загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Завидую кто бритвой может))) свою щетину только против шерсти и только с жесткой головой, шоб и огрубевший верхний слой кожи соскрести)) никаких плавающих) опаской не пробовал, да и некогда парить лицо по утрам, слегка плюнул мылом и три до победы) потом водой смочил обильно и бегом)
Насколько я помню, при бритье опасной бритвой лицо остаётся дольше гладким. Мой дедушка брился только опасной именно по этой причине. Так что можно бриться вечером
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 15:57
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Назрел вопрос) бриться надо чаще( по времени вечный дефицит. С опаской и помазком конечно кайф) но столько времени на заточку и сам процесс сейчас нет( Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам. Посоветуйте хорошую электробритву) А то меня в 2 голоса целовать отказываются
Худой какой стал. Молодец
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
По мне так проблема надумана. Для бритья сейчас есть все что хочешь. Жилетт своими кассетами совершил просто революцию. Но..) У каждого есть свои любимые надуманные проблемы (глядя на которые, другие человеки снисходительно улыбнуться) , которые нравится решать. У меня они тоже есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Один раз купил бритву одноразовую.Она стоила дороже.115 руб.Короче я ей брился долго,реально полгода.И вот хотел купить их про запас..а нифига..найти не могу такую.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Джилеты лезвия стали полное г( по космическим ценам.
Мой папа брился Жиллеттом Мак 3. Я ему в 2017 году подарил бритву и 2 блока лезвий по 5 штук. К концу 2019 года лезвия Жиллетт у папы закончились. Он пошёл в магазин Ашан и купил станок "Каждый день" за 99 рублей и 5 блоков лезвий по 4 штуки по 54 рубля каждая. Теперь ими и бреется.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он меня подбривал пару раз) я от него куда то ехал) он по быстрому электро побрил) Мне понравлюсь) но ценник дорого. Я у своего парикмахера с 16 стригусь и пару раз на их концертах охранником стоял)) друзья)) У него для бород эта машинка)
Свят, они имеют в виду, что ты немодное слово употребил))

Говори, у моего барбера электробритва)))
Не благодари)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Целуют и колются
Так ты не для себя)))
А для тех, кто тебя колет? rofl_rt_56.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мммм мы мыслим на одной волне)) я как то на спор зону бикини побрил опасной бритвой женщине) она качество бритья оценила)) как хорошая опаска ни что не бреет))
Крест на груди в густой шерсти
Толпа как хором ахнет!
За ноги надо потрясти
Глядишь, чего и звякнет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, при бритье опасной бритвой лицо остаётся дольше гладким. Мой дедушка брился только опасной именно по этой причине. Так что можно бриться вечером
Да раза в 2 дольше) но и само бритье это ритуал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Свят, они имеют в виду, что ты немодное слово употребил)) Говори, у моего барбера электробритва))) Не благодари)))
Ну вообще он конечно Барбер))
Курсы по стрижке услуги и бороды ведет) но на мне он еще стричь учился 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
По мне так проблема надумана. Для бритья сейчас есть все что хочешь. Жилетт своими кассетами совершил просто революцию. Но..) У каждого есть свои любимые надуманные проблемы (глядя на которые, другие человеки снисходительно улыбнуться) , которые нравится решать. У меня они тоже есть)
Возможно) но мне этот вопрос решить хочется для себя(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр