загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А геи везде выставляют напоказ свое гейство и борются за свои права даже там, гда они не нарушаются.
Да где вы всё это видите?))
По моему, борцуны с ними, основной вклад в пропаганду делают. Есть же правило, что для популярности, чего либо важно, что бы это, чего либо не забывали. Поэтому любое упоминание, с любым знаком, а скандальные новости, даже ещё лучше, играют на популярность обьекта.
Так что граждане, вы в гневе своём праведном, льёте воду как раз, на ту самую мельницу) Забвение гораздо эффективнее.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
собак было не оттащить - учились что ли?)
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что будет мешать праздновать летом тем же самым геям? ))) Среди них немало православных (И, если честно, мне одинаково неловко наблюдать демонстрацию чувств как у гомосексуальных пар, так и у гетеро. Вчера на скамейке у подъезда одна пара такой мастер-класс устраивала... собак было не оттащить - учились что ли?)
Ну хоть собаки научатся biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лезби- это нежность по природе своей. А второе-насмешка над мужественностью и силой ( личное мнение)
Про 300 спартанцев ни чего не слышали?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лезби- это нежность по природе своей. А второе-насмешка над мужественностью и силой ( личное мнение)
swoon_rt_40.gif
А поэты, музыканты, учёные - все поголовно сильные и мужественные? umnik2_rt_46.gif
И, насколько помню комментарии психологов и психиатров, гомос-суальные пары всегда создаются по традиционным правилам: один более сильный и жёсткий, другой - слабый и нежный (и в женских парах, и в мужских).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А поэты, музыканты, учёные - все поголовно сильные и мужественные?
А просто дяди, которые с мамами, до седых м... живут? А подкаблучники? Чо со всеми, кто не как все, бороться? Это уже словом одним нехорошим попахивает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня разрыв шаблона, когда о семейных ценностях рассуждают в основном люди, которые разведены и не один раз, а то и имеют детей от разных мужчин/женщин. Где же были эти ценности, когда была семейная жизнь?
Мы не знаем причин разрывов. И как связаны дети от разных мужей с семейными ценностями (то есть, по - вашему, с их отсутствием)?
Эти люди создавали семьи, веря и любя. Каждый раз.
Убеждена, находящиеся здесь, надеются, что, возможно, теперь-то им повезет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю) Запретами не получится, только пропагандой наших ценностей и войной в информационном поле против нечисти
То есть введение "дня в календаре" решит все эти вопросы?

facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть праздник должен помочь?
Вот вот... С языка снял, я про это же)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну хоть собаки научатся

wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не знаем причин разрывов. И как связаны дети от разных мужей с семейными ценностями (то есть, по - вашему, с их отсутствием)? Эти люди создавали семьи, веря и любя. Каждый раз. Убеждена, находящиеся здесь, надеются, что, возможно, теперь-то им повезет.
Вот как повезёт, тогда и имеет смысл раскидывать лозунги. А когда дело со словами не сходятся, ну как-то это так себе смотрится.

Что это за ценности такие, которые семьи не удерживают от разводов? Не очень похоже, что эти ценности очень ценны, раз не приводят к результату.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 13:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что будет мешать праздновать летом тем же самым геям? ))) Среди них немало православных (И, если честно, мне одинаково неловко наблюдать демонстрацию чувств как у гомосексуальных пар, так и у гетеро. Вчера на скамейке у подъезда одна пара такой мастер-класс устраивала... собак было не оттащить - учились что ли?)
Да у нас геи - это основная проблема в стране, если почитать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я выше сказала, что запреты не помогут. Только своя пропаганда против их. Я точно не знаю ,что такое "указ праздновать", но если за этим стоят какие-то мероприятия, атрибутика, информационная пропаганда нормальных ценностей - то да, поможет
Да да, футболок напечатают с принтом "дети это круто" , на улице шарики пораздают с надписями, типа "не смешите наших таджиков" и попилят бабосы выделенные biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я выше сказала, что запреты не помогут.
Согласен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да, футболок напечатают с принтом "дети это круто" , на улице шарики пораздают с надписями, типа "не смешите наших таджиков" и попилят бабосы выделенные
Может и так. А может в этот день станут организовывать людям такой праздник, что народ его полюбит как НГ, например .Когда весь город украшается и светится, везде музыка, хорошее настроение. Включат фонтаны с подсветкой сердечками, будут раздавать бесплатное мороженое и устраивать всякие конкурсы и экшны. И под это всё дело пропагандировать нормальные человеческие ценности: что главное семья, а не работа, что важно время вместе, а не заработок бабла, когда приходишь и падаешь...Что айфоны на фиг не упёрлись, главное , чтоб связь была. Что бренды - это давно не обязательно качество, а просто бренды , и вовсе необязательно ради того, чтоб их приобрести, терять время. Время - это главный ресурс человека. Самый важный. И многие годы именно наше время отнимали, пропагандируя политику потреблятства и выгод одиночества.
Глядишь - и народ полюбит праздник, прислушиваясь к транслируемому попутно и размышляя
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только своя пропаганда против их.
А с этим нет.
Пропаганда это по любому зло.
Если осознание приходит не на основе своих мыслей, убеждений, рассуждений, не побоюсь этого слова сомнений, а вдолблено, вполне себе отработанными, и действенными приёмами, при изменении вектора этой самой пропаганды, легко и просто вдалбливается точка зрения абсолютно противоположная.
Только подумайте. Ведь история, вполне могла пойти по другому, если бы одна из наций, не позволила, заморочить себе голову, идеями о своей исключительности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Правильное" отношение - это очень субъективно. Я вот нормально отношусь к геям. Они мне не мешают, и с парой из них я даже дружу. А что я должна сказать дочери, если она узнает? Что это ужас ужасный? Ну, просто есть такие люди. Они ж никому не вредят, а могут быть ещё хорошими товарищами и коллегами. Их интимная жизнь вообще никого не касается, пока это не нарушает закон.
Так все и делают: объясняют детям так, как считают правильным сами. Воспитание - дело родителей в основном)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у нас геи - это основная проблема в стране, если почитать.
По мне так, чем больше их, тем меньше конкурентов))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему бы не сделать День одиноких людей? Что б они собирались все в этот день и праздновали ))) Праздновали до тех пор, пока не станут неодинокими
Может, уже и есть) или предложите))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А с этим нет. Пропаганда это по любому зло. Если осознание приходит не на основе своих мыслей, убеждений, рассуждений, не побоюсь этого слова сомнений, а вдолблено, вполне себе отработанными, и действенными приёмами, при изменении вектора этой самой пропаганды, легко и просто вдалбливается точка зрения абсолютно противоположная. Только подумайте. Ведь история, вполне могла пойти по другому, если бы одна из наций, не позволила, заморочить себе голову, идеями о своей исключительности.
Я не знаю как бы пошла история. Но я точно знаю одно: большое количество людей являются ведомыми, и у них рассуждения и убеждения по-любому - как у большинства, а отнюдь не свои.
И если у большинства семейные ценности будут номером один, то они примкнут.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр