загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люди! Вы меня пугаете sad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас что-ли?
В Москве что ли)
Я, конечно, не исключаю, что я замечаю это потому что у меня особая реакция на любой изврат и его пропаганду, но 14 февраля вся эта нечисть вылезает в центр города и радостно празднует, гуляя за ручки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы , когда влюблены были, получали радость от поздравления друг друга с днем влюбленных ..? А он тоже не выходной был. Что мешает получать такую же радость не в лютый мороз и с геями, а жарким летом со счастливыми парами? Есть в этом что-то символическое даже. Праздновать, когда длинный световой день и прекрасная погода, а не по своим коморкам, когда на улице кромешная темнота и холод
Ну понятно когда все празднуют новый год. Но тут..? dntknw_rt_60.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что получатся? Если 8-го июля ни любви, ни семьи не будет, то нарушение указа? 9-го июля отлюбят по полной, или женят принудительно? )))
Ни любви, ни семьи... Останется сплошная верность!🤪
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Считаю, что бороться надо не только со всякими ориентациями. А также и с радикальные феминизмом и мужскими движениями. На урановые рудники их)
Я за smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В наше время - двор, школа старшие подруги. Мы же в социуме. Мне кажется, задача родителей как раз не оградить абсолютно от мира, но научить правильному отношению к разной информации, если вдруг где-то "просветят"
"Правильное" отношение - это очень субъективно. Я вот нормально отношусь к геям. Они мне не мешают, и с парой из них я даже дружу. А что я должна сказать дочери, если она узнает? Что это ужас ужасный? Ну, просто есть такие люди. Они ж никому не вредят, а могут быть ещё хорошими товарищами и коллегами. Их интимная жизнь вообще никого не касается, пока это не нарушает закон.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 09:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня двое и дочка приходит из школы и все время про геев говорит. Говорит, что вся школа говорит об этом и о том, как плохо и больно рожать. Вообще не понятно кто им такую информацию выдаёт.
Готовы ещё пятерых родить? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Но там вообще про верность говорилось, то есть о супругах в основном
Там стоит семья , любовь и верность . Выбор большой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю радость за Февронию, хитростью завидного жениха заполучившую
А как ещё его заполучишь? biggrin_rt_40.png
Только хитростью и разумением smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что скажете на утверждение выше? Что бабы всякие это не семья?
Зуль , не видел.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Инфу в Википедии надо бы проверить, потому что каноническая информация - в той самой "Повести о Петре и Февронии Муромских" Кстати, если читать первоисточник, там много забавных моментов, не только вынужденная женитьба князя. Например, когда они умирали (а договорились умереть в один день), посылает князь весточку, что сил нет, я уже готов встретиться с Создателем. На что Феврония отвечает: подождёшь, я ещё покрывало не вышила. Князю всё хуже, он шлёт вторую весточку, третью - но Фе
Очень интересно. Первоисточник??хм-м umnik2_rt_46.gif
Меня заинтересовала информация, что ушли в монастырь...
Покрывало? Так ведь надо было доделать? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже думала ,что не доживу до появления "подружек" мужского пола, что это где-то далеко...а нет. Пределом моего восприятия оказалось, когда дочка ПОТРЕБОВАЛА стать толерантной , ибо нетолерантность - это дикость в современном мире, и ей стыдно за меня. Я поняла, что мозги-то им промыли хорошо в школе
Вот ведь пИдагоги какие! Алгебре не учат, русскому не учат, А только про прелести ЛГБТ чешут! ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Абсолютно согласен , воспитание детей должно идти со всех сторон .
Да и отсутствие супруга/супруги не отменяет наличие семьи: есть дети, родители, более дальние родственники. Кому-то друзья стали ближе родственников.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и отсутствие супруга/супруги не отменяет наличие семьи: есть дети, родители, более дальние родственники. Кому-то друзья стали ближе родственников.
Да, про это и писал )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И дети были, и шантажом особо ее действия не назовешь
А как это назвать? umnik2_rt_46.gif
Только князь обратил свой взор на других женщин - проказа оказалась "недолеченной". Порция шантажа - и вот он уже типа щасливо женат на своей врачевательнице.

Очень сомнительная история, чеснагаваря.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
А выходной будет? Чтобы праздновать всей семьей, а не на работе с коллегами?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мне не нравится праздник.
Семья есть( родители, дети) , с любовью и верностью как- то не задалось.
Думаю, одиноким людям все эти гулянья по такому поводу, нууу, как- то.. лишний повод вспомнить, что у них ничего этого нет.
В масштабах государства, да, понимаю, пропаганда истинных ценностей, всё правильно.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Допрыгались...введут только воцерковные браки до смерти 😉
"тот самый менхаузен" разговор с пастором сюжет и сегодня как в воду глядели и не только с браком
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 29.06.2022 10:02
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь пИдагоги какие! Алгебре не учат, русскому не учат, А только про прелести ЛГБТ чешут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В наше время - двор, школа старшие подруги. Мы же в социуме. Мне кажется, задача родителей как раз не оградить абсолютно от мира, но научить правильному отношению к разной информации, если вдруг где-то "просветят"
rofl_rt_56.gif
Это кого научит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр