загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет просвещения , вспомнилось в школе под партами разглядывали черно былые фотографии голых женщин , пытались пройти на фильмы 16 + и т.д , счастливое детство было ) п/с я про то что пример отношений между м/ж всегда был вокруг и вот это и надо пропагандировать со всех сторон.
И как будем пропагандировать? wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как будем пропагандировать?
Личным примером )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зуль , не видел.
Уже убрали
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовы ещё пятерых родить?
Если муж найдётся нормальный, то могу ещё родить. Вы это все к чему вообще?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю. Этот праздник как Всероссийский отмечается с 2008 года, с финансированием и трансляцией по федеральному телевидению. То есть и Всероссийским объявили, и деньги выделяли, а указа все эти годы не было?
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у нас не зря и день отца теперь праздник и день семьи.
за рубежом есть свои аналоги. Про день отца я впервые узнала из зарубежных фильмов еще в 90х.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как будем пропагандировать?
Создадут министерство любви, семьи и верности. При нём полицию нравов. Ну и далее по списку. Сами же людишки не в состоянии понять, что плохо, а что хорошо. А уж детям своим объяснить, совсем ни как.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Считаю, что бороться надо не только со всякими ориентациями. А также и с радикальные феминизмом и мужскими движениями. На урановые рудники их)
И держать в одном бараке! mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А как это назвать? Только князь обратил свой взор на других женщин - проказа оказалась "недолеченной". Порция шантажа - и вот он уже типа щасливо женат на своей врачевательнице. Очень сомнительная история, чеснагаваря.
Так обещал женится, слово не сдержал. .А пришлось все же.
Разве не встречается в жизни: плохо- так готов все, что угодно обещать, полегчало- к черту обещания!..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Документ то липовый, как собственно и все остальные регулярно издаваемые sarcastic_rt_50.gif
Таки да, для челяди это документ, а им енто творчество не указ bayan.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю, что скоро обратно со своей женой сойдётся. Ну как бы надо.
Этот праздник с 2008 года отмечают, на гос.уровне, устраивали разные мероприятия, концерты, всякие слеты, награждение и чествование семей.
С тем, что праздник станет "совсем офиц." ни чего не измениться.(так считаю)

Праздник хороший, неоднократно присутствовала на награждении семей долгожителей, многодетных и т.д... Бывала на концертах, где самым важным было поддержание семейных ценностей..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покрывало? Так ведь надо было доделать?
Подозреваю, что Феврония ждала вестей от доверенного гонца. Реально ли плох князь, или просто с крючка соскочить хочет blink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что получатся? Если 8-го июля ни любви, ни семьи не будет, то нарушение указа? 9-го июля отлюбят по полной, или женят принудительно? )))
У нас сейчас действует заявительное право sarcastic_rt_50.gif
Подадите заявку, приедут и устроят, нет значит быть вам холостякомсвободным sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.06.2022 10:12
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь пИдагоги какие! Алгебре не учат, русскому не учат, А только про прелести ЛГБТ чешут!
Пидагоги(как вы выразились)- люди подневольные. От себя мало что могут вещать. Только то, что прописано для вещания
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оля) это умный праздник) с этой прекрасной формулировкой он подходит кому угодно: День семьи, ЛЮБВИ и верности) Любовь - понятие многогранное) так что, это для всех установленный день)
Почему бы не сделать День одиноких людей? Что б они собирались все в этот день и праздновали ))) Праздновали до тех пор, пока не станут неодинокими dance4_rt_78.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот праздник с 2008 года отмечают, на гос.уровне, устраивали разные мероприятия, концерты, всякие слеты, награждение и чествование семей. С тем, что праздник станет "совсем офиц." ни чего не измениться.(так считаю) Праздник хороший, неоднократно присутствовала на награждении семей долгожителей, многодетных и т.д... Бывала на концертах, где самым важным было поддержание семейных ценностей..
Традиции сохраняют на уровне семьи, государственные праздники это или показуха или только публичные декларации далёкие от реальности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему бы не сделать День одиноких людей?
11.11
день холостяка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И держать в одном бараке!
Ууу rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
11.11 день холостяка
Ну его же пока не приказали широко праздновать, поэтому ни кто не знает где эти холостяки собираются в свой праздник.... я б сходила.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И держать в одном бараке!
А кто работать будет? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр