загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Многие люди сейчас стали как дети . Очень долго их "оглупляли" и примитизировали.
Вот, вот! А ты им пропаганду wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И да. Метросексуалы сейчас тоже в моде. Мужики на маникюр и педикюр ходят. Я даже могу сказать, что внешний вид их привлекателен, но видя такое соседство в салоне - меня лично передёргивает) Пысы. Серёга, подмышки надо брить всё же. Особенно летом. Вонять будешь меньше))
А зачем брить, если можно просто мыться регулярно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем брить, если можно просто мыться регулярно?
Каждые 15 минут, когда потеете..? Ну как вариант)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я считаю, что правильно делает, потому что специально нам со всех сторон геев и лесбиянок агитируют. Вымрем так, а тут хотят вернуть ценности семейные. А то кроме этого всегоагитируют одиночество, мол, как оно прекрасно, опять же, чтоб вымерли.Дети на это все смотрят и уже никто о семье в будущем мечтать не будет, а о айфоне или ещё чего, чего у нас там все хотят. Так что, дорогие товарищи, все вам поржать, а все очень серьёзно. Сейчас меня сожрут
Прям самая актуальная проблема у нас - это однополые отношения... других нет. facepalmm_rt_40.png
Пальцем хоть покажите кто-нибудь на эту пропаганду, а то я слепая видимо, в упор не вижу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поддерживаю) Запретами не получится, только пропагандой наших ценностей и войной в информационном поле против нечисти
А без войны за свои ценности бороться нельзя?
Чем они так всем мешают, что прям гнев и агрессия? hmm_rt_40.png
Может это в Москве так заметно геев и лесби, у нас вот и не видно их практически... зато поговорить любят везде, отвлекает эта тема классно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у нас геи - это основная проблема в стране, если почитать.
Но работает же. lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может и так. А может в этот день станут организовывать людям такой праздник, что народ его полюбит как НГ, например .Когда весь город украшается и светится, везде музыка, хорошее настроение. Включат фонтаны с подсветкой сердечками, будут раздавать бесплатное мороженое и устраивать всякие конкурсы и экшны. И под это всё дело пропагандировать нормальные человеческие ценности: что главное семья, а не работа, что важно время вместе, а не заработок бабла, когда приходишь и падаешь...Что айфоны на фиг
Вот удивляешь. Трезвые оценки ситуации, идут рука об руку с детской наивностью. Интересноое сочетание)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это в Москве так заметно геев и лесби, у нас вот и не видно их практически...
Да и в Москве не видно, если самим не выискивать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот удивляешь. Трезвые оценки ситуации, идут рука об руку с детской наивностью. Интересноое сочетание)
А в чем трезвые оценки ситуации? В убеждённости, что пресловутые айфоны и геи - главные проблемы в стране?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Невезение - это результат выбора. А выбор вы делаете в соответствии с каким-то параметрами. Вот сначала понавыбирали себе, а потом уже "не повезло".
Если бы люди не ошибались, кому нужны были юы сайты знакомств? Только убежденным холостякам для временных встреч
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я вам так скажу. У меня в детстве, когда я на отца смотрел, даже теоретически не могло возникнуть мысли, что это возможно. Может взрослым, чего в своём поведении поправить, тогда и детишки всё правильно пон6имать будут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в чем трезвые оценки ситуации? В убеждённости, что пресловутые айфоны и геи - главные проблемы в стране?
Лена, по медицине грамотный расклад и аналитику выдавала. Там она в теме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы люди не ошибались, кому нужны были юы сайты знакомств? Только убежденным холостякам для временных встреч
и бабникам hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена, по медицине грамотный расклад и аналитику выдавала. Там она в теме.
А, это да.
Я про эту тему подумала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
и бабникам
Продолжая мысль..ляди толи леди...да, тоже были бы здесь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, это да. Я про эту тему подумала.
Эта тема просто чьи то пожелания, я её так вижу)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нормальный закон распределения, в график которого попадает большинство.
По Гауссу?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Многие люди сейчас стали как дети . Очень долго их "оглупляли" и примитизировали. Для начала даже мороженко пойдёт
Вопрос не так прост, как кажется) Когда у человека под боком Ашан, Оби, в телефоне доставка с любой точки мира, всего что душе угодно (в пределах его трицуль конечно ), ему не угрожает ежедневная опасность голода или гибели, то есть более менее жизнь налажена, ему нет смысла быть "взрослым" с навыками выживания "дикой природы". Одна из побочек цивилизации, некая мягкотелость если можно так сказать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем они так всем мешают, что прям гнев и агрессия?
А почему я должна защищать своих детей от этого всего? Это стало настолько активно, что дважды в жизни пыталось заползти в мой дом под видом "нормы" и оба раза вызывало жёсткое непонимание между мной и моими детьми.
Первый раз я держала оборону, когда выяснилось, что 19-ти летний сын соседей по даче "би", а он был в одной компании с моим старшим и симпатизировал ему. Дочь мимолётом рассказала, что он пытался "поспорить с моим сыном на поцелуй". Тогда я заняла активную позицию и была вынуждена защищать свою семью от этой мерзости в первый раз. Ибо знаю, что "бишечек" в природе не бывает. Бывают бесящиеся с жиру подростки , подверженные пропаганде.
Второй раз был с дочерью. Когда она привела в мой дом свою голубую "подружку". Вернее, не так. А когда она пыталась меня убедить , что это вариант нормы. Причём, стремилась к тому, чтоб я искренне признала это. В тот момент я второй раз в жизни защищалась и защищала свою семью от пропаганды.
И вот скажи мне, Ника, почему я должна в своём городе, в своём доме со своими детьми защищаться и защищать их от мерзости, наползающей со всех сторон? Я не считаю это нормальным. Я ни на кого сама не нападаю, не объявляю войну на ведьм и тд, но я хочу , чтоб и меня ЭТО обходило стороной, не вползая в уши моих детей, внуков и тд
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одна из побочек цивилизации, некая мягкотелость если можно так сказать.
Лёлик, не смеши меня.
1. Это не "некая мягкотелость"- это почти полная атрофия способности что-либо делать
2. Это не побочка цивилизация - это результат намеренных действий

Вот ты говоришь о моей наивности , обсуждая её с другими участниками форума, а не со мной...а сам не видишь столь очевидных вещей. Потому я и не вступаю в дебаты и не оспариваю твои фразы про мою наивность. Потому что наивность я вижу именно в тебе. Многие люди высмеивали всемирные заговоры и тд, но чем дальше разворачиваются действия, тем очевиднее уже становится всем, что они были и есть. И твоё понятие "цивилизация" ...эти доставки чуть ли не напрямую в рот...эти акции на говно, которое можно вообще бесплатно раздать, но тебя заранее убедили, что оно крайне тебе нужно...эта доступность всего и всех, извращение понятия норм - это и есть развращающие действия, направленные на парализацию и подчинение воли человека.
И мне со своей стороны непонятно - как можно быть таким наивным, чтоб не видеть этого? Но , в отличии от тебя, мне не нужны союзники, чтоб отстаивать свою позицию, поэтому я буду обсуждать предмет разговора, а не чью-то зашоренность в этом вопросе. И я не комментирую про "можно подумать, что геи и лесбиянки- главная проблема" по тем же причинам. Это попытки увести дискуссию в сторону. За геев была зацепка - просто пример извращения норм в обществе.
И специально для тебя, Лёлик, любовь моя :
У власти сейчас очень непростая задача: не убирая плюшечек, к которым многие развили привыкание, постепенно сделать общество дееспособным. И я поддерживаю это. Для тех, кто верещал и бился в истерике , придётся оставить морковки типа "вкусно и точка" , но , я уверена, что в будущем удастся и этих людей "перенаправить" с потреблятства в другие стороны или хотя бы переключить на более здоровые альтернативы, которые (я не сомневаюсь!) будут появляться. Я чётко вижу сейчас впервые за 30 лет, что есть надежда.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.06.2022 06:17
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр