загрузка
Страницы:
1
2
3
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Филипс. Выбор огромный. Две три головки. Плавающие. Никаких порезов, как от станка. Но. Отрастив десятидневную щетину, отражение в зеркале, стало нравится больше. И не надо каждое утро, тратить десять минут на выскабливание физиономии. Браун не взял, он вибрирует. Хотя по идее брить может лучше. Особенно в районе кадыка.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 23.10.2020 12:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Филипс. Выбор огромный. Две три головки. Плавающие. Никаких порезов, как от станка. Но. Отрастив десятидневную щетину, отражение в зеркале, стало нравится больше. И не надо каждое утро, тратить десять минут на выскабливание физиономии.
Вот полысею) тогда да) я себе с 2-3 нравлюсь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Braun / Электробритва Series 5 5197cс с системой очистки Clean&Charg
Очень хорошая бритва. К ней, правда, надо картриджи сменные покупать, но оно того стоит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что она вам сделала? У него что, своих ног нет? Еще и грудь, поди, с волосами
Для своих и груди мужчинам советую депилятор lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Braun / Электробритва Series 5 5197cс с системой очистки Clean&Charg Очень хорошая бритва. К ней, правда, надо картриджи сменные покупать, но оно того стоит.
Спасибо) почитаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для своих и груди мужчинам советую депилятор
Ты все ещё любишь людей sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Филипс. Выбор огромный. Две три головки. Плавающие. Никаких порезов, как от станка. Но. Отрастив десятидневную щетину, отражение в зеркале, стало нравится больше. И не надо каждое утро, тратить десять минут на выскабливание физиономии. Браун не взял, он вибрирует. Хотя по идее брить может лучше. Особенно в районе кадыка.
Тоже Филипс аккумуляторный, уже 6 лет, норм.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты все ещё любишь людей
girl-angel_rt_62.gif излучаю любовь haha_rt_56.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мне нравится BIC трехлезвийный. В отличие от жилета не засоряется при бритьё.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он меня подбривал пару раз) я от него куда то ехал) он по быстрому электро побрил) Мне понравлюсь) но ценник дорого. Я у своего парикмахера с 16 стригусь и пару раз на их концертах охранником стоял)) друзья)) У него для бород эта машинка)
Концерт у парикмахера ? umnik2_rt_46.gif
На валберз лови скидки и будет тебе счастье ,закупишься кассетами впрок grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще, безобразие, что не целуют куда есть и этим создают головняк. sarcastic_rt_50.gif

.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Завидую кто бритвой может))) свою щетину только против шерсти и только с жесткой головой, шоб и огрубевший верхний слой кожи соскрести)) никаких плавающих) опаской не пробовал, да и некогда парить лицо по утрам, слегка плюнул мылом и три до победы) потом водой смочил обильно и бегом)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 23.10.2020 14:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Завидую кто бритвой может))) свою щетину только против шерсти и только с жесткой головой, шоб и огрубевший верхний слой кожи соскрести)) никаких плавающих) опаской не пробовал, да и некогда парить лицо по утрам, слегка плюнул мылом и три до победы) потом водой смочил обильно и бегом)
Описано как средневековая пытка horror_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Завидую кто бритвой может))) свою щетину только против шерсти и только с жесткой головой, шоб и огрубевший верхний слой кожи соскрести)) никаких плавающих) опаской не пробовал, да и некогда парить лицо по утрам, слегка плюнул мылом и три до победы) потом водой смочил обильно и бегом)
Ох Дмитрий, что вы с нами делаете swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 14:49
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Описано как средневековая пытка
О, да не стоит впечатляться) звучит страшнее, нежели сам процесс))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ох Дмитрий, что вы с нами делаете
Все в рамках приличия)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Концерт у парикмахера ? На валберз лови скидки и будет тебе счастье ,закупишься кассетами впрок
Угу он бас гитараст) между своими Рукоблядом звали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вообще, безобразие, что не целуют куда есть и этим создают головняк. .
Целуют и колются sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу он бас гитараст) между своими Рукоблядом звали
Ну так и обьясняй,а то непонятно что написал dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну так и обьясняй,а то непонятно что написал
Сейчас он ещё семинары для брадобреев ведёт и по косметике мужской)
Но парикмахеры народ спокойный sarcastic_rt_50.gif это не концерт тяжелого металла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр