загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Ничего не понимаю.
Этот праздник как Всероссийский отмечается с 2008 года, с финансированием и трансляцией по федеральному телевидению. То есть и Всероссийским объявили, и деньги выделяли, а указа все эти годы не было? wacko_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А без пены согласны значит?)
Могу не брится, или хозяйственным мылом и саблей побриться. hm_rt_40.png
А вот без носков летом в сандалиях, холодно ходить. what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 09:55
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это хорошо, что дочка говорит: объясните хотя бы. Я вообще родителям ничего не рассказывала, о чем в школе узнавала) Сейчас понимаю: хорошо, у меня было доверие к воспитательнице, и бабуля долго жива была (бабуля даже читать не умела, знала 3буквы,а мудрости было - умничка). Вот они мне всё разъясняли: что поступать соответственно узнанному необязательно и т.д.)) с родителям я боялась делиться) Потому старалась, чтобы мои лучше мне рассказывали об открытиях чудных и знаниях сакральных.
Моя дочка только со мной всем делиться, даже с подругами не делиться так, у неё был опыт использования её и кинули её подруги, как то, а она ожидала помощи. А они посмеялись над ней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю. Этот праздник как Всероссийский отмечается с 2008 года, с финансированием и трансляцией по федеральному телевидению. То есть и Всероссийским объявили, и деньги выделяли, а указа все эти годы не было?
Я тоже не поняла.. Может начнут того, добровольно - принудительно? grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А у кого нет и не намечается семьи, давайте дружно продолжать деградировать. И по возможности красиво.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет просвещения , вспомнилось в школе под партами разглядывали черно былые фотографии голых женщин , пытались пройти на фильмы 16 + и т.д , счастливое детство было ) п/с я про то что пример отношений между м/ж всегда был вокруг и вот это и надо пропагандировать со всех сторон.
Это одно, а тут не традиционная ориентация везде пропагандируется и про то, что замужем плохо и рожать не надо, а надо все себе любимому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю радость за Февронию, хитростью завидного жениха заполучившую
Но княжичей так и не принесла, помнится
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
а тут не традиционная ориентация везде пропагандируется
Да , с этим и надо бороться
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже думала ,что не доживу до появления "подружек" мужского пола, что это где-то далеко...а нет. Пределом моего восприятия оказалось, когда дочка ПОТРЕБОВАЛА стать толерантной , ибо нетолерантность - это дикость в современном мире, и ей стыдно за меня. Я поняла, что мозги-то им промыли хорошо в школе
Да, там промывают, это ясно зачем делается. Посмотрите на западе пропаганда. И как они бесятся, что у нас не так. А у нас не зря и день отца теперь праздник и день семьи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у кого нет и не намечается семьи
Это у кого нет детей или родственников ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это у кого нет детей или родственников ?
А что скажете на утверждение выше? Что бабы всякие это не семья? wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Считаю, что бороться надо не только со всякими ориентациями. А также и с радикальные феминизмом и мужскими движениями.
На урановые рудники их)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы путаете Рождество и Новый год. "ТАМ" отмечаются оба.
Возможно. Я не столь ориентирована на западные ценности просвещена в вопросе их праздников
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это у кого нет детей или родственников ?
Ну хотя бы да.
Но там вообще про верность говорилось, то есть о супругах в основном.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у кого нет и не намечается семьи, давайте дружно продолжать деградировать. И по возможности красиво.
Оля) это умный праздник) с этой прекрасной формулировкой он подходит кому угодно:

День семьи, ЛЮБВИ и верности)

Любовь - понятие многогранное) так что, это для всех установленный день) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2022 09:44
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На работе "отмечу" День семьи усердным трудом. Пятница же. От этого указа толку никакого.
Почему же никакого? В субботу-воскресенье в городских парках наверняка гуляния планируются(указ надо поддерживать).
И потом 13 феараля все дружно отмечают!.. хоть и христиане. А День любви, семьи и верности пока так...обсуждая-осуждая. Не по-нашему, господа хорошие!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2022 09:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие-то не такие предания вам встретились. Википедию почитайте. И дети были, и шантажом особо ее действия не назовешь. Сейчас многие женщины так поступают.
Инфу в Википедии надо бы проверить, потому что каноническая информация - в той самой "Повести о Петре и Февронии Муромских" wink_rt_40.gif
Кстати, если читать первоисточник, там много забавных моментов, не только вынужденная женитьба князя. Например, когда они умирали (а договорились умереть в один день), посылает князь весточку, что сил нет, я уже готов встретиться с Создателем. На что Феврония отвечает: подождёшь, я ещё покрывало не вышила. Князю всё хуже, он шлёт вторую весточку, третью - но Феврония отмахивалась, пока свои дела не доделала. Так что никаких вам домостроев - нормальный семейный матриархат mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни разу не видел что ли как "мальчики" друг с другом его отмечают..?
ohmy_rt_40.gif
А должен?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А должен?
Повезло , значит...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что это противопоставление "св.Валентину " , на котором все помешались лет 30 назад. Ни разу не видел что ли как "мальчики" друг с другом его отмечают..? А остальные, не задумываясь, поддерживают это всё сердечками для массовки. Нафиг такую толерантность.
Это у вас что-ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр