загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приказ праздновать нравственность.

Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Кому не спится в ночь глухую?....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это что получатся?
Если 8-го июля ни любви, ни семьи не будет, то нарушение указа?
9-го июля отлюбят по полной, или женят принудительно? )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
С какой именно? У него уже как минимум двое детей от "новой" неофициальной жены.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
8 июля в русской православной церкви этот праздник называют Днём памяти святых Петра и Февронии. Они считались покровителями семьи и брака.
Любо церковный праздник, либо мирской указ, а праздновать должен)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пора принимать кому-то мусульманство, в наши законы два брака не запихнешь... а может и три...
Че то местное население недовольно, что их за км от Его жены выселяют...возмущаются холопы
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
8 июля в русской православной церкви этот праздник называют Днём памяти святых Петра и Февронии. Они считались покровителями семьи и брака. Любо церковный праздник, либо мирской указ, а праздновать должен)
Причём, по преданию, Феврония Петра шантажом на себе женила) и детей у них не было.
Тем удивительней его верность, если преданья не вруть)
Доброе утро girl-blum_rt_68.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2022 06:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что получатся? Если 8-го июля ни любви, ни семьи не будет, то нарушение указа? 9-го июля отлюбят по полной, или женят принудительно? )))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Молодежи все эти указы до фени, а взрослым лишнийповод отпраздновать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причём, по преданию, Феврония Петра шантажом на себе женила) и детей у них не было. Тем удивительней его верность, если преданья не вруть) Доброе утро ))
крестьянка шантажировала князя? ) во времена были)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
крестьянка шантажировала князя? ) во времена были)
Не шантажировала, а заставила держать обещание.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не шантажировала, а заставила держать обещание.
Когда ставят условие: или женись, или болей-помирай, как это ещё назвать. Шантаж и есть.
Могла бы вылечить из человеколюбия и сострадания) естественно, он согласился: больной на многое пойдёт, лишь бы мучения прекратить.
Влюблённая женщина - страшное дело grin-ast_rt_40.gif ) )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
На работе "отмечу" День семьи усердным трудом. Пятница же. От этого указа толку никакого.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мы выпали из обоймы .
Это не наш праздник.
Мы только в поиске
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 07:56
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
А я считаю, что правильно делает, потому что специально нам со всех сторон геев и лесбиянок агитируют. Вымрем так, а тут хотят вернуть ценности семейные. А то кроме этого всегоагитируют одиночество, мол, как оно прекрасно, опять же, чтоб вымерли.Дети на это все смотрят и уже никто о семье в будущем мечтать не будет, а о айфоне или ещё чего, чего у нас там все хотят. Так что, дорогие товарищи, все вам поржать, а все очень серьёзно.
Сейчас меня сожрут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 07:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дополнительный выходной будет? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Ну либо как бы жениться на второй. А то двуличие какое-то, да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я считаю, что правильно делает, потому что специально нам со всех сторон геев и лесбиянок агитируют. Вымрем так, а тут хотят вернуть ценности семейные. А то кроме этого всегоагитируют одиночество, мол, как оно прекрасно, опять же, чтоб вымерли.Дети на это все смотрят и уже никто о семье в будущем мечтать не будет, а о айфоне или ещё чего, чего у нас там все хотят. Так что, дорогие товарищи, все вам поржать, а все очень серьёзно. Сейчас меня сожрут
Поддерживаю)
Запретами не получится, только пропагандой наших ценностей и войной в информационном поле против нечисти
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причём, по преданию, Феврония Петра шантажом на себе женила) и детей у них не было. Тем удивительней его верность, если преданья не вруть) Доброе утро ))
Какие-то не такие предания вам встретились. Википедию почитайте. И дети были, и шантажом особо ее действия не назовешь. Сейчас многие женщины так поступают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Молодежи все эти указы до фени, а взрослым лишнийповод отпраздновать
Набухаться ну и при желании подраться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я считаю, что правильно делает, потому что специально нам со всех сторон геев и лесбиянок агитируют. Вымрем так, а тут хотят вернуть ценности семейные. А то кроме этого всегоагитируют одиночество, мол, как оно прекрасно, опять же, чтоб вымерли.Дети на это все смотрят и уже никто о семье в будущем мечтать не будет, а о айфоне или ещё чего, чего у нас там все хотят. Так что, дорогие товарищи, все вам поржать, а все очень серьёзно. Сейчас меня сожрут
У Вас сколько детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр