загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Традиции сохраняют на уровне семьи, государственные праздники это или показуха или только публичные декларации далёкие от реальности.
Не только семьи.
Советую как нибудь принять участие в мероприятии, слёте в этот день (не празднике на улице, с танцами/песнями, раздачей ромашек и т.д, а именно офиц.мероприяти от администрации города, района, префектуры, округа и т.д) . Уверена, вы Много интересного, для себя почерпнете, и будете более информированее в этом вопросе 😉
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 10:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему бы не сделать День одиноких людей? Что б они собирались все в этот день и праздновали ))) Праздновали до тех пор, пока не станут неодинокими
Пиши Гаранту
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну его же пока не приказали широко праздновать, поэтому ни кто не знает где эти холостяки собираются в свой праздник.... я б сходила.
Так и Хеллоуин не приказали широко праздновать, а вы находите, где праздновать smiley-ast_rt_40.gif
На днях только фотку показывали )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему бы не сделать День одиноких людей? Что б они собирались все в этот день и праздновали ))) Праздновали до тех пор, пока не станут неодинокими
Самая лучшая идея!! И повелеть в этот день любое предложение познакомиться не считать гнусными инсинуациями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А кто работать будет?
Те кто выживут sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну его же пока не приказали широко праздновать, поэтому ни кто не знает где эти холостяки собираются в свой праздник.... я б сходила.
Это, возможно, УБЕЖДЕННЫЕ холостяки.
Хотя, против вас, скорее всего пара-тройка не устояли бы.
Осознали бы ошибочность своего мнения grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и Хеллоуин не приказали широко праздновать, а вы находите, где праздновать На днях только фотку показывали )
С Хеллоуином как раз приказали широко бороться, поэтому теперь почти ни кто не празднует. Года 3 уже точно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не только семьи. Советую как нибудь принять участие в мероприятии, слёте в этот день (не празднике на улице, с танцами/песнями, раздачей ромашек и т.д, а именно офиц.мероприяти от города, района, округа и т.д) . Уверена, вы Много интересного, для себя почерпнете, и будете более информированее в этом вопросе 😉
Мне хватает и без этого праздников, нравится людям пусть тусуются, я всегда рад за людей которые имеют возможность навести праздничный кипишь
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, возможно, УБЕЖДЕННЫЕ холостяки.
сейчас, возможно, и ЭТИ примкнули wink_rt_40.gif )) А вообще история праздника в другом. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С Хеллоуином как раз приказали широко бороться, поэтому теперь почти ни кто не празднует. Года 3 уже точно.
Речь шла об ожидании приказа праздновать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь шла об ожидании приказа праздновать.
Народ празднует то, что ему нравится, Хел - прикольный праздник был, можно было наряжаться и сходить с ума и взрослым и детям, ни кому это в принципе не мешало. Кроме РПЦ.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну его же пока не приказали широко праздновать, поэтому ни кто не знает где эти холостяки собираются в свой праздник.... я б сходила.
Потому мы и шифруемся, что чисто наш праздник ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вопрос))
А почему к геям, отношение в обществе, гораздо не терпимее, чем к лезбиянкам?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос)) А почему к геям, отношение в обществе, гораздо не терпимее, чем к лезбиянкам?
Потому что от них пропаганды раза в 4 больше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Народ празднует то, что ему нравится, Хел - прикольный праздник был, можно было наряжаться и сходить с ума и взрослым и детям, ни кому это в принципе не мешало. Кроме РПЦ.
Так и день Валентина празднуют как день Влюблённых, а кто-то считает пропагандой геев. На всех не угодить. Наряжаться можно на новогодний карнавал и в колядки )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что от них пропаганды раза в 4 больше
А почему мне не попадается?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Народ празднует то, что ему нравится
вот и 8 июля успел полюбиться народу ) Празднуют, гуляют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему мне не попадается?))
Видимо, в Эйяфьядлайёкюдль жизнь немного другая)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому мы и шифруемся, что чисто наш праздник
Подозреваю, что туда не пускают женщин страше 30 ти ))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос)) А почему к геям, отношение в обществе, гораздо не терпимее, чем к лезбиянкам?
Потому что лесби гораздо терпимее к обычным людям и ничем от них не отличаются. А геи везде выставляют напоказ свое гейство и борются за свои права даже там, гда они не нарушаются. Я и с теми и с другими общаюсь периодически и знаю семьи однополые, так вот лесби вообще в жизни невозможно от обычных отличить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр