загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Отличный праздник smile_rt_40.png
Можно и отметить.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Вас сколько детей?
У меня двое и дочка приходит из школы и все время про геев говорит. Говорит, что вся школа говорит об этом и о том, как плохо и больно рожать. Вообще не понятно кто им такую информацию выдаёт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может с Нового Года начать? 1 мая отменить? 8 марта? Поиски "чужеродного" к какой-то нездоровой мании уже привели.
Новый Год всегда был "наш"."Их" НГ в другое время отмечается, если Вы не в курсе.
А 8 марта - не возражаю, чтоб отменили)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще не понятно кто им такую информацию выдаёт.
Интернет wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я выше сказала, что запреты не помогут. Только своя пропаганда против их. Я точно не знаю ,что такое "указ праздновать", но если за этим стоят какие-то мероприятия, атрибутика, информационная пропаганда нормальных ценностей - то да, поможет
Да. Указ праздновать - это обязательное проведение разного рода мероприятий по теме семьи, любви и верности.

На самом деле - хорошее начинание. Сами мероприятия проходят обычно в выходные, например, у нас будет в "головном" посёлке концерт от района, и целая ярмарка. Очень масштабно.
Естественно, вся тематика - семейная. С этой точки зрения - абсолютно правильный праздник)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что это противопоставление "св.Валентину " , на котором все помешались лет 30 назад. Ни разу не видел что ли как "мальчики" друг с другом его отмечают..? А остальные, не задумываясь, поддерживают это всё сердечками для массовки. Нафиг такую толерантность.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня двое и дочка приходит из школы и все время про геев говорит. Говорит, что вся школа говорит об этом и о том, как плохо и больно рожать. Вообще не понятно кто им такую информацию выдаёт.
Я тоже думала ,что не доживу до появления "подружек" мужского пола, что это где-то далеко...а нет. Пределом моего восприятия оказалось, когда дочка ПОТРЕБОВАЛА стать толерантной , ибо нетолерантность - это дикость в современном мире, и ей стыдно за меня. Я поняла, что мозги-то им промыли хорошо в школе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня двое и дочка приходит из школы и все время про геев говорит. Говорит, что вся школа говорит об этом и о том, как плохо и больно рожать. Вообще не понятно кто им такую информацию выдаёт.
Это хорошо, что дочка говорит: объясните хотя бы. Я вообще родителям ничего не рассказывала, о чем в школе узнавала)
Сейчас понимаю: хорошо, у меня было доверие к воспитательнице, и бабуля долго жива была (бабуля даже читать не умела, знала 3буквы,а мудрости было - умничка).
Вот они мне всё разъясняли: что поступать соответственно узнанному необязательно и т.д.)) с родителям я боялась делиться)
Потому старалась, чтобы мои лучше мне рассказывали об открытиях чудных и знаниях сакральных.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличный праздник Можно и отметить.
Абсолютно согласен , воспитание детей должно идти со всех сторон .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
23 февраля, только не трогайте. Это святое!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
23 февраля, только не трогайте. Это святое!
Согласна. Для всех военных и моряков - святое. Не трогаем!)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Без новой пары носков, с вашими желаниям отменить все праздники. Можно остаться . Жить то дальше как, без носков?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интернет
В наше время - двор, школа старшие подруги. Мы же в социуме. Мне кажется, задача родителей как раз не оградить абсолютно от мира, но научить правильному отношению к разной информации, если вдруг где-то "просветят"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дополнительная ночная смена
И инвентарь выдадут? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Новый Год всегда был "наш"."Их" НГ в другое время отмечается, если Вы не в курсе.
Вы путаете Рождество и Новый год.
"ТАМ" отмечаются оба.
А новый год 1 января насадил в России только Петр Первый. То есть новодел, практически. Пришло время отказаться. Вернуться к исконному дню.


Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И инвентарь выдадут?
Сами, все сами.
Нечего надеяться на профсоюз в таких мелочах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без новой пары носков, с вашими желаниям отменить все праздники. Можно остаться . Жить то дальше как, без носков?
А без пены согласны значит?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сами, все сами. Нечего надеяться на профсоюз в таких мелочах.
Ну сколько можно? gun2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличный праздник Можно и отметить.
Понимаю радость за Февронию, хитростью завидного жениха заполучившую beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В наше время - двор, школа старшие подруги. Мы же в социуме. Мне кажется, задача родителей как раз не оградить абсолютно от мира, но научить правильному отношению к разной информации, если вдруг где-то "просветят"
Насчет просвещения , вспомнилось в школе под партами разглядывали черно былые фотографии голых женщин , пытались пройти на фильмы 16 + и т.д , счастливое детство было )
п/с я про то что пример отношений между м/ж всегда был вокруг и вот это и надо пропагандировать со всех сторон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр