Отжать они тоже ничего не смогут. Если у электрика в Саратове зарплата 8 т.р., двое детей - не смогут они взять с него 30 в месяц никак. Не смогут принять такой закон, страна взорвется.
Да никто и не будет полную сумму вытягивать из алиментоплательщика... Будут брать в пределах законодательства, а если бездельник трудоустраивать.
Государству придется малек раскошелится, зато рождаемость реально повысят...Скорее всего введут это вместо сертификата. То на то и выйдет в итоге.
Бросить даму с 2-3 детьми станет не очень рентабельно, т.к. последующая жизнь будет обременена гемороем
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
И вообще читайте с самого начала тему там и помимо меня звучали здравые речи.
А я повторюсь этот закон ничего не решит , наплодит лиш бомжей и зэков новых.
То что мужик нехочит платить алименты сейчас ( да он мягко сказать не хороший человек, редиска) но вы думаете что он начнет платить после принятия этого закона? Да фиг вы угадали, а вот те отцы что платят исправно получат по полной программе и именно о них я говорю.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да никто и не будет полную сумму вытягивать из алиментоплательщика... Будут брать в пределах законодательства, а если бездельник трудоустраивать. Государству придется малек раскошелится, зато рождаемость реально повысят...Скорее всего введут это вместо сертификата. То на то и выйдет в итоге. Бросить даму с 2-3 детьми станет не очень рентабельно, т.к. последующая жизнь будет обременена гемороем
Да женится вообще станет не рентабельно сто раз подумаеш , а стоит ли, и нужен ли такой гемор.
Нехай из пробирок рожают с пробирки кроме стекла ничего не возьмешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Государству придется малек раскошелится, зато рождаемость реально повысят...
nono_rt_50.gif Наоборот..уничтожат рождаемость... Иметь детей станет опасно материально для большинства.. В лучшем случае получит развитие институт брачных контрактов.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наоборот..уничтожат рождаемость... Иметь детей станет опасно материально для большинства.. В лучшем случае получит развитие институт брачных контрактов.
Вот и получат женщины пункт в брачном контракте , уйдешь алименты не получиш.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наоборот..уничтожат рождаемость... Иметь детей станет опасно материально для большинства.. В лучшем случае получит развитие институт брачных контрактов.
Для большинства мужчин?wink_rt_40.png) вы хотели сказать? Так и так вроде не хотят, но получается частенько
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наоборот..уничтожат рождаемость... Иметь детей станет опасно материально для большинства.. В лучшем случае получит развитие институт брачных контрактов.
Брачный контракт личные отношения не регулирует, только имущественные. И права детей он нарушить не сможет вопреки СК. Так что брачный контракт не поможет.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для большинства мужчин?) вы хотели сказать? Так и так вроде не хотят, но получается частенько
Вот и это частенько исчезнет. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и это частенько исчезнет.
Мб и правильно?wink_rt_40.png девушка с более серьезным время проведет и ему детей подарит, а эти... Пусть бегаютwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Брачный контракт личные отношения не регулирует, только имущественные. И права детей он нарушить не сможет вопреки СК. Так что брачный контракт не поможет.
В таком случае мы получим бездетные семьи. Потомучто начнутся сомнения , а стоит ли ? а вдруг.....)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Контракты будут,но о последствиях для каждого в случае отказа от родившегося ребенка или от договоренных условий его обеспечения. И вот это будет жесть.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб и правильно? девушка с более серьезным время проведет и ему детей подарит, а эти... Пусть бегают
Так более серьезный темболее на это не пойдет у него голова а не головка работает nono_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Конкретно кто из мужчин меня непонял? Если ты непонял, задай вопрос конкретно что ты не понял? Растолкую.
Я то все понял,только не так,как поняли другие, единые с тобой в ситуации.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да... Вполне Но у меня несколько друзей 40+, с детьми от разных разведенных браков, вторым детям живется лучше, с первыми не общались и не помогали... Спросила одного-ты ж вот не помогал, ответил-мстил... Спросила риторически-ребенку?!? Я вот это тож не понимаю... Вернее, понимаю так-мне больно, потому что так произошло и я неправ, поэтому ты-свидетель этого-сволочь и я тебя ненавижу...
Оль,все все понимают,но пытаются найти любые оправдания.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
На мой взгляд, было бы верным запретить требовать алименты с мужчин, с которыми женщины не находились в официальном браке, относительно остальных - ужесточить по полной программе..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так более серьезный темболее на это не пойдет у него голова а не головка работает
Я не пойму... Дети только женщинам нужны, мужчинам вообще нет? Если так, то давайте надрез себе-и проблема исчезнет. А если что и презики не отменяли. Кто мешает пользовать-то?wink_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, было бы верным запретить требовать алименты с мужчин, с которыми женщины не находились в официальном браке, относительно остальных - ужесточить по полной программе..
А при чем здесь официальный брак или нет, разговор-то о детях... т.к. алименты это средства на содержание ребёнка, а тут такая полемика как будто у мужчин последний кусок хлеба отняли... мы же должны быть в ответе за тех кого... или нет?!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, было бы верным запретить требовать алименты с мужчин, с которыми женщины не находились в официальном браке, относительно остальных - ужесточить по полной программе..
Все придумали, слава Богу, до вас. Читайте юрид литературу... До такого бреда никто не догадался... И не потому что глупый, а потому что слегка думать наперед и не только о себе умеет...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, было бы верным запретить требовать алименты с мужчин, с которыми женщины не находились в официальном браке, относительно остальных - ужесточить по полной программе..
Не могут деньгами, пусть натурой отрабатывают - гуляют с ребенком, например!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр