загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет(
Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам.
Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2020 12:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Проверять качество бритвы надо на ногах женщины lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 11:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проверять качество бритвы надо на ногах женщины
Чтоб бритва окончательно отупела))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проверять качество бритвы надо на ногах женщины
Мммм мы мыслим на одной волне)) я как то на спор зону бикини побрил опасной бритвой женщине) она качество бритья оценила)) как хорошая опаска ни что не бреет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проверять качество бритвы надо на ногах женщины
что она вам сделала? ph34r_rt_40.gif У него что, своих ног нет? blush_rt_40.gif Еще и грудь, поди, с волосами
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бурится надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Хотите электро? Сделайте электроэпиляцию. Личико как попка младенца будет rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
бурится надо чаще
Со временем пройдет, не переживайте silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Со временем пройдет, не переживайте
Угу облысею будет борода sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хотите электро? Сделайте электроэпиляцию. Личико как попка младенца будет
Меня парикмахер бреет электропо качеству бритья средне) но вообще не дергает)
Только у него какая-то модная, на прямую со штатов около 500 баксов(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня парикмахер бреет электропо качеству бритья средне) но вообще не дергает) Только у него какая-то модная, на прямую со штатов около 500 баксов(
Немного другой принцип: там подход к каждому волоску, через который проходит ток и убивается луковица постепенно. И шерсть перестает в результате вообще расти)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Немного другой принцип: там подход к каждому волоску, через который проходит ток и убивается луковица постепенно. И шерсть перестает в результате вообще расти)
А облысею) где я бороду возьму?)
Нет бритву надо))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Чистое бритье дает только станок. Сам же знаешь. Что тебе посоветовать?)
Кассеты Жилет бери по акциям, я на пару тройку лет вперед закупился. Можно их здорово экономить, грубую щетину снимать обычным станком (однолезвийным), а до гладкости доводить жилетом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.10.2020 12:33
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Возьми бритву, вот эта норм sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Чистое бритье дает только станок. Сам же знаешь. Что тебе посоветовать?) Кассеты Жилет бери по акциям, я на пару тройку лет вперед закупился. Можно их здорово экономить, грубую щетину снимать обычным станком (однолезвийным), а до гладкости доводить жилетом.
И хонингование махровым полотенцем grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чистое бритье дает только станок. Сам же знаешь. Что тебе посоветовать?) Кассеты Жилет бери по акциям, я на пару тройку лет вперед закупился. Можно их здорово экономить, грубую щетину снимать обычным станком (однолезвийным), а до гладкости доводить жилетом.
У меня рядом с кадыком вообще станками не доводит( джилета мне хватает на 3-4 раза. Хочу электро) реально у парикмахера меня бритье как ежедневное устраивает) меня ценник за его аппарат напрягает)) надо что то подешевле)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочу электро) реально у парикмахера меня бритье как ежедневное устраивает)
Ты бреешся у парикмахера?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Ну электробритва это херня полная, заявляю вам с полной ответственностью, я сам люблю быть чисто выбритый, если вас так это заморочило, только один вариант, опасная, но шансов порезаться на порядок выше!)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты бреешся у парикмахера?
Он меня подбривал пару раз) я от него куда то ехал) он по быстрому электро побрил)
Мне понравлюсь) но ценник дорого. Я у своего парикмахера с 16 стригусь sarcastic_rt_50.gif и пару раз на их концертах охранником стоял)) друзья))
У него для бород эта машинка)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2020 12:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну электробритва это херня полная, заявляю вам с полной ответственностью, я сам люблю быть чисто выбритый, если вас так это заморочило, только один вариант, опасная, но шансов порезаться на порядок выше!)))
Не опасная это просто долго)
А так у меня набор камней для заточки с финишем на Эшере) бритва японец 30) ремень для правки из конской кожи тоже довоенный восстановленный)
Но это просто процесс в удовольствие) кожу распарить) помазком намылить, побрить. Пол часа минимум) не успеваю сейчас) либо бегу, либо сплю)) либо другие дела))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
От опасной - м.б. к безопасной?
Японские лезвия Feather, к примеру - и острые, и хватает надолго, и стоят копейки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
От опасной - м.б. к безопасной? Японские лезвия Feather, к примеру - и острые, и хватает надолго, и стоят копейки.
Хз не пробовал просто такте станки
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр